ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Предварительные результаты школьного этапа по французскому языку
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Ответы на частые вопросы по школьному этапу и памятки для участников и учителей
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

11.04.2019 В финале по истории москвичи завоевали 54 диплома Источник:

В Саранске завершилась торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории. Команда Москвы показала отличный результат, получив 54 диплома. Абсолютное первое место завоевала десятиклассница Екатерина Косорева из лицея НИУ ВШЭ. Победителями стали 12 столичных учащихся, призерами – 42. Победителей подготовили 10 московских школ.

Победители:
  1. Беседин Егор Сергеевич (11 класс);
  2. Гулькова Александра Андреевна (10 класс);
  3. Данильян Ая Эмилевна (11 класс);
  4. Кеммер Анастасия Романовна (10 класс);
  5. Колесников Семён Вадимович (11 класс);
  6. Короткова Лия Георгиевна (11 класс);
  7. Косарева Екатерина Сергеевна (10 класс);
  8. Кривушкова Александра Игоревна (10 класс);
  9. Левитан Александр Глебович (10 класс);
  10. Ощепков Евгений Романович (11 класс);
  11. Сучкова Екатерина Сергеевна (10 класс);
  12. Хусейнов Дамир Равилевич (11 класс).
Призеры:
  1. Анисимов Вадим Романович (10 класс);
  2. Антропов Степан Алексеевич (10 класс);
  3. Ардашова Полина Андреевна (11 класс);
  4. Артёмов Сергей Иванович (11 класс);
  5. Барков Пётр Геннадьевич (11 класс);
  6. Блинкова Злата Александровна (11 класс);
  7. Богачева Виктория Витальевна (11 класс);
  8. Бреднев Александр Владимирович (11 класс);
  9. Гогаев Артур Аланович (11 класс);
  10. Голяков Георгий Владимирович (10 класс);
  11. Гребенчиков Александр Михайлович (9 класс);
  12. Давидян Ирина Рудольфовна (10 класс);
  13. Дмитрук Мария Сергеевна (10 класс);
  14. Епифанов Иван Игоревич (10 класс);
  15. Ерохов Никита Сергеевич (11 класс);
  16. Зайцев Дмитрий Дмитриевич (10 класс);
  17. Иванова Валерия Денисовна (9 класс);
  18. Илык Богдан Ростиславович (11 класс);
  19. Ищенко Александр Олегович (11 класс);
  20. Кашин Алексей Васильевич (11 класс);
  21. Классен Мария Сергеевна (11 класс);
  22. Курбанов Назар Исламович (11 класс);
  23. Макаров Макар Андреевич (11 класс);
  24. Марьина Анастасия Андреевна (11 класс);
  25. Медведева Анна Дмитриевна (11 класс);
  26. Мосолов Александр Русланович (11 класс);
  27. Мотин Максим Николаевич (11 класс);
  28. Мудров Вадим Григорьевич (10 класс);
  29. Новик Артур Николаевич (10 класс);
  30. Орлов Александр Владимирович (9 класс);
  31. Петухов Данила Сергеевич (11 класс);
  32. Попов Петр Андреевич (11 класс);
  33. Проказов Даниил Павлович (11 класс);
  34. Пылаев Павел Дмитриевич (11 класс);
  35. Свечников Дмитрий Денисович (11 класс);
  36. Тарасов Павел Алексеевич (10 класс);
  37. Таскаева Арина Андреевна (10 класс);
  38. Трошина Екатерина Андреевна (10 класс);
  39. Фокин Михаил Михайлович (10 класс);
  40. Царёв Михаил Александрович (11 класс);
  41. Шундрина Дарья Дмитриевна (10 класс);
  42. Щербаков Сергей Сергеевич (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться