ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Процедура проведения и информация для участников регионального этапа по химии
Процедура проведения и информация для организаторов и участников регионального этапа по информатике
Продлен срок приема проектов участников регионального этапа по экологии
Об участии школьников в региональном этапе
Регистрация участников регионального этапа в Москве, обучающихся при посольствах РФ
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

08.04.2016 Столичный одиннадцатиклассник - абсолютный победитель финала по информатике Источник:

В столице Татарстана завершилась торжественная церемония закрытия финала всероссийской олимпиады по информатике. За награды боролись 242 участника из 52 регионов. Москву представляла команда из 65 школьников.

Абсолютным победителем, набрав максимально возможное количество баллов, стал Владислав Макеев, учащийся СУНЦ МГУ. Успешно выступили ребята младших классов, ученики школы-интернат "Интеллектуал", получив дипломы призеров: шестиклассник Егор Лифарь и восьмиклассники Евгений Коган и Владимир Романов

Всего у московской команды 31 диплом: 4 победителя и 27 призеров. Поздравляем ребят, их родителей, тренеров и учителей!

Победители:

  1. Календаров Андрей (11 класс);
  2. Макеев Владислав (11 класс);
  3. Резников Григорий (11 класс);
  4. Чунаев Егор (11 класс).

Призеры:

  1. Лифарь Егор (6 класс);
  2. Коган Евгений (8 класс);
  3. Романов Владимир (8 класс);
  4. Грибов Филипп (9 класс);
  5. Григорьев Пётр (9 класс);
  6. Башаев Никита (10 класс);
  7. Вишняков Артемий (10 класс);
  8. Гликин Алексей (10 класс);
  9. Слотин Сергей (10 класс);
  10. Федоркина Мария (10 класс);
  11. Алейкин Сергей (11 класс);
  12. Алфёров Василий (11 класс);
  13. Балан Павел (11 класс);
  14. Гераськин Ярослав (11 класс);
  15. Горбунов Роман (11 класс);
  16. Иванашев Илья (11 класс);
  17. Кичуков Сергей (11 класс);
  18. Лавренов Николай (11 класс);
  19. Марин Максим (11 класс);
  20. Недолужко Андрей (11 класс);
  21. Огородников Владимир (11 класс);
  22. Плюшкин Максим (11 класс);
  23. Саютин Дмитрий (11 класс);
  24. Сорокин Михаил (11 класс);
  25. Труфанов Павел (11 класс);
  26. Халин Георгий (11 класс);
  27. Чернышёв Александр (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться