ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Стартовал пригласительный этап по литературе
Стартовал пригласительный этап по физической культуре
Две трети дипломов победителей заключительного этапа по информатике на счету сборной Москвы
Стартовал пригласительный этап по экономике
Стартовал пригласительный этап по немецкому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

25.04.2015 На финале по ОБЖ 28 из 34 москвичей получили награды Источник:

В Белгороде завершилась всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ. Целую неделю более 150 участников со всей страны разбирались в опасностях, которые могут угрожать человеку, оказывали первую помощь пострадавшим и даже собирали автоматы. Сегодня лучшие из лучших получили награды.

Московская команда выступила достойно: 2 ребят стали победителями, и 26 получили дипломы призёров.

В младшей параллели высшую награду завоевала девятиклассница Калинина Елена, заняв 3 место в рейтинге. В старших классах отличился выпускник Блохин Александр.

Призёрами стали:
  1. Голубева Юлия (9 класс)
  2. Калинин Денис (9 класс)
  3. Просветова Екатерина (9 класс)
  4. Старосельская Анастасия (9 класс)
  5. Червяков Дмитрий (9 класс)
  6. Чипурных Александр (9 класс)
  7. Яблокова Юлия (9 класс)
  8. Якубов Мухаммед (9 класс)
  9. Болобонкина Кристина (10 класс)
  10. Васильев Леонид (10 класс)
  11. Гаффарова Ирина (10 класс)
  12. Заботин Илья (10 класс)
  13. Пироженко Анастасия (10 класс)
  14. Тамашова Дарья (10 класс)
  15. Федорова Дарья (10 класс)
  16. Шустов Никита (10 класс)
  17. Шухратов Тахир (10 класс)
  18. Зайнутдинова Регина (11 класс)
  19. Кайнов Георгий (11 класс)
  20. Кезычев Иван (11 класс)
  21. Лябога Алексей (11 класс)
  22. Мамонтова Мария (11 класс)
  23. Орлов Максим (11 класс)
  24. Старикова Надежда (11 класс)
  25. Чокпаров Дмитрий (11 класс)
  26. Якушева Анастасия (11 класс)
Поздравляем ребят!
Участники команды Москвы. 9 класс

Участники команды Москвы. 10-11 классы

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.

 



Поделиться