ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Открыта регистрация на школьный этап по обществознанию
Открыта регистрация на школьный этап по русскому языку
Открыта регистрация на школьный этап по литературе
Началась публикация порядка выполнения заданий школьного этапа
Стартовал пробный тур олимпиады 2025/26 учебного года
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Специальные условия для участия в мероприятиях

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

23.12.2024 Об участии в региональном этапе учеников школ при посольствах РФ Источник: Городской оргкомитет ВсОШ

Согласно п. 42 Порядка проведения всероссийской олимпиады в региональном этапе могут принимать участие обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций РФ, расположенных за ее пределами. 

Для участия в региональном этапе в Москве таким школьникам необходимо в срок до 28 декабря 2024 года включительно направить в адрес Городского оргкомитета vos@olimpiada.ru заявление на участие, согласие на обработку персональных данных и свои данные. Опубликованы подробная информация и бланки.

Региональный этап проводится в соответствии с графиком, утвержденным приказом Министерства просвещения. Утверждены форматы проведения для участников, обучающихся в образовательных организациях РФ, расположенных за ее пределами. Школьники, подавшие заявку, смогут принять участие в письменных турах одним из двух способов:

  • очно в Москве;
  • очно на базе своей школы по месту проживания с использованием системы прокторинга.

Опубликован порядок действий для участия каждым из способов.

Обращаем внимание, что практические туры по информатике, биологии, химии, физике, ОБЗР, физкультуре и труду (технологии) могут быть проведены только в месте проведения олимпиады в Москве. Запросы о возможности проведения устных туров по иностранным языкам на базах школ РФ, расположенных за ее пределами, необходимо направлять на адрес vos@olimpiada.ru.

Все туры регионального этапа начинаются в 9:00 по московскому времени, в том числе для школьников, принимающих участие очно на базе своей школы по месту проживания с использованием системы прокторинга.


Вся актуальная информация о региональном этапе в Москве размещается на специальной странице.



Поделиться