ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Открыта регистрация на пригласительный этап по информатике
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

26.05.2017 Сборы кандидатов в команды РФ для участия в международных олимпиадах по химии, математике, биологии, географии и естественнонаучной олимпиаде юниоров Источник: Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Опубликован приказ Минобрнауки России от 23 мая 2017 года № 453 о проведении учебно-тренировочных сборов кандидатов в сборные команды Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по химии, математике, биологии, географии и естественнонаучной олимпиаде юниоров.

Документ утверждает составы участников, руководителей сборов, места и сроки проведения:

  • химия — с 4 по 21 июня 2017 года в Москве;
  • естественнонаучная олимпиада юниоров — с 6 по 19 июня 2017 года в Долгопрудном (Московская область);
  • математика — с 9 по 29 июня 2017 года в Сочи;
  • биология — с 13 по 25 июня 2017 года в Москве;
  • география — с 3 по 16 июля 2017 года в Твери.

Учащиеся московских школ, приглашенные на сборы.

Химия

  1. Жигалин Александр Андреевич, Пироговская школа;
  2. Каннер Илья Дмитриевич, Школа № 1253;
  3. Козлов Кирилл Сергеевич, Школа № 192;
  4. Коноплев Алексей Сергеевич, СУНЦ МГУ;
  5. Рябченко Анатолий Михайлович, СУНЦ МГУ.

Естественнонаучная олимпиада юниоров

  1. Бардонов Даниил Аркадьевич, СОШ № 179;
  2. Береговский Илья Геннадьевич, Школа "Классика";
  3. Панов Илья Андреевич, Лицей № 1568;
  4. Савельев Сергей Алексеевич,  Лицей № 1568;
  5. Статкевич Екатерина Игоревна, Гимназия № 1567;
  6. Филатов Святослав Антонович, Школа № 1329;
  7. Хегай Валерий Игоревич, Лицей № 1367;
  8. Чернов Никита Олегович, Лицей № 1568.

Математика

  1. Аржанцев Алексей Иванович, СОШ № 179;
  2. Гайдай-Турлов Иван Павлович, Школа № 57;
  3. Гайдукова Софья Александровна, Школа № 57;
  4. Герасименко Артур Орландович, Школа № 1329;
  5. Зайцев Тимофей Алексеевич, СОШ № 179;
  6. Изюмова Анна Никитовна, Лицей "Вторая школа";
  7. Коган Евгений Сергеевич, Школа "Интеллектуал";
  8. Кристев Алексей Михайлович, Лицей "Вторая школа";
  9. Кулишов Валерий Сергеевич, Школа № 57;
  10. Латышев Александр Сергеевич, Школа № 1329;
  11. Мельников Игорь Александрович, Лицей "Вторая школа";
  12. Николаев Арсений Дмитриевич, Школа № 1329;
  13. Ретинский Вадим Игоревич, Школа № 1329;
  14. Рябов Егор Николаевич, Школа № 1329;
  15. Рябченко Александр Артемович, Лицей "Вторая школа";
  16. Смирнов Олег Сергеевич, Лицей "Вторая школа";
  17. Соколов Георгий Михайлович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543;
  18. Солопов Сергей Константинович, Лицей "Вторая школа";
  19. Фадеев Никита Алексеевич, Школа № 2086;
  20. Царёв Дмитрий Вячеславович, СОШ № 179.

Биология

  1. Агапов Антон Павлович, СУНЦ МГУ;
  2. Ватолкина Ника Александровна, Школа "Интеллектуал";
  3. Гараев Азат Камилович, СУНЦ МГУ;
  4. Замятин Иван Дмитриевич, Школа № 192;
  5. Калиниченко Андрей Леонидович, СУНЦ МГУ;
  6. Пустовид Артем Сергеевич, Университетская гимназия МГУ;
  7. Романова Татьяна Андреевна, Школа "Интеллектуал";
  8. Соркин Антон Александрович, Школа № 192;
  9. Тулаева Екатерина Романовна, СУНЦ МГУ;
  10. Федотов Федор Алексеевич, Школа № 192;
  11. Ярутич Ирина Александровна, Гимназия № 1567.

География

  1. Антонова Лада Сергеевна, Гимназия № 1518;
  2. Аммосов Александр Александрович, Гимназия № 1576;
  3. Веприцкий Александр Александрович, Гимназия № 1520 им. Капцовых;
  4. Гамов Иван Владимирович, Школа № 57;
  5. Грабарева Юлия Алексеевна, Лицей № 1158;
  6. Дегтярев Даниэль Аркадьевич, Школа № 1883 "Бутово";
  7. Кайбжанов Габор , Школа № 2104 на Таганке;
  8. Коспанов Ален Арманович, Школа № 853;
  9. Мечникова Катарина Томасовна, Измайловская гимназия № 1508;
  10. Пинигин Глеб Валерьевич, Гимназия № 1514;
  11. Царёв Михаил Александрович, Лицей № 1547.


Поделиться