ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Состав сборной России на Международной биологической олимпиаде
Состав сборной России на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике
Проект приказа об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады
Москвичи завоевали две серебряные медали на Международной химической олимпиаде
Методические рекомендации по проведению первых этапов всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по технологии (письмо Минпросвещения №04-514 от 18.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 иностранным языкам (письмо Минпросвещения №04-490 от 13.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 5 предметам (письмо Минпросвещения №04-469 от 6.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по испанскому, итальянскому и китайскому языкам (Приказ ДОНМ №84 от 5.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по немецкому языку (Приказ ДОНМ №75 от 4.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по технологии (Приказ ДОНМ №73 от 2.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому языку и экономике (Приказ ДОНМ №69 от 28.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 предметам (письмо Минпросвещения №04-436 от 27.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по основам безопасности жизнедеятельности (Приказ ДОНМ №62 от 25.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 3 предметам (письмо Минпросвещения №04-293 от 25.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по истории и физической культуре (Приказ ДОНМ №55 от 20.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по математике (Приказ ДОНМ №53 от 18.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по МХК (Приказ ДОНМ №51 от 14.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по литературе, химии (Приказ ДОНМ №44 от 11.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 7 предметам (письмо Минпросвещения №04-215 от 12.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по биологии (Приказ ДОНМ №43 от 10.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по физике и географии (Приказ ДОНМ №40 от 7.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по экологии (Приказ ДОНМ №33 от 5.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, праву, астрономии (Приказ ДОНМ №25 от 31.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по русскому языку и обществознанию (Приказ ДОНМ №17 от 27.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по французскому языку (Приказ ДОНМ №15 от 24.01.2020)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019)

Все документы
Новости | Главная

26.04.2019 Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии Источник:

В Казани подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. На торжественном закрытии наградили победителей и призеров соревнования. Участники сборной Москвы завоевали 41 диплом. Это лучший результат команды за 10 лет!

Звание абсолютного победителя олимпиады второй год подряд завоевывает москвич Андрей Яковлев из школы №7. Всего победителями стали 10 московских школьников, призерами – 31. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:
  1. Антонова Лада Сергеевна (11 класс);
  2. Лупета Далила Александровна (11 класс);
  3. Макарова Екатерина Алексеевна (11 класс);
  4. Мечникова Катарина Томасовна (11 класс);
  5. Мизинова Анна Романовна (11 класс);
  6. Сафонов Вячеслав Владимирович (10 класс);
  7. Украинский Василий Викторович (11 класс);
  8. Царев Михаил Александрович (11 класс);
  9. Яковлев Андрей Евгеньевич (11 класс);
  10. Якушин Виктор Ильич (10 класс).
Призеры:
  1. Александрова Авдотья Игоревна (11 класс);
  2. Арцыбашева Ксения Владимировна (11 класс);
  3. Астахов Константин Максимович (10 класс);
  4. Бигильдин Рустам Аллямович (9 класс);
  5. Веприцкий Александр Александрович (11 класс);
  6. Высоцкий Михаил Аркадьевич (10 класс);
  7. Гатауллина Лейсан Рафаэльевна (10 класс);
  8. Глухов Александр Александрович (10 класс);
  9. Дегтярь Арсений Михайлович (10 класс);
  10. Жарёнова Татьяна Анатольевна (11 класс);
  11. Лысенко Владимир Николаевич (10 класс);
  12. Овчинникова Ольга Викторовна (9 класс);
  13. Орешкина Мария Николаевна (11 класс);
  14. Панфилов Никита Дмитриевич (9 класс);
  15. Пискунова Дарья Андреевна (10 класс);
  16. Преображенский Иван Николаевич (9 класс);
  17. Славин Андрей Игоревич (9 класс);
  18. Слепян Савва Кириллович (9 класс);
  19. Смирнова Софья Владимировна (11 класс);
  20. Солодухина Полина Владимировна (11 класс);
  21. Сопова Нина Сергеевна (10 класс);
  22. Софриков Данила Алексеевич (9 класс);
  23. Стрелец Игнат Сергеевич (9 класс);
  24. Титова Марина Георгиевна (11 класс);
  25. Трусов Кирилл Сергеевич (11 класс);
  26. Ускова Александра Денисовна (9 класс);
  27. Цыганков Евдоким Андреевич (9 класс);
  28. Чеченков Павел Дмитриевич (11 класс);
  29. Чугунов Михаил Валерьевич (9 класс);
  30. Шеркунов Александр Юрьевич (10 класс);
  31. Шурупова Анна Сергеевна (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться