ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2021/22 учебного года
Состав сборной России на Международной олимпиаде по информатике
Итоги пригласительного (пробного) этапа
Выдача дипломов победителям и призерам заключительного этапа
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

10.04.2019 Москвичи блестяще выступили в финале по физике Источник:

Команда Москвы показала лучший результат за последние десять лет в финале всероссийской олимпиады школьников по физике! Столичные школьники завоевали абсолютные первые места во всех параллелях.

Абсолютным победителем в 9 классе стал Дмитрий Сорокин из школы № 57. Первое место среди десятиклассников завоевала Татьяна Емельянова, ученица школы № 2007. Больше всех баллов в 11 классе набрал ученик школы № 1589 Григорий Бобков. Всего среди москвичей 14 победителей и 45 призеров.

По итогам соревнования на сборы по подготовке к Международной физической олимпиаде приглашены 11 москвичей.

Победители:

в 9 классе:

  1. Аржаных Кирилл Сергеевич;
  2. Евтеев Тихон Дмитриевич;
  3. Житов Даниил Владимирович;
  4. Прядилин Тимур Русланович;
  5. Руденко Антон Денисович;
  6. Сорокин Дмитрий Алексеевич;

в 10 классе:

  1. Ведерников Константин Игоревич (9 класс);
  2. Емельянова Татьяна Георгиевна;
  3. Савельев Сергей Алексеевич;

в 11 классе:

  1. Бобков Григорий Александрович;
  2. Бруякин Юрий Владимирович;
  3. Малиновский Владимир Валерьевич;
  4. Царёв Дмитрий Вячеславович;
  5. Шишкин Алексей Юрьевич.

Призеры:

в 9 классе:

  1. Ахияров Артур Рустамович;
  2. Булыгин Илья Андреевич;
  3. Гладыш Татьяна Юрьевна;
  4. Иванова Анисья Андреевна;
  5. Кислицына Василиса Вадимовна;
  6. Клигунов Иван Дмитриевич;
  7. Кононенко Николай Алексеевич;
  8. Марулев Платон Андреевич;
  9. Мельников Алексей Алексеевич;
  10. Михайлов Даниил Романович;
  11. Романова Марина Юрьевна;
  12. Садовина Мария Андреевна;
  13. Самоделкин Данила Андреевич;
  14. Фадеев Родион Владимирович (8 класс);
  15. Филатов Андрей Максимович;

в 10 классе:

  1. Хватов Дмитрий Александрович;
  2. Юсупов Вячеслав Александрович;
  3. Блинов Пётр Алексеевич;
  4. Гадалов Григорий Александрович;
  5. Гайфутдинов Дамир Вильдарович;
  6. Даниярходжаев Александр Тимурович;
  7. Косых Алексей Евгеньевич;
  8. Маллаев Руслан Абдурагимович;
  9. Мельников Владимир Александрович;
  10. Нестеров Василий Андреевич;
  11. Остапович Дмитрий Сергеевич;
  12. Покровский Максим Павлович;
  13. Русских Иван Тимофеевич;
  14. Синяев Нил Викторович;
  15. Хегай Валерий Игоревич;
  16. Худотеплов Дмитрий Николаевич;
  17. Шадрин Константин Николаевич;
  18. Шенгелия Михаил Николаевич;

в 11 классе:

  1. Бердников Сергей;
  2. Биглов Камиль Зуфарович;
  3. Бохонко Михаил Александрович;
  4. Волкова Александра Андреевна;
  5. Кац Анастасия Михайловна;
  6. Коковин Артём Дмитриевич;
  7. Лёвин Андрей Валерьевич;
  8. Матренок Семён Сергеевич;
  9. Панов Илья Андреевич;
  10. Панферов Андрей Денисович;
  11. Сумаренко Егор Денисович;
  12. Фреик Александр Андреевич.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться