ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2021/22 учебного года
Состав сборной России на Международной олимпиаде по информатике
Итоги пригласительного (пробного) этапа
Выдача дипломов победителям и призерам заключительного этапа
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

27.04.2019 Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале олимпиады по биологии Источник:

В Ставрополе состоялось закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. Команда Москвы завоевала 45 наград. Победителями стали 11 столичных школьников, призерами – 34.

В 9 классе наибольшее количество баллов набрал москвич Давид Жеглов из школы № 171. Абсолютной победительницей в 11 классе стала Наталия Колюпанова, ученица школы имени Маршала В. И. Чуйкова. Наталия вошла в состав сборной России на Международной биологической олимпиаде и будет представлять страну с еще тремя школьниками на соревновании с 14 по 21 июля 2019 года в Венгрии.

Победители

в 9 классе:

  1. Жеглов Давид Александрович;
  2. Левандовская Анна Сергеевна;
  3. Пустин Павел Владимирович (8 класс);

в 10 классе:

  1. Звездин Дмитрий Сергеевич;
  2. Кузьменко Олег Леонидович;
  3. Нагимов Руслан Дамирович;

в 11 классе:

  1. Ватолкина Ника Александровна;
  2. Колюпанова Наталия Михайловна;
  3. Соркин Антон Александрович;
  4. Таран Юлия Андреевна;
  5. Трушин Владислав Олегович.

Призеры

в 9 классе:

  1. Акан Микаил Али Рыза;
  2. Панина Александра Александровна;
  3. Сафронов Егор Николаевич;
  4. Фейгин Степан Евгеньевич;
  5. Хорхордина Полина Валентиновна;
  6. Шепелёв Егор Игоревич;

в 10 классе:

  1. Бызов Филипп Сергеевич;
  2. Васильев Артем Михайлович;
  3. Емельянова Мария Павловна;
  4. Желудик Юлия Руслановна;
  5. Извольская Мария Александровна;
  6. Ковалев Максим Александрович;
  7. Корлякова Мария Денисовна;
  8. Неверов Александр Михайлович;
  9. Прохорова Мария Олеговна;
  10. Суздаленко Анна Сергеевна;
  11. Чуркина Мария Андреевна;
  12. Шевляк Мария Васильевна;

в 11 классе:

  1. Бардонов Даниил Аркадьевич;
  2. Демьянченко Олег Сергеевич;
  3. Денисов Яков Русланович;
  4. Денисова Александра Андреевна;
  5. Есин Юрий Игоревич;
  6. Колотова Арина Александровна;
  7. Кряквин Максим Александрович;
  8. Логинова Ольга Игоревна;
  9. Никитин Павел Андреевич;
  10. Паско Вячеслав Игоревич;
  11. Питиков Егор Николаевич;
  12. Рачкова Анастасия Александровна;
  13. Романова Татьяна Андреевна;
  14. Семенова Ариадна Александровна;
  15. Солдатенкова Анастасия Андреевна;
  16. Чупин Глеб Александрович.

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться