ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Продлена техническая сверка проверки регионального этапа по технологии
Изменены дата и время начала заседания апелляционной комиссии регионального этапа по праву
Сбор информации от школ о победителях и призерах заключительного этапа прошлого года, перешедших из других регионов
Проходные баллы для участников заключительного этапа по первой группе предметов
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.24)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

25.04.2019 Московские правоведы завоевали в финале олимпиады 65 дипломов Источник:

В Российском университете дружбы народов завершилось награждение победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. Участники команды Москвы завоевали 65 дипломов. Победителями стали 14 учеников столичных школ, призерами – 51.

Абсолютным победителем в 9 классе стал восьмиклассник Платон Соболь из школы "Летово". Первое место в 10 классе занял девятиклассник Михаил Самарский, ученик школы "Летово". 

Победители

в 9 классе:

  1. Ищенко Елена Игоревна;
  2. Панов Никита Владимирович;
  3. Пеева Полина Вячеславовна;
  4. Соболь Платон Александрович (8 класс);
  5. Шепелева Анастасия Руслановна;

в 10 классе:

  1. Леонов Сергей Сергеевич;
  2. Савин Данила Иванович;
  3. Самарский Михаил Сергеевич (9 класс);

в 11 классе:

  1. Бикшаев Вячеслав Михайлович;
  2. Дианова Полина Сергеевна;
  3. Лебедев Владислав Андреевич;
  4. Науменко Сергей Константинович;
  5. Рубцова Алиса Романовна;
  6. Саарян Нарек Валерьевич.

Призеры

в 9 классе:

  1. Баринская Инесса Михайловна;
  2. Гаджиева Севиль Ризвановна;
  3. Горевич Ольга Борисовна;
  4. Лопатин Егор Иванович;
  5. Ооржак Аяна Болатовна (7 класс);
  6. Орлов Александр Владимирович;
  7. Руденя Анастасия Олеговна;
  8. Рузаков Дмитрий Алексеевич;
  9. Салыгина Надежда Евгеньевна;
  10. Шевчук Милана Анатольевна (8 класс);
  11. Шильников Максим Сергеевич;

в 10 классе:

  1. Бабкин Анатолий Михайлович;
  2. Будовниц Артём Владиславович;
  3. Васильев Артём Олегович;
  4. Верещагин Алексей Иванович;
  5. Ворсина Анна Олеговна;
  6. Гасанов Магомед-Гусейн Закирович;
  7. Дюков Никита Семенович;
  8. Зайцева Екатерина Александровна;
  9. Лазовская Ева Игоревна;
  10. Любовик Никита Александрович;
  11. Овчинников Василий Павлович;
  12. Скандари Мадина;
  13. Солнцева Мария Евгеньевна;
  14. Тихонова Дарья Денисовна;
  15. Тряпицына Екатерина Михайловна;
  16. Фомин Яков Михайлович;
  17. Чачава Екатерина Валикоевна;
  18. Шевелёв Никита Денисович;

в 11 классе:

  1. Бухсаева Диана Мирземетовна;
  2. Винжего Екатерина Александровна;
  3. Гадомская Дарья Евгеньевна;
  4. Горелова Марина Геннадьевна;
  5. Еременко Мария Алексеевна;
  6. Заикина Анна Александровна;
  7. Козлова Алёна Сергеевна;
  8. Кондрат Николай Иванович;
  9. Лаптева Валерия Владимировна;
  10. Леванова Анастасия Николаевна;
  11. Ломакина Арина Олеговна;
  12. Макаров Максим Валерьевич;
  13. Мыльникова Маргарита Андреевна;
  14. Орловская Анжелика Александровна;
  15. Пантелеева Александра Дмитриевна;
  16. Позднякова Екатерина Юрьевна;
  17. Пономарева Анастасия Павловна;
  18. Сухорукова Полина Александровна;
  19. Ходзицкий Владимир Витальевич;
  20. Чекунова Мария Олеговна;
  21. Шамрай Вероника Андреевна;
  22. Юсупова Динара Рушановна.


Абсолютные победители

Победители олимпиады

Призеры олимпиады

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться