ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа 2023/24 учебного года по 19 предметам
Электронные сертификаты для учителей за участие в проверке муниципального этапа 2023/24 учебного года по 13 предметам
Результаты пригласительного этапа по информатике
Результаты пригласительного этапа по математике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

09.06.2018 Сборы кандидатов в команды РФ для участия в международных олимпиадах по географии, биологии, астрономии и астрофизике Источник: Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

Опубликованы приказы Минобрнауки России о проведении учебно-тренировочных сборов кандидатов в целях формирования сборных команд России для участия в международных олимпиадах:

Документы утверждают составы участников, руководителей сборов, места и сроки проведения.

Учебно-тренировочные сборы по астрономии и астрофизике пройдут с 28 июня по 15 июля 2018 года в Санкт-Петербургском филиале университета "Высшая школа экономики". В них примут участие московские школьники:

  1. Алиен Мария Дионисовна, Школа № 1557;
  2. Арчакова Лидия Александровна, Школа № 1286;
  3. Волкова Александра Андреевна, Школа № 1547;
  4. Гасымов Дамир Фариз оглы, Школа № 1589;
  5. Герасимов Иван Сергеевич, Школа № 57;
  6. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57;
  7. Кузьмин Иван Алексеевич, Курчатовская школа;
  8. Матрохин Артем Алексеевич, Школа № 1518;
  9. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа";
  10. Сливяк Егор Васильевич, Школа № 179;
  11. Старостин Иван Вадимович, Школа № 179;
  12. Хизриев Тимур Расулович, Школа № 444;
  13. Цапаев Станислав Сергеевич, Школа № 1589;
  14. Царёв Дмитрий Вячеславович, Школа № 179;
  15. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 2100.

Сборы кандидатов в команду России по географии пройдут на базе тверского учебного центра «КОМПЬЮТЕРиЯ» с 8 по 22 июля 2018 года. Приглашены ученики московских школ:

  1. Антонова Лада Сергеевна, Школа № 1518;
  2. Богданова Ольга Андреевна, Школа № 1454 "Тимирязевская";
  3. Веприцкий Александр Александрович, Школа № 1520 им. Капцовых;
  4. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория;
  5. Коспанов Ален Арманович, Школа № 853;
  6. Мечникова Катарина Томасовна, Школа № 192;
  7. Сопова Нина Сергеевна, Школа № 171;
  8. Ускова Александра Денисовна, Школа № 179;
  9. Яковлев Андрей Евгеньевич, Школа № 7;
  10. Якушин Виктор Ильич, Школа № 1502 при МЭИ.

Учебно-тренировочные сборы кандидатов в команду России для участия в Международной биологической олимпиаде пройдут с 19 июня по 2 июля 2018 года. Занятия проведут на базе МГУ имени М. В. Ломоносова. На сборы приглашены следующие ученики московских школ:

  1. Ватолкина Ника Александровна, Школа "Интеллектуал";
  2. Есин Юрий Игоревич, Школа № 171;
  3. Замятин Иван Дмитриевич, Школа № 192;
  4. Колотова Арина Александровна, СУНЦ МГУ;
  5. Ковалев Максим Александрович, Школа № 1747;
  6. Колюпанова Наталия Михайловна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова;
  7. Неверов Александр Михайлович, Школа № 1543;
  8. Новицкая Анастасия Глебовна, СУНЦ МГУ;
  9. Романова Татьяна Андреевна, Школа "Интеллектуал";
  10. Суздаленко Анна Сергеевна, Школа № 179;
  11. Чуркина Мария Андреевна, Школа № 1543.


Поделиться