ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Приказ об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады 2021/22 учебного года
Итоги пригласительного (пробного) этапа
Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2022/23 учебного года
Результаты пригласительного (пробного) этапа по информатике
Результаты пригласительного (пробного) этапа по искусству (МХК)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

01.04.2019 Две москвички поделили первое место в финале по испанскому языку Источник:

В Московском государственном лингвистическом университете завершилась церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. Набрав наибольшее количество баллов, первое место поделили между собой две ученицы столичной школы №1252 имени Сервантеса: одиннадцатиклассница Мария Котова и десятиклассница Милена Скворцова. Всего среди москвичей 6 победителей и 21 призер.

Победители:

  1. Котова Мария Андреевна (11 класс);
  2. Крыганова Анна Константиновна (11 класс);
  3. Пак Александра Со Ён (11 класс);
  4. Седовичева Виктория Аркадьевна (10 класс);
  5. Скворцова Милена Денисовна (10 класс);
  6. Таперова Виктория Юрьевна (10 класс).

Призеры:

  1. Аксенова Ольга Александровна (11 класс);
  2. Алымова Елена Валерьевна (11 класс);
  3. Андреева Екатерина Андреевна (11 класс);
  4. Багдасарян Виктор Викторович (11 класс);
  5. Байрамгалин Ярослав Ринатович (10 класс);
  6. Голикова Дарья Евгеньевна (10 класс);
  7. Гомес Тульникова Ева (11 класс);
  8. Измайлова Ксения Алексеевна (11 класс);
  9. Казарян Ануш Ваагновна (9 класс);
  10. Казарян Сона (11 класс);
  11. Козлова Дарья Михайловна (11 класс);
  12. Коротченкова Мария Максимовна (11 класс);
  13. Наливайко Анна Руслановна (10 класс);
  14. Ортега Егоров Иван Игнасиович (9 класс);
  15. Папанов Глеб Олегович (11 класс);
  16. Папоян Александра Григорьевна (10 класс);
  17. Поч Лобанов Микел (10 класс);
  18. Преображенский Иван Николаевич (9 класс);
  19. Репина Ирина Ильинична (10 класс);
  20. Филичкина Диана Александровна (11 класс);
  21. Щекочихина Елизавета Константиновна (11 класс).

Команда Москвы.

Абсолютные победительницы: Мария Котова и Милена Скворцова.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться