Центр педагогического мастерства
11 ноября 2025

Обновленное распределение участников на муниципальный этап по немецкому языку и организационная информация

Опубликовано обновленное распределение участников на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Москве 2025/26 учебного года по немецкому языку. Соревнование пройдет 14 ноября 2025 года. В этот день тур начнется в 16:00. На выполнение заданий 7-8 классов будет отведено 100 минут, 9-11 классов – 180 минут.

Школьникам необходимо взять с собой на тур:

Для выполнения некоторых заданий участникам потребуется немецкий шрифт, рекомендуется заранее научиться работать с данной раскладкой клавиатуры. Также ранее были опубликованы методические рекомендации: 7-8 классы и 9-11 классы

*Документ, подтверждающий личность, необходим во избежание сложностей с пропуском в место проведения олимпиады в случае, если участник прибывает в место проведения без сопровождающего из школы.


Вся информация о муниципальном этапе собрана на странице.