ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Две трети дипломов победителей заключительного этапа по информатике на счету сборной Москвы
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – школьница из Москвы
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку
Стартовал пригласительный этап по экономике
Стартовал пригласительный этап по немецкому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

12.04.2014 Абсолютные победители финала по русскому языку в 9 и 11 классах - московские школьники Источник: Надежда Пупышева

В течение недели филологи и лингвисты из 46 регионов России соревновались за звание лучших из лучших. Москву на этом соревновании представила команда из 70 учащихся 9-11 классов, которые прошли сложный отбор на школьном, окружном и региональном этапах или являются победителями финала прошлых лет.

Школьники не только решали лингвистические задачи, анализировали древнерусские тексты и писали эссе, но и участвовали в конкурсе знатоков русского языка, филологической игре "Что? Где? Когда?" и других интеллектуальных соревнованиях.

Сегодня в Кисловодском санатории "Пикет" состоялось торжественное закрытие олимпиады и награждение. Из 66 наград москвичи получили 5 дипломов победителей и 13 дипломов призеров.

Одиннадцатиклассница Дарья Жорник и девятиклассница Елизавета Мельникова из Москвы стали абсолютными победителями в своих параллелях!

Также дипломы победителей получили Татьяна Красноруцкая и Анна Моисеева из 10 класса и Ксения Патрикеева из 11 класса.

Призерами стали:

9 класс:

  • Пичужкина Ольга
  • Молодык Михаил
  • Хализеева Екатерина
  • Беляева Алиса

10 класс:

  • Фадеева Екатерина
  • Колганова Наталия

11 класс:

  • Янковская Екатерина
  • Орлова Мария
  • Овчинников Алексей
  • Пищулина Анна
  • Синицына Юлия
  • Спириденкова Наталья
  • Круглик Татьяна

Поздравляем ребят с успешным выступлением!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.

 



Поделиться