ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Открыта регистрация на пробный тур олимпиады 2025/26 учебного года
Памятки и ответы на частые вопросы по школьному этапу
Сбор согласий на обработку персональных данных участников
Проект графика и приказа о порядке проведения школьного этапа
Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2025/26 учебного года
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Специальные условия для участия в мероприятиях

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

26.01.2015 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по химии Источник: Городской оргкомитет ВОШ по химии

Предварительные результаты и сканы работ участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии доступны в личных кабинетах. Задания и решения опубликованы в главной таблице на нашем сайте.

Апелляция будет проходить 29 января с 17.00 до 19.00 в центре педагогического мастерства (Хамовнический вал, дом 6).

Для участия в апелляции необходимо подать заявку до 22 часов 28 января на адрес: moschem@olimpiada.ru.

В теме письма нужно указать:

  • апелляция;
  • фамилия, имя, отчество;
  • класс.

(Пример: «Апелляция – Иванов Иван Иванович – 10 класс»)

В тексте письма участник олимпиады указывает номер задачи и причину, по которой он не согласен с выставленной ему оценкой. Ответ жюри будет дан в течение нескольких дней. Школьнику рекомендуется оставить номер своего мобильного телефона. Возможно (и приветствуется) рассмотрение апелляции в заочной форме.



Поделиться