ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

27.04.2019 Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале олимпиады по биологии Источник:

В Ставрополе состоялось закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. Команда Москвы завоевала 45 наград. Победителями стали 11 столичных школьников, призерами – 34.

В 9 классе наибольшее количество баллов набрал москвич Давид Жеглов из школы № 171. Абсолютной победительницей в 11 классе стала Наталия Колюпанова, ученица школы имени Маршала В. И. Чуйкова. Наталия вошла в состав сборной России на Международной биологической олимпиаде и будет представлять страну с еще тремя школьниками на соревновании с 14 по 21 июля 2019 года в Венгрии.

Победители

в 9 классе:

  1. Жеглов Давид Александрович;
  2. Левандовская Анна Сергеевна;
  3. Пустин Павел Владимирович (8 класс);

в 10 классе:

  1. Звездин Дмитрий Сергеевич;
  2. Кузьменко Олег Леонидович;
  3. Нагимов Руслан Дамирович;

в 11 классе:

  1. Ватолкина Ника Александровна;
  2. Колюпанова Наталия Михайловна;
  3. Соркин Антон Александрович;
  4. Таран Юлия Андреевна;
  5. Трушин Владислав Олегович.

Призеры

в 9 классе:

  1. Акан Микаил Али Рыза;
  2. Панина Александра Александровна;
  3. Сафронов Егор Николаевич;
  4. Фейгин Степан Евгеньевич;
  5. Хорхордина Полина Валентиновна;
  6. Шепелёв Егор Игоревич;

в 10 классе:

  1. Бызов Филипп Сергеевич;
  2. Васильев Артем Михайлович;
  3. Емельянова Мария Павловна;
  4. Желудик Юлия Руслановна;
  5. Извольская Мария Александровна;
  6. Ковалев Максим Александрович;
  7. Корлякова Мария Денисовна;
  8. Неверов Александр Михайлович;
  9. Прохорова Мария Олеговна;
  10. Суздаленко Анна Сергеевна;
  11. Чуркина Мария Андреевна;
  12. Шевляк Мария Васильевна;

в 11 классе:

  1. Бардонов Даниил Аркадьевич;
  2. Демьянченко Олег Сергеевич;
  3. Денисов Яков Русланович;
  4. Денисова Александра Андреевна;
  5. Есин Юрий Игоревич;
  6. Колотова Арина Александровна;
  7. Кряквин Максим Александрович;
  8. Логинова Ольга Игоревна;
  9. Никитин Павел Андреевич;
  10. Паско Вячеслав Игоревич;
  11. Питиков Егор Николаевич;
  12. Рачкова Анастасия Александровна;
  13. Романова Татьяна Андреевна;
  14. Семенова Ариадна Александровна;
  15. Солдатенкова Анастасия Андреевна;
  16. Чупин Глеб Александрович.

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться