ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Об участии московских школьников в заключительном этапе
Дата показа работ и приема апелляций для участников регионального этапа по ОБЖ
Дата показа работ и приема апелляций для участников регионального этапа по английскому языку
Проходные баллы для участников заключительного этапа по первой группе предметов
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.24)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

01.04.2019 Две москвички поделили первое место в финале по испанскому языку Источник:

В Московском государственном лингвистическом университете завершилась церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. Набрав наибольшее количество баллов, первое место поделили между собой две ученицы столичной школы №1252 имени Сервантеса: одиннадцатиклассница Мария Котова и десятиклассница Милена Скворцова. Всего среди москвичей 6 победителей и 21 призер.

Победители:

  1. Котова Мария Андреевна (11 класс);
  2. Крыганова Анна Константиновна (11 класс);
  3. Пак Александра Со Ён (11 класс);
  4. Седовичева Виктория Аркадьевна (10 класс);
  5. Скворцова Милена Денисовна (10 класс);
  6. Таперова Виктория Юрьевна (10 класс).

Призеры:

  1. Аксенова Ольга Александровна (11 класс);
  2. Алымова Елена Валерьевна (11 класс);
  3. Андреева Екатерина Андреевна (11 класс);
  4. Багдасарян Виктор Викторович (11 класс);
  5. Байрамгалин Ярослав Ринатович (10 класс);
  6. Голикова Дарья Евгеньевна (10 класс);
  7. Гомес Тульникова Ева (11 класс);
  8. Измайлова Ксения Алексеевна (11 класс);
  9. Казарян Ануш Ваагновна (9 класс);
  10. Казарян Сона (11 класс);
  11. Козлова Дарья Михайловна (11 класс);
  12. Коротченкова Мария Максимовна (11 класс);
  13. Наливайко Анна Руслановна (10 класс);
  14. Ортега Егоров Иван Игнасиович (9 класс);
  15. Папанов Глеб Олегович (11 класс);
  16. Папоян Александра Григорьевна (10 класс);
  17. Поч Лобанов Микел (10 класс);
  18. Преображенский Иван Николаевич (9 класс);
  19. Репина Ирина Ильинична (10 класс);
  20. Филичкина Диана Александровна (11 класс);
  21. Щекочихина Елизавета Константиновна (11 класс).

Команда Москвы.

Абсолютные победительницы: Мария Котова и Милена Скворцова.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться