ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты участников регионального этапа по технологии после апелляции
Об участии московских школьников в заключительном этапе
Дата показа работ и приема апелляций для участников регионального этапа по ОБЖ
Дата показа работ и приема апелляций для участников регионального этапа по английскому языку
Проходные баллы для участников заключительного этапа по первой группе предметов
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.24)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

26.04.2019 Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии Источник:

В Казани подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. На торжественном закрытии наградили победителей и призеров соревнования. Участники сборной Москвы завоевали 41 диплом. Это лучший результат команды за 10 лет!

Звание абсолютного победителя олимпиады второй год подряд завоевывает москвич Андрей Яковлев из школы №7. Всего победителями стали 10 московских школьников, призерами – 31. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:
  1. Антонова Лада Сергеевна (11 класс);
  2. Лупета Далила Александровна (11 класс);
  3. Макарова Екатерина Алексеевна (11 класс);
  4. Мечникова Катарина Томасовна (11 класс);
  5. Мизинова Анна Романовна (11 класс);
  6. Сафонов Вячеслав Владимирович (10 класс);
  7. Украинский Василий Викторович (11 класс);
  8. Царев Михаил Александрович (11 класс);
  9. Яковлев Андрей Евгеньевич (11 класс);
  10. Якушин Виктор Ильич (10 класс).
Призеры:
  1. Александрова Авдотья Игоревна (11 класс);
  2. Арцыбашева Ксения Владимировна (11 класс);
  3. Астахов Константин Максимович (10 класс);
  4. Бигильдин Рустам Аллямович (9 класс);
  5. Веприцкий Александр Александрович (11 класс);
  6. Высоцкий Михаил Аркадьевич (10 класс);
  7. Гатауллина Лейсан Рафаэльевна (10 класс);
  8. Глухов Александр Александрович (10 класс);
  9. Дегтярь Арсений Михайлович (10 класс);
  10. Жарёнова Татьяна Анатольевна (11 класс);
  11. Лысенко Владимир Николаевич (10 класс);
  12. Овчинникова Ольга Викторовна (9 класс);
  13. Орешкина Мария Николаевна (11 класс);
  14. Панфилов Никита Дмитриевич (9 класс);
  15. Пискунова Дарья Андреевна (10 класс);
  16. Преображенский Иван Николаевич (9 класс);
  17. Славин Андрей Игоревич (9 класс);
  18. Слепян Савва Кириллович (9 класс);
  19. Смирнова Софья Владимировна (11 класс);
  20. Солодухина Полина Владимировна (11 класс);
  21. Сопова Нина Сергеевна (10 класс);
  22. Софриков Данила Алексеевич (9 класс);
  23. Стрелец Игнат Сергеевич (9 класс);
  24. Титова Марина Георгиевна (11 класс);
  25. Трусов Кирилл Сергеевич (11 класс);
  26. Ускова Александра Денисовна (9 класс);
  27. Цыганков Евдоким Андреевич (9 класс);
  28. Чеченков Павел Дмитриевич (11 класс);
  29. Чугунов Михаил Валерьевич (9 класс);
  30. Шеркунов Александр Юрьевич (10 класс);
  31. Шурупова Анна Сергеевна (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться