ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Заседание апелляционной комиссии регионального этапа по французскому языку
Предварительные результаты, порядок показа работ и апелляции III этапа по литературе
Дата показа работ и приема апелляций от участников регионального этапа по ОБЖ
Дата показа работ и приема апелляций от участников регионального этапа по химии
Информация для участников регионального этапа по физике
Контакты

При обращение на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ, также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесение изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по пятой группе предметов (приказ ДОНМ №699 от 17.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ №688 от 12.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ №667 от 8.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №641 от 27.10.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ №640 от 26.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

22.04.2016 Финал по праву принес в копилку команды Москвы 38 наград Источник:

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по праву в Нижнем Новгороде. На торжественной церемонии закрытия участникам вручили долгожданные награды.

В сборной Москвы 10 победителей и 28 призеров. Во всех классах столичные школьники на несколько баллов уступили абсолютным победителям и заняли вторые места:

  • 9 класс - Борис Карпычев (школа № 1329);
  • 10 класс - Дарья Кочеткова (гимназия № 1529);
  • 11 класс - Вячеслав Григорьев (лицей ВШЭ). 

Всего победителями стали:

  1. Карпычев Борис (9 класс);
  2. Салыгина Лидия (9 класс);
  3. Елкибаев Эрик (10 класс);
  4. Кочеткова Дарья (10 класс);
  5. Лучкин Филипп (10 класс);
  6. Щупакова Мария (10 класс);
  7. Алимова Александра (11 класс);
  8. Безуглова Алина (11 класс);
  9. Григорьев Вячеслав (11 класс);
  10. Петрова Татьяна (11 класс);

Призеры:

  1. Боголюбова Анастасия (9 класс);
  2. Добровольский Андрей (9 класс);
  3. Макаров Никита (9 класс);
  4. Максименко Данил (9 класс);
  5. Маркова Анна (9 класс);
  6. Песня Мария (9 класс);
  7. Степанова Дарья (9 класс);
  8. Андреев Никита (10 класс);
  9. Афонина Алиса (10 класс);
  10. Беккер Яна (10 класс);
  11. Головерова Виктория (10 класс);
  12. Грамматчикова Екатерина (10 класс);
  13. Минасян Лаура (10 класс);
  14. Осадчий Всеволод (10 класс);
  15. Саакян Аркадий (10 класс);
  16. Слободянюк Елизавета (10 класс);
  17. Соловьева Екатерина (10 класс);
  18. Горлова Ангелина (11 класс);
  19. Евсеев Артем (11 класс);
  20. Корнейчик Ева (11 класс);
  21. Кулаков Павел (11 класс);
  22. Курихина Дарья (11 класс);
  23. Смирнова Софья (11 класс);
  24. Степанов Павел (11 класс);
  25. Филатов Даниил (11 класс);
  26. Хворостянова Александра (11 класс);
  27. Черкашина Анастасия (11 класс);
  28. Яресько Алиса (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей, тренеров и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться