ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Приказ об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады 2021/22 учебного года
Итоги пригласительного (пробного) этапа
Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2022/23 учебного года
Результаты пригласительного (пробного) этапа по информатике
Результаты пригласительного (пробного) этапа по искусству (МХК)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

27.04.2019 Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале олимпиады по биологии Источник:

В Ставрополе состоялось закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. Команда Москвы завоевала 45 наград. Победителями стали 11 столичных школьников, призерами – 34.

В 9 классе наибольшее количество баллов набрал москвич Давид Жеглов из школы № 171. Абсолютной победительницей в 11 классе стала Наталия Колюпанова, ученица школы имени Маршала В. И. Чуйкова. Наталия вошла в состав сборной России на Международной биологической олимпиаде и будет представлять страну с еще тремя школьниками на соревновании с 14 по 21 июля 2019 года в Венгрии.

Победители

в 9 классе:

  1. Жеглов Давид Александрович;
  2. Левандовская Анна Сергеевна;
  3. Пустин Павел Владимирович (8 класс);

в 10 классе:

  1. Звездин Дмитрий Сергеевич;
  2. Кузьменко Олег Леонидович;
  3. Нагимов Руслан Дамирович;

в 11 классе:

  1. Ватолкина Ника Александровна;
  2. Колюпанова Наталия Михайловна;
  3. Соркин Антон Александрович;
  4. Таран Юлия Андреевна;
  5. Трушин Владислав Олегович.

Призеры

в 9 классе:

  1. Акан Микаил Али Рыза;
  2. Панина Александра Александровна;
  3. Сафронов Егор Николаевич;
  4. Фейгин Степан Евгеньевич;
  5. Хорхордина Полина Валентиновна;
  6. Шепелёв Егор Игоревич;

в 10 классе:

  1. Бызов Филипп Сергеевич;
  2. Васильев Артем Михайлович;
  3. Емельянова Мария Павловна;
  4. Желудик Юлия Руслановна;
  5. Извольская Мария Александровна;
  6. Ковалев Максим Александрович;
  7. Корлякова Мария Денисовна;
  8. Неверов Александр Михайлович;
  9. Прохорова Мария Олеговна;
  10. Суздаленко Анна Сергеевна;
  11. Чуркина Мария Андреевна;
  12. Шевляк Мария Васильевна;

в 11 классе:

  1. Бардонов Даниил Аркадьевич;
  2. Демьянченко Олег Сергеевич;
  3. Денисов Яков Русланович;
  4. Денисова Александра Андреевна;
  5. Есин Юрий Игоревич;
  6. Колотова Арина Александровна;
  7. Кряквин Максим Александрович;
  8. Логинова Ольга Игоревна;
  9. Никитин Павел Андреевич;
  10. Паско Вячеслав Игоревич;
  11. Питиков Егор Николаевич;
  12. Рачкова Анастасия Александровна;
  13. Романова Татьяна Андреевна;
  14. Семенова Ариадна Александровна;
  15. Солдатенкова Анастасия Андреевна;
  16. Чупин Глеб Александрович.

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться