Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Продлена техническая сверка проверки регионального этапа по технологии
Изменены дата и время начала заседания апелляционной комиссии регионального этапа по праву
Сбор информации от школ о победителях и призерах заключительного этапа прошлого года, перешедших из других регионов
Проходные баллы для участников заключительного этапа по первой группе предметов
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Успехи
27 апреля
Столичная сборная завоевала 57 дипломов в финале олимпиады по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале олимпиады по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Ученица столичной школы стала абсолютной победительницей в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Команда Москвы завоевала 49 дипломов в финале олимпиады по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Московские правоведы завоевали в финале олимпиады 65 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
В Краснодарском крае наградили победителей и призеров финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Москвичи завоевали 24 диплома на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
В финале по информатике москвичи продемонстрировали отличный результат ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Столичные школьники привезут 19 дипломов с финала по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
В копилке команды Москвы по английскому языку 45 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
В финале по истории москвичи завоевали 54 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи блестяще выступили в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи - абсолютные победители финала по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Девятиклассник из Москвы - абсолютный победитель по обществознанию в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Две москвички поделили первое место в финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Столичная сборная получила 12 дипломов в финале по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичи - абсолютные победители в финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
24 марта
В Самаре наградили победителей и призеров финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 марта
Москвичи - абсолютные победители среди 9 и 10 классов в финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 марта
Команда Москвы завоевала 42 диплома в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Абсолютные победители по экономике. Фото Николая Котельникова
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 22.04.2019 15:41

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 946 из 228 школ. Победителей: 204 из 92 школ.

Развернуть все

12 победителей

Лицей "Вторая школа" 12 победителей и 35 призеров по 7 предметам

11 победителей

СУНЦ МГУ 11 победителей и 48 призеров по 8 предметам

9 победителей

Школа № 1252 имени Сервантеса 9 победителей и 15 призеров по 7 предметам

8 победителей

Школа № 57 8 победителей и 26 призеров по 11 предметам Школа № 179 8 победителей и 23 призера по 9 предметам Школа "Летово" 8 победителей и 10 призеров по 10 предметам

7 победителей

Лицей НИУ ВШЭ 7 победителей и 43 призера по 11 предметам Школа № 1535 7 победителей и 26 призеров по 10 предметам

6 победителей

Школа "Интеллектуал" 6 победителей и 11 призеров по 7 предметам Школа № 1589 6 победителей и 7 призеров по 4 предметам

5 победителей

Университетская гимназия 5 победителей и 14 призеров по 12 предметам Школа № 1329 5 победителей и 14 призеров по 10 предметам

4 победителя

Шуваловская школа № 1448 4 победителя и 17 призеров по 2 предметам Школа № 192 4 победителя и 4 призера по 5 предметам

3 победителя

Школа № 444 3 победителя и 7 призеров по 6 предметам Школа № 1568 3 победителя и 7 призеров по 3 предметам Школа № 1502 при МЭИ 3 победителя и 3 призера по 4 предметам Школа № 548 3 победителя и 3 призера по 4 предметам Школа № 2086 3 победителя и 1 призер по 4 предметам Школа № 1306 - "Школа молодых политиков" 3 победителя и 1 призер по 2 предметам

2 победителя

Школа № 625 2 победителя и 16 призеров по 4 предметам Школа № 1514 2 победителя и 12 призеров по 7 предметам Школа № 2007 ФМШ 2 победителя и 12 призеров по 5 предметам Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 2 победителя и 10 призеров по 3 предметам Школа № 171 2 победителя и 8 призеров по 6 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 2 победителя и 7 призеров по 2 предметам Школа № 218 2 победителя и 5 призеров по 6 предметам Школа № 1449 2 победителя и 5 призеров по 1 предмету Школа № 1553 имени В. И. Вернадского 2 победителя и 4 призера по 4 предметам Школа № 117 2 победителя и 4 призера по 4 предметам Предуниверситарий МГЛУ 2 победителя и 3 призера по 5 предметам Школа № 1980 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1310 2 победителя и 1 призер по 2 предметам Школа № 1571 2 победителя по 1 предмету

1 победитель

Образовательный комплекс "Воробьевы горы" 1 победитель и 12 призеров по 5 предметам Школа Глория 1 победитель и 7 призеров по 6 предметам Школа № 2036 1 победитель и 6 призеров по 4 предметам Школа № 1517 1 победитель и 5 призеров по 5 предметам Школа № 2026 1 победитель и 5 призеров по 1 предмету Школа № 1547 1 победитель и 4 призера по 5 предметам Школа № 1575 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1557 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1290 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Школа № 1231 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Школа № 1286 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Школа № 1580 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1518 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1512 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 1540 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа на Яузе 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1576 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1238 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1799 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1564 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1454 "Тимирязевская" 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1234 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1279 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1501 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа "Наши пенаты" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1530 "Школа Ломоносова" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1527 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 2104 на Таганке 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1520 им. Капцовых 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 17 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа "Покровский квартал" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа "Тропарево" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1317 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1285 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Средняя школа при Посольстве России во Франции 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 293 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Центр образования и спорта "Москва-98" 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 15 1 победитель по 1 предмету Романовская школа 1 победитель по 1 предмету Школа № 2103 1 победитель по 1 предмету Школа № 1536 1 победитель по 1 предмету Школа № 953 1 победитель по 1 предмету Школа на проспекте Вернадского 1 победитель по 1 предмету Школа № 1944 1 победитель по 1 предмету Школа № 170 1 победитель по 1 предмету Школа "Кузьминки" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1507 1 победитель по 1 предмету Школа № 554 1 победитель по 1 предмету Школа № 2070 1 победитель по 1 предмету Школа № 1363 1 победитель по 1 предмету Школа № 463 1 победитель по 1 предмету Школа № 1500 1 победитель по 1 предмету Школа № 2016 1 победитель по 1 предмету Школа № 89 1 победитель по 1 предмету Школа № 7 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Школа № 1543 19 призеров по 6 предметам Школа № 14 7 призеров по 4 предметам Школа № 1249 6 призеров по 3 предметам Школа № 1561 5 призеров по 4 предметам Школа № 1504 5 призеров по 1 предмету Школа № 2107 4 призера по 3 предметам Школа № 1948 4 призера по 1 предмету Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 4 призера по 1 предмету Школа № 1534 3 призера по 3 предметам Школа № 2009 3 призера по 3 предметам Школа № 2054 3 призера по 3 предметам Школа № 2030 3 призера по 3 предметам Московская международная школа 3 призера по 3 предметам Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 3 призера по 2 предметам Школа № 1270 3 призера по 2 предметам Школа № 2033 3 призера по 1 предмету Школа № 1541 3 призера по 1 предмету Школа № 1000 3 призера по 1 предмету Школа № 236 3 призера по 1 предмету Школа № 1409 2 призера по 2 предметам Школа № 1273 2 призера по 2 предметам Школа № 45 2 призера по 2 предметам Школа № 1288 2 призера по 2 предметам Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 2 призера по 2 предметам Школа № 1247 2 призера по 2 предметам Школа № 1797 2 призера по 2 предметам Школа № 1563 2 призера по 2 предметам Школа № 1474 2 призера по 2 предметам Школа № 1194 2 призера по 2 предметам Лицей РАНХиГС 2 призера по 2 предметам Школа № 1552 2 призера по 2 предметам Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова 2 призера по 2 предметам Школа № 1793 2 призера по 2 предметам Школа № 1359 2 призера по 2 предметам Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково" 2 призера по 2 предметам Школа № 1356 2 призера по 1 предмету Школа № 1151 2 призера по 1 предмету Школа № 1492 2 призера по 1 предмету Школа № 2101 2 призера по 1 предмету Школа № 1253 2 призера по 1 предмету Школа № 345 2 призера по 1 предмету Кадетский корпус Следственного комитета 2 призера по 1 предмету Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации 2 призера по 1 предмету Школа № 1498 2 призера по 1 предмету Медицинский сеченовский предуниверсарий 1 призер по 1 предмету Школа № 627 1 призер по 1 предмету Школа № 1574 1 призер по 1 предмету Школа № 64 1 призер по 1 предмету Курчатовская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 978 1 призер по 1 предмету Школа № 1265 1 призер по 1 предмету Школа № 1532 1 призер по 1 предмету Школа "Потенциал" 1 призер по 1 предмету Школа № 1468 1 призер по 1 предмету Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в Республике Кипр 1 призер по 1 предмету Школа № 1583 1 призер по 1 предмету Школа № 1798 1 призер по 1 предмету Школа № 1533 "ЛИТ" 1 призер по 1 предмету Школа № 1465 1 призер по 1 предмету Школа № 1525 1 призер по 1 предмету Школа № 2072 1 призер по 1 предмету Школа № 1950 1 призер по 1 предмету Школа № 710 1 призер по 1 предмету Школа № 118 1 призер по 1 предмету Школа № 1613 1 призер по 1 предмету Школа № 1282 "Сокольники" 1 призер по 1 предмету Школа № 1367 1 призер по 1 предмету Школа № 1440 1 призер по 1 предмету Школа № 491 1 призер по 1 предмету Школа № 1582 1 призер по 1 предмету Инженерно-техническая школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1228 "Лефортово" 1 призер по 1 предмету Школа № 1506 1 призер по 1 предмету Школа "Лидер" 1 призер по 1 предмету Школа "Интеграл" 1 призер по 1 предмету Школа № 2126 "Перово" 1 призер по 1 предмету Школа № 1573 1 призер по 1 предмету Школа № 1955 1 призер по 1 предмету Школа № 2097 1 призер по 1 предмету Школа № 67 1 призер по 1 предмету Филипповская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 49 1 призер по 1 предмету Медико-биологическая школа "Вита" 1 призер по 1 предмету Школа № 2025 1 призер по 1 предмету Западный комплекс непрерывного образования 1 призер по 1 предмету Школа № 1239 1 призер по 1 предмету Школа № 962 1 призер по 1 предмету Школа № 1522 имени В. И. Чуркина 1 призер по 1 предмету Школа № 1384 1 призер по 1 предмету Школа № 1158 1 призер по 1 предмету Международная школа завтрашнего дня 1 призер по 1 предмету Школа № 1208 1 призер по 1 предмету Школа № 1947 1 призер по 1 предмету Школа № 354 им. Д. М. Карбышева 1 призер по 1 предмету Образовательный комплекс "Юго-Запад" 1 призер по 1 предмету Школа № 1526 на Покровской 1 призер по 1 предмету Школа № 1554 1 призер по 1 предмету Школа № 97 1 призер по 1 предмету Школа № 1912 1 призер по 1 предмету Школа № 1191 1 призер по 1 предмету Школа № 429 1 призер по 1 предмету Школа № 1811 1 призер по 1 предмету Школа № 1591 1 призер по 1 предмету Школа № 1381 1 призер по 1 предмету Школа № 91 1 призер по 1 предмету Школа № 1355 1 призер по 1 предмету Школа № 902 "Диалог" 1 призер по 1 предмету Школа № 1248 1 призер по 1 предмету Школа № 1862 1 призер по 1 предмету Новая гуманитарная школа 1 призер по 1 предмету Школа № 814 1 призер по 1 предмету Школа № 1296 1 призер по 1 предмету Школа № 1387 1 призер по 1 предмету Школа № 2089 1 призер по 1 предмету Школа № 1352 1 призер по 1 предмету Школа № 1210 1 призер по 1 предмету Школа № 806 1 призер по 1 предмету Пироговская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1034 1 призер по 1 предмету Школа № 368 "Лосиный остров" 1 призер по 1 предмету Школа № 2065 1 призер по 1 предмету Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М. П. Судакова 1 призер по 1 предмету Школа № 1257 1 призер по 1 предмету Школа № 109 1 призер по 1 предмету Школа № 1415 "Останкино" 1 призер по 1 предмету Школа № 56 имени академика В. А. Легасова 1 призер по 1 предмету Школа № 867 1 призер по 1 предмету Школа № 1432 1 призер по 1 предмету Школа № 1482 1 призер по 1 предмету Школа № 498 1 призер по 1 предмету Школа № 2083 1 призер по 1 предмету Спортивно-педагогический колледж Москомспорта 1 призер по 1 предмету Школа № 852 1 призер по 1 предмету Школа № 937 1 призер по 1 предмету Школа № 1103 1 призер по 1 предмету