ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Об участии московских школьников в заключительном этапе
Дата показа работ и приема апелляций для участников регионального этапа по ОБЖ
Дата показа работ и приема апелляций для участников регионального этапа по английскому языку
Проходные баллы для участников заключительного этапа по первой группе предметов
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.24)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

12.04.2019 В копилке команды Москвы по английскому языку 45 дипломов Источник:

В столице наградили победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Участники команды Москвы завоевали 45 дипломов. Победителями стали 15 финалистов, призерами – 30 учащихся столичных школ. Абсолютной победительницей стала московская одиннадцатиклассница Софья Пак из школы № 1980, набравшая максимально возможное количество баллов.

Победители:
  1. Ашкинази Анна Алексеевна (11 класс);
  2. Белолуцкий Фёдор Алексеевич (11 класс);
  3. Буранаева Карина Маратовна (11 класс);
  4. Востриков Александр Константинович (11 класс);
  5. Грачева Наталия Валерьевна (11 класс);
  6. Данилов Александр Иванович (11 класс);
  7. Дудий Ксения Андреевна (11 класс);
  8. Кучерин Георгий Дмитриевич (10 класс);
  9. Лапутина Александра Евгеньевна (9 класс);
  10. Людвиг Николай Андреевич (10 класс);
  11. Межиева Сацита Рамзановна (11 класс);
  12. Пак Софья Евгеньевна (11 класс);
  13. Ракитина Ксения Сергеевна (11 класс);
  14. Сиразетдинова Юлия Олеговна (11 класс);
  15. Шемонаева Ирина Михайловна (9 класс).
Призеры:
  1. Атовмян Полина Игоревна (11 класс);
  2. Барганов Максим Сергеевич (10 класс);
  3. Бежунов Никита Саакович (10 класс);
  4. Березов Артем Викторович (9 класс);
  5. Ващенко Василиса Андреевна (11 класс);
  6. Власов Кирилл Сергеевич (10 класс);
  7. Генералов Даниил Михайлович (9 класс);
  8. Груненко Иван Дмитриевич (11 класс);
  9. Давыдова Майя Владленовна (11 класс);
  10. Диянова Марина Надировна (11 класс);
  11. Долгов Николай Константинович (11 класс);
  12. Евстафьева Дарья Сергеевна (10 класс);
  13. Желоховцев Денис Иванович (11 класс);
  14. Карпезова Александра Вадимовна (11 класс);
  15. Когин Сергей Сергеевич (10 класс);
  16. Кутуков Александр Алексеевич (11 класс);
  17. Меркулова Таисия Павловна (10 класс);
  18. Мохова Елизавета Александровна (10 класс);
  19. Папина Мария Вячеславовна (10 класс);
  20. Пешков Марк Тимофеевич (11 класс);
  21. Русских Марина Дмитриевна (11 класс);
  22. Сапунцов Денис Витальевич (11 класс);
  23. Сафонова Елизавета Тарасовна (10 класс);
  24. Селиванов Глеб Аркадьевич (11 класс);
  25. Солодилин Марк Ильич (11 класс);
  26. Талызина Жанна Эдуардовна (11 класс);
  27. Трифонов Арсений Андреевич (10 класс);
  28. Фролова Василисса Андреевна (10 класс);
  29. Шабуркин Дмитрий Александрович (11 класс);
  30. Швецова Варвара Алексеевна (11 класс).


Награждение победителей финала по английскому языку

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться