ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ участников и техническая сверка проверки регионального этапа по технологии
Изменены дата и время начала заседания апелляционной комиссии регионального этапа по праву
Сбор информации от школ о победителях и призерах заключительного этапа прошлого года, перешедших из других регионов
Проходные баллы для участников заключительного этапа по первой группе предметов
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.24)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

11.04.2019 В финале по истории москвичи завоевали 54 диплома Источник:

В Саранске завершилась торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории. Команда Москвы показала отличный результат, получив 54 диплома. Абсолютное первое место завоевала десятиклассница Екатерина Косорева из лицея НИУ ВШЭ. Победителями стали 12 столичных учащихся, призерами – 42. Победителей подготовили 10 московских школ.

Победители:
  1. Беседин Егор Сергеевич (11 класс);
  2. Гулькова Александра Андреевна (10 класс);
  3. Данильян Ая Эмилевна (11 класс);
  4. Кеммер Анастасия Романовна (10 класс);
  5. Колесников Семён Вадимович (11 класс);
  6. Короткова Лия Георгиевна (11 класс);
  7. Косарева Екатерина Сергеевна (10 класс);
  8. Кривушкова Александра Игоревна (10 класс);
  9. Левитан Александр Глебович (10 класс);
  10. Ощепков Евгений Романович (11 класс);
  11. Сучкова Екатерина Сергеевна (10 класс);
  12. Хусейнов Дамир Равилевич (11 класс).
Призеры:
  1. Анисимов Вадим Романович (10 класс);
  2. Антропов Степан Алексеевич (10 класс);
  3. Ардашова Полина Андреевна (11 класс);
  4. Артёмов Сергей Иванович (11 класс);
  5. Барков Пётр Геннадьевич (11 класс);
  6. Блинкова Злата Александровна (11 класс);
  7. Богачева Виктория Витальевна (11 класс);
  8. Бреднев Александр Владимирович (11 класс);
  9. Гогаев Артур Аланович (11 класс);
  10. Голяков Георгий Владимирович (10 класс);
  11. Гребенчиков Александр Михайлович (9 класс);
  12. Давидян Ирина Рудольфовна (10 класс);
  13. Дмитрук Мария Сергеевна (10 класс);
  14. Епифанов Иван Игоревич (10 класс);
  15. Ерохов Никита Сергеевич (11 класс);
  16. Зайцев Дмитрий Дмитриевич (10 класс);
  17. Иванова Валерия Денисовна (9 класс);
  18. Илык Богдан Ростиславович (11 класс);
  19. Ищенко Александр Олегович (11 класс);
  20. Кашин Алексей Васильевич (11 класс);
  21. Классен Мария Сергеевна (11 класс);
  22. Курбанов Назар Исламович (11 класс);
  23. Макаров Макар Андреевич (11 класс);
  24. Марьина Анастасия Андреевна (11 класс);
  25. Медведева Анна Дмитриевна (11 класс);
  26. Мосолов Александр Русланович (11 класс);
  27. Мотин Максим Николаевич (11 класс);
  28. Мудров Вадим Григорьевич (10 класс);
  29. Новик Артур Николаевич (10 класс);
  30. Орлов Александр Владимирович (9 класс);
  31. Петухов Данила Сергеевич (11 класс);
  32. Попов Петр Андреевич (11 класс);
  33. Проказов Даниил Павлович (11 класс);
  34. Пылаев Павел Дмитриевич (11 класс);
  35. Свечников Дмитрий Денисович (11 класс);
  36. Тарасов Павел Алексеевич (10 класс);
  37. Таскаева Арина Андреевна (10 класс);
  38. Трошина Екатерина Андреевна (10 класс);
  39. Фокин Михаил Михайлович (10 класс);
  40. Царёв Михаил Александрович (11 класс);
  41. Шундрина Дарья Дмитриевна (10 класс);
  42. Щербаков Сергей Сергеевич (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться