ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Две трети дипломов победителей заключительного этапа по информатике на счету сборной Москвы
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – школьница из Москвы
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку
Стартовал пригласительный этап по экономике
Стартовал пригласительный этап по немецкому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

25.04.2015 Больше трети всех дипломов получили московские школьники на финале по биологии Источник:

В Саранске завершилась всероссийская олимпиада по биологии. Теоретические и практические испытания проходили 227 финалистов. Сегодня на торжественной церемонии закрытия были названы имена лучших.

Московские школьники завоевали 7 дипломов победителей и 33 диплома призера, что составляет больше трети всех наград!

Девятиклассник Седлов Илья и десятиклассник Гончаров Никита заняли вторые места в своих параллелях, совсем немного отстав от лидеров.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:

  1. Седлов Илья (9 класс)
  2. Азбукина Надежда (10 класс)
  3. Гончаров Никита (10 класс)
  4. Полинова Альмина (10 класс)
  5. Попов Алексей (10 класс)
  6. Воронова Анна (11 класс)
  7. Ломакин Артем (11 класс)

Призеры:

  1. Аргунова Дарья (9 класс)
  2. Васильева Екатерина (9 класс)
  3. Галкин Глеб (9 класс)
  4. Дя Герман (9 класс)
  5. Королева Мария (9 класс)
  6. Королева Анна (9 класс)
  7. Охтиенко Анастасия (9 класс)
  8. Пашковская Татьяна (9 класс)
  9. Половинкина Екатерина (9 класс)
  10. Гаврилов Борис (10 класс)
  11. Григорьян Максим (10 класс)
  12. Гусева Екатерина (10 класс)
  13. Калугин Иван (10 класс)
  14. Картошкин Антон (10 класс)
  15. Никитин Иннокентий (10 класс)
  16. Прохоров Артём (10 класс)
  17. Рюмина Екатерина (10 класс)
  18. Рябенко Ольга (10 класс)
  19. Селифанова Мария (10 класс)
  20. Солонович Вера (10 класс)
  21. Талызина Ирина (10 класс)
  22. Авдюнина Полина (11 класс)
  23. Аксенова Юлия (11 класс)
  24. Виноградов Дмитрий (11 класс)
  25. Гончаров Михаил (11 класс)
  26. Карань Анна (11 класс)
  27. Костина Юлия (11 класс)
  28. Кострица Наталья (11 класс)
  29. Литвин Анна (11 класс)
  30. Минина Елизавета (11 класс)
  31. Петрова Мария (11 класс)
  32. Чергинцев Денис (11 класс)
  33. Чупанова Марьям (11 класс)

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться