ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по французскому языку
Проект границ победителей и призеров школьного этапа и проходных на муниципальный этап по четырем предметам
Предварительные результаты школьного этапа по биологии
Проект порядка проведения муниципального этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Специальные условия для участия в мероприятиях

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 608 от 18.08.2025)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 121 от 18.02.2025)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 528 от 05.08.2024)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 748 от 15.10.2025)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2025/26 учебном году (приказ ДОНМ № Пр-842 от 29.08.2025)
О внесении изменений в порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2025/26 учебном году (приказ ДОНМ № Пр-929 от 19.09.2025)

Все документы
Новости | Главная

21.04.2025 Участники заключительного этапа по литературе отправились в Псков Источник: Организатор заключительного этапа ВсОШ по литературе

Псковская область выступает организатором заключительного этапа всероссийской олимпиады по литературе. В регион приехали делегации участников со всей России, чтобы побороться за дипломы победителей и призеров. Сегодня они все собрались в Большом концертном зале Псковской областной филармонии на торжественную церемонию открытия.

Первый тур для финалистов состоится завтра, он будет аналитическим. Во второй половине дня запланированы научно-познавательные мероприятия. Второй тур – творческий, он пройдет в среду. После обеда ребят ждет автобусная экскурсия с посещением Кремля. Вечером участники смогут послушать анализ заданий первого тура и их решений. На следующий день делегации отправятся с автобусной экскурсией в Пушкинские горы, Михайловское и Тригорское. По возвращении будет проведен анализ заданий второго тура и их решений.

Заключительный, устный, тур пройдет 25 апреля 2025 года. После обеда состоится традиционный для финала по литературе конкурс чтецов. Вечером запланирован анализ заданий третьего тура и их решений. Показ работ, прием апелляционных заявлений и их рассмотрение стоят в программе на 26 апреля. Итоги заключительного этапа по литературе подведут на следующий день. Вручение дипломов победителям и призерам соревнования пройдет на торжественной церемонии закрытия.

С более подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте соревнования.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться