ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Инструкции для участников школьного этапа по информатике
Приказ о порядке проведения муниципального этапа
Для школ опубликованы инструкции по проведению муниципального этапа
Началась публикация индивидуальных кодов участников муниципального этапа для школ
Предметные требования к проведению муниципального этапа по экологии, литературе, астрономии и обществознанию
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

18.04.2015 Девятиклассник из Москвы — абсолютный победитель по физике в своей параллели Источник:

В Екатеринбурге состоялось торжественное закрытие финала всероссийской олимпиады по физике. Столичная команда завоевала 4 диплома победителя и 26 дипломов призеров.

Московской девятиклассник, Чикин Николай, стал абсолютным победителем в своей параллели!

Всего победителями стали:

  1. Чикин Николай (9 класс)
  2. Шеремет Артем (9 класс)
  3. Норкин Дмитрий (10 класс)
  4. Дубовицкий Кирилл (11 класс)

Дипломы призеров получили:

  1. Голод Владимир (9 класс)
  2. Пухов Всеволод (9 класс)
  3. Авилкин Всеволод (9 класс)
  4. Вишняков Артемий (9 класс)
  5. Биршерт Алексей (9 класс)
  6. Афонин Максим (9 класс)
  7. Лобач Андрей (9 класс)
  8. Гребняк Ярослав (9 класс)
  9. Талалай Михаил (9 класс)
  10. Белаковский Михаил (10 класс)
  11. Кочергин Илья (10 класс)
  12. Фролов Иван (10 класс)
  13. Кузнецов Глеб (10 класс)
  14. Коваленко Кирилл (10 класс)
  15. Сикалов Никита (10 класс)
  16. Халайджи Александр (10 класс)
  17. Делла Пиетра Раффаэле (10 класс)
  18. Окладников Сергей (10 класс)
  19. Соколова Александра (10 класс)
  20. Асриян Норайр (11 класс)
  21. Федотова Алёна (11 класс)
  22. Глазов Денис (11 класс)
  23. Селянин Федор (11 класс)
  24. Шилов Валентин (11 класс)
  25. Горпынченко Константин (11 класс)
  26. Коханчик Павел (11 класс)

Поздравляем ребят!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться