ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

25.04.2016 Москвичи заняли весь пьедестал почета в 10 и 11 классах на финале по биологии Источник:

В Ульяновске завершился финал всероссийской олимпиады по биологии. На торжественной церемонии награждения объявили 18 победителей и 93 призера.

Московская команда выступила блестяще! Две трети от всех победителей и более трети от всех призеров - столичные школьники.

В старших параллелях москвичи заняли не только абсолютные места, но и весь пьедестал почета:

10 класс

Абсолютный победитель - Седлов Илья (школа №171);
2 место - Белоусова Евгения (СУНЦ МГУ);
3 место - Семенцов Михаил (школа № 1384).

11 класс

Абсолютная победительница - Азбукина Надежда (СУНЦ МГУ);
2 место - Бусыгин Сергей (школа № 1567);
3 место - Полинова Альмина (СУНЦ МГУ).

Для Сергея Бусыгина это второй финал всероссийской олимпиады, он уже успел завоевать диплом победителя на заключительном этапе по экономике.

Всего в московской команде 12 победителей и 35 призеров:

Победители:

  1. Калиниченко Андрей (9 класс);
  2. Катруха Вероника (9 класс);
  3. Белоусова Евгения (10 класс);
  4. Губанов Евгений (10 класс);
  5. Пашковская Татьяна (10 класс);
  6. Седлов Илья (10 класс);
  7. Семенцов Михаил (10 класс);
  8. Азбукина Надежда (11 класс);
  9. Бусыгин Сергей (11 класс);
  10. Гаврилов Борис (11 класс);
  11. Гончаров Никита (11 класс);
  12. Полинова Альмина (11 класс).

Призеры:

  1. Агапов Антон (9 класс);
  2. Колесникова Ульяна (9 класс);
  3. Поливин Данила (9 класс);
  4. Семина Мария (9 класс);
  5. Ярутич Ирина (9 класс);
  6. Алексеева Мария (10 класс);
  7. Аргунова Дарья (10 класс);
  8. Беляева Юлия (10 класс);
  9. Галкин Глеб (10 класс);
  10. Гринева Александра (10 класс);
  11. Гусева Полина (10 класс);
  12. Карпов Никита (10 класс);
  13. Оболенский Андрей (10 класс);
  14. Охтиенко Анастасия (10 класс);
  15. Позняк Лариса (10 класс);
  16. Румянцева Лидия (10 класс);
  17. Сутырин Егор (10 класс);
  18. Федорова Анна (10 класс);
  19. Шешенева Ирина (10 класс);
  20. Бабенко Владислав (11 класс);
  21. Белянкина Ольга (11 класс);
  22. Булахов Андрей (11 класс);
  23. Галкин Семён (11 класс);
  24. Картошкин Антон (11 класс);
  25. Кравченко Павел (11 класс);
  26. Поддъяков Иван (11 класс);
  27. Попов Алексей (11 класс);
  28. Прохоров Артём (11 класс);
  29. Рюмина Екатерина (11 класс);
  30. Скаков Иван (11 класс);
  31. Солонович Вера (11 класс);
  32. Талызина Ирина (11 класс);
  33. Целлариус Федор (11 класс);
  34. Эрмидис Александр-Павел (11 класс);
  35. Юдина Анастасия (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей, тренеров и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться