ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты участников регионального этапа по экологии после апелляции
Процедура проведения туров регионального этапа по ОБЖ
Информация для участников регионального этапа по английскому языку
Информация для участников регионального этапа по технологии
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

09.04.2017 Команда Москвы по английскому языку завоевала 47 дипломов на финале всероссийской олимпиады Источник:

В Волгограде завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку. На торжественной церемонии закрытия наградили 15 победителей и 67 призеров.

Команда Москвы выступала в составе 72 человек. Более половины ребят вернутся домой с наградами.

Единственной победительницей в младшей параллели стала московская девятиклассница Анна Ашкинази из школы № 117. Всего столичные школьники завоевали две трети всех дипломов победителей и более половины дипломов призеров. Поздравляем команду с отличным выступлением!

Победители:

  1. Ашкинази Анна (9 класс);
  2. Адзхед Мария (10 класс);
  3. Дагуева Милена (10 класс);
  4. Корникова Александра (10 класс);
  5. Оверникова Дарья (10 класс);
  6. Пустоварова Елена (10 класс);
  7. Долгих Елизавета (11 класс);
  8. Кузнецова Елена (11 класс);
  9. Тимлева Екатерина (11 класс);
  10. Щетникова Анна (11 класс).

Призеры:

  1. Котов Даниил (9 класс);
  2. Талызина Жанна (9 класс);
  3. Багринцева Анастасия (10 класс);
  4. Бакайкина Варвара (10 класс);
  5. Богатырев Филипп (10 класс);
  6. Катулевская Ирина (10 класс);
  7. Клоченко Максим (10 класс);
  8. Колчина Наталья (10 класс);
  9. Красовская Майя (10 класс);
  10. Крюкова Анастасия (10 класс);
  11. Ларьков Михаил (10 класс);
  12. Маслий Любовь (10 класс);
  13. Резчикова Екатерина (10 класс);
  14. Фролкин Данила (10 класс);
  15. Чу Нам (10 класс);
  16. Березовская София (11 класс);
  17. Борден Ян (11 класс);
  18. Воронина Анна (11 класс);
  19. Гольдина Софья (11 класс);
  20. Данилина Арина (11 класс);
  21. Дячук Анна (11 класс);
  22. Ерохина Владислава (11 класс);
  23. Козубов Артем (11 класс);
  24. Коноплянникова Александра (11 класс);
  25. Логинопуло Дарья (11 класс);
  26. Любаева Дарья (11 класс);
  27. Овсянникова Валентина (11 класс);
  28. Полторацкая Александра (11 класс);
  29. Ровник Юлия (11 класс);
  30. Синельникова Анна (11 класс);
  31. Сорокин Даниил (11 класс);
  32. Темурян Кристина (11 класс);
  33. Урманов Максим (11 класс);
  34. Хильковская Алёна (11 класс);
  35. Хмыз Маргарита (11 класс);
  36. Чумакова Ольга (11 класс);
  37. Юсуфов Самуил (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться