ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

19.04.2019 В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов Источник:

В Казани подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). В 10 классе абсолютной победительницей стала Елизавета Кожаринова, ученица столичной школы № 1502 при МЭИ. В 9 классе первое место поделили москвичка Екатерина Киреева из лицея НИУ ВШЭ и участница из Татарстана.

Всего учащиеся столичных школ завоевали 46 дипломов. Победителями стали четверо москвичей, призерами – 42. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:

в 9 классе:

  1. Киреева Екатерина Сергеевна;

в 10 классе:

  1. Кожаринова Елизавета Викторовна;

в 11 классе:

  1. Елисовицкая Александра Михайловна;
  2. Попов Петр Андреевич.

Призеры:

в 9 классе:

  1. Волоховская Алёна Даниловна;
  2. Жовтоштан Дарья Игоревна;
  3. Заева Дарья Юрьевна;
  4. Красильников Василий Антонович;
  5. Крепша Ангелина Александровна;
  6. Мосолова Ольга Руслановна;
  7. Рылов Серафим Александрович;
  8. Сдвижков Иван Денисович;
  9. Сурова Мария Андреевна (8 класс);
  10. Фокина Татьяна Орестовна;

в 10 классе:

  1. Анисимов Вадим Романович;
  2. Гвоздева Наталья Алексеевна;
  3. Голованова Анна Александровна;
  4. Городилина Вера Михайловна;
  5. Ибадова Амина Сухробовна;
  6. Косарева Екатерина Сергеевна;
  7. Кудрина Анна Александровна;
  8. Кульчий Кристина Евгеньевна;
  9. Матиец Анна Сергеевна;
  10. Меренкова Варвара Сергеевна;
  11. Мещерякова Евгения Александровна;
  12. Ситина Евдокия Викторовна;
  13. Трефилов Григорий Григорьевич;
  14. Хрущева Дарья Максимовна;
  15. Щербакова Алисия Игоревна;

в 11 классе:

  1. Артёмов Сергей Иванович;
  2. Бельская Вера Дмитриевна;
  3. Волкова Яна Юрьевна;
  4. Гацковская Варвара Александровна;
  5. Гурская Ксения Антоновна;
  6. Ермолаев Никита Александрович;
  7. Журавлева Мария Денисовна;
  8. Камальдинова Анастасия Радиковна;
  9. Капустина Лика Владимировна;
  10. Кудрявцева Зоя Вячеславовна;
  11. Купцова Мария Вадимовна;
  12. Орловская Елизавета Петровна;
  13. Петроковская Евгения Андреевна;
  14. Сдвижкова Татьяна Денисовна;
  15. Ситникова Ева Леонидовна;
  16. Сонина Варвара Александровна;
  17. Чуфистова Елена Валерьевна.



Награждение победителей и призеров.
Фотограф: Алина Дильмухаметова

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться