ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

26.04.2019 Ученица столичной школы стала абсолютной победительницей в финале по немецкому языку Источник:

В Москве наградили победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Столичная команда завоевала 28 дипломов. На церемонии закрытия награды победителей вручили восьмерым московским школьникам, дипломы призеров – 20. 

Абсолютной победительницей олимпиады стала одиннадцатиклассница Ксения Сафронова, ученица столичной школы №1527. Это не первая подобная награда школьницы на соревновании по немецкому языку. В прошлом году Ксения также заняла первое место в финале олимпиады, а в 9 классе она стала единственной девятиклассницей, завоевавшей диплом победителя.

Победители:

  1. Бродская Екатерина Семеновна (11 класс);
  2. Коровяковский Константин Иванович (11 класс);
  3. Назарова Елизавета Алексеевна (11 класс);
  4. Орловская Варвара Андреевна (11 класс);
  5. Сафронова Ксения Викторовна (11 класс);
  6. Хампель Иван (9 класс);
  7. Шаумбург Элина Анна (11 класс);
  8. Широкова Ольга Владимировна (11 класс).

Призеры:

  1. Аблашева Елизавета Олеговна (9 класс);
  2. Антонов Всеволод Алексеевич (11 класс);
  3. Вострикова Татьяна Геннадьевна (11 класс);
  4. Габдрахманова Алина Артуровна (10 класс);
  5. Груднева Варвара Вадимовна (11 класс);
  6. Кудряшов Клим Александер (8 класс);
  7. Митрофанов Никита Алексеевич (10 класс);
  8. Назарова Анастасия Алексеевна (9 класс);
  9. Петешова Лидия Алексеевна (11 класс);
  10. Петухов Виктор Максимович (10 класс);
  11. Преснякова Анастасия Алексеевна (11 класс);
  12. Прокофьева Мирьям (11 класс);
  13. Пфанненшмидт Филипп (11 класс);
  14. Рябова Полина Борисовна (10 класс);
  15. Сдвижкова Татьяна Денисовна (11 класс);
  16. Сидорова Кристина Николаевна (11 класс);
  17. Смирнова Дарья Алексеевна (11 класс);
  18. Федорец Фёдор Анатольевич (10 класс);
  19. Филатова Наталья Игоревна (11 класс);
  20. Франц Нелли (11 класс).

Победители олимпиады

Призеры олимпиады

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться