ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

24.03.2019 В Самаре наградили победителей и призеров финала по астрономии Источник:

Торжественное награждение победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии прошло в актовом зале Самарского государственного университета. На счету команды Москвы 15 дипломов и абсолютное первое место в 10 классе. Победителями стали 6 столичных школьников, призерами – 9 учащихся. 

Представительницам прекрасного пола были выданы награды "Мисс олимпиада". В команде Москвы их получили Екатерина Бобкова, Александра Волкова и Полина Закорко.

Победителями стали:

в 9 классе:

  1. Батраков Кирилл Ильич;
  2. Бобкова Екатерина Сергеевна (8 класс);
  3. Шкиндеров Данила Алексеевич;

в 10 классе:

  1. Покровский Максим Павлович;
  2. Сапаев Руслан Рахимович;

в 11 классе:

  1. Царёв Дмитрий Вячеславович.

Призерами стали:

в 9 классе:

  1. Аношин Андрей Сергеевич;

в 10 классе:

  1. Алиен Мария Дионисовна;
  2. Арчакова Лидия Александровна;
  3. Гордиенко Александр Владимирович;
  4. Закорко Полина Евгеньевна;
  5. Рева Сергей Константинович;

в 11 классе:

  1. Волкова Александра Андреевна;
  2. Кондратьев Николай Евгеньевич;
  3. Кузьмин Иван Алексеевич.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться