Центр педагогического мастерства
22 мая 2020

Получение ключей по информатике для участников, находящихся на семейном обучении

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике пройдет 25 мая 2020 года. Для участия в нем необходимо получить ссылку на вход в тестирующую систему, логин и пароль.

Школьникам, которые находятся на семейном обучении и не могут в школе получить необходимые данные, следует написать на адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru. В письме необходимо указать:

Таким способом получения данных для участия в пригласительном этапе по информатике также могут воспользоваться учащиеся школ при посольствах РФ.

Выдаваемые данные (ключи), сайт, на котором проходит олимпиада, и порядок проведения отличаются от других предметов, рекомендуем внимательно ознакомиться:


Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года в Москве проводится для учеников 4-10 классов столичных школ. Вся необходимая информация публикуется на странице.