ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

26.04.2019 Команда Москвы завоевала 49 дипломов в финале олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности Источник:

Торжественное закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности прошло в Нальчике. Команда Москвы отлично выступила на соревновании! Победителями стали 7 московских школьников, призерами – 42. Это лучший результат сборной за 10 лет!

Участники соревновались в двух возрастных категориях: 9 класс (средняя группа) и 10-11 классы (старшая группа). Московская девятиклассница из школы №1252 имени Сервантеса Татьяна Ярославцева стала абсолютной победительницей в своей параллели. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители

в 9 классе:

  1. Лебедева Алёна Алексеевна;
  2. Семено Александра Викторовна;
  3. Тороп Елизавета Алексеевна;
  4. Ярославцева Татьяна Ильинична;

в 10-11 классах:

  1. Переверзев Илья Валерьевич (11 класс);
  2. Хрещенюк Иван Андреевич (11 класс);
  3. Чернышева Вероника Дмитриевна (10 класс).

Призеры:

в 9 классе:

  1. Гусева Анна Кирилловна;
  2. Есаева Мария Егоровна;
  3. Королёва Серафима Витальевна;
  4. Литвинова Анастасия Владимировна;
  5. Митичкина Екатерина Павловна;
  6. Новикова Валентина Михайловна;
  7. Павловский Максим Владимирович;
  8. Покровская Агния Андреевна;
  9. Смигановская Вероника Владимировна;
  10. Сухорукова Василиса Андреевна;
  11. Филатова Нина Сергеевна;
  12. Шавкученко Полина Вячеславовна;
  13. Ширшова Ольга Алексеевна;
  14. Щукина Татьяна Викторовна;

в 10-11 классах:

  1. Башлаева Анастасия Денисовна (11 класс);
  2. Бобровский Аркадий Андреевич (10 класс);
  3. Бояркина Елизавета Романовна (11 класс);
  4. Винарский Юрий Борисович (10 класс);
  5. Винокуров Иван Никитич (10 класс);
  6. Воробьев Сергей Андреевич (11 класс);
  7. Гапич Татьяна Сергеевна (11 класс);
  8. Герасимова Мария Михайловна (11 класс);
  9. Донцов Леонид Андреевич (11 класс);
  10. Жукова Ирина Михайловна (10 класс);
  11. Журавлев Илья Валерьевич (10 класс);
  12. Иванов Артем Олегович (11 класс);
  13. Игнатьев Никита Анатольевич (11 класс);
  14. Каминская Ксения Максимовна (11 класс);
  15. Киселев Владислав Александрович (11 класс);
  16. Кольчугина Мария Алексеевна (10 класс);
  17. Копытько Софья Андреевна (11 класс);
  18. Кривашенок Мирослав Петрович (11 класс);
  19. Круглов Артём Юрьевич (11 класс);
  20. Ларионова Анастасия Максимовна (10 класс);
  21. Лукашов Никита Александрович (10 класс);
  22. Макарова Екатерина Иезекиилевна (10 класс);
  23. Макарская Марьяна Андреевна (11 класс);
  24. Митюшкина Анна Андреевна (10 класс);
  25. Никитич Глеб Александрович (10 класс);
  26. Пушкина Александра Дмитриевна (11 класс);
  27. Свиридова Виктория Геннадьевна (10 класс);
  28. Турбин Григорий Владимирович (10 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться