ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Открыта регистрация на пригласительный этап по информатике
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

24.04.2016 На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях Источник:

В центре "Компьютерия" Тверской области завершился финал всероссийской олимпиады по географии. На соревнование приехало 212 участников со всей России. Из них 16 стали победителями и 79 призерами. Москвичи увезут с собой половину всех высших наград и более трети дипломов призеров!

Столичные школьники завоевали первые места во всех параллелях. Среди 9 классов лучшим стал воспитанник школы № 853 Ален Коспанов. В 10 классе отличилась Юлия Грабарева из лицея № 1158. Абсолютное первое место среди одиннадцатиклассников завоевал ученик школы № 1454 "Центр образования Тимирязевский" Олег Железный. Поздравляем ребят, их тренеров, родителей и учителей с выдающимся результатом!

Победители:
  1. Коспанов Ален (9 класс);
  2. Грабарева Юлия (10 класс);
  3. Акилбаева Екатерина (11 класс);
  4. Варенцов Александр (11 класс);
  5. Дорошенков Михаил (11 класс);
  6. Железный Олег (11 класс);
  7. Крылов Иван (11 класс);
  8. Поляченко Андрей (11 класс).
Призеры:
  1. Аммосов Александр (9 класс);
  2. Дегтярев Даниэль (9 класс);
  3. Щербакова Юлия (9 класс);
  4. Иванов Василий (10 класс);
  5. Кайбжанов Габор (10 класс);
  6. Киселев Никита (10 класс);
  7. Мартемьянов Даниил (10 класс);
  8. Хмельник Алексей (10 класс);
  9. Юхновец Илья (10 класс);
  10. Александрова Екатерина (11 класс);
  11. Андросова Елизавета (11 класс);
  12. Гехт Ксения (11 класс);
  13. Глазачев Василий (11 класс);
  14. Горюнов Николай (11 класс);
  15. Гусев Иван (11 класс);
  16. Ершов Алексей (11 класс);
  17. Ефремов Леонид (11 класс);
  18. Кирюхина Александра (11 класс);
  19. Комаров Михаил (11 класс);
  20. Кудрявцев Александр (11 класс);
  21. Кузнеченко Петр (11 класс);
  22. Маруев Сергей (11 класс);
  23. Молодык Михаил (11 класс);
  24. Семин Никита (11 класс);
  25. Столяров Игорь (11 класс);
  26. Терещук Антон (11 класс);
  27. Федорова Екатерина (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться