ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Распределение участников по местам проведения практического тура муниципального этапа по технологии
Официальная публикация предварительных результатов теоретического тура муниципального этапа по технологии
Состав сборной России на Международной естественно-научной олимпиаде юниоров
Результаты участников муниципального этапа по ОБЖ для 9-11 классов за два тура
Официальная публикация предварительных результатов муниципального этапа по французскому языку
Контакты

При обращение на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ, также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по пятой группе предметов (приказ ДОНМ №699 от 17.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ №688 от 12.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ №667 от 8.11.2021)
О внесение изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 662 от 27.10.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №641 от 27.10.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ №640 от 26.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

07.04.2016 Московский школьник - абсолютный победитель финала по экономике Источник:

В санатории "Вороново" состоялась торжественная церемония закрытия финала всероссийской олимпиады по экономике. Больше чем две трети дипломов победителей получили столичные школьники!  

Абсолютным победителем финала по экономике стал ученик столичной школы № 57 Кирилл Коваленко. Всего среди москвичей — 11 победителей и 38 призеров.

Победители:

  1. Лылин Илья (10 класс);
  2. Мосейчев Алексей (10 класс);
  3. Александров Дмитрий (11 класс);
  4. Бахарев Рэм (11 класс);
  5. Бусыгин Сергей (11 класс);
  6. Карпов Игорь (11 класс);
  7. Клочко Роман (11 класс);
  8. Коваленко Кирилл (11 класс);
  9. Пащенко Глеб (11 класс);
  10. Халайджи Александр (11 класс);
  11. Чупилкин Максим (11 класс)

Призеры:

  1. Ахмедова Евгения (10 класс);
  2. Богданов Алексей (10 класс);
  3. Булгаков Георгий (10 класс);
  4. Головко Иван (10 класс);
  5. Митюшкина Анастасия (10 класс);
  6. Нефф Артемий (10 класс);
  7. Алемханов Камиль (11 класс);
  8. Белов Андрей (11 класс);
  9. Бикеева Татьяна (11 класс);
  10. Бреннерман Антон (11 класс);
  11. Вирабян Павел (11 класс);
  12. Гаранин Евгений (11 класс);
  13. Гафанова Алина (11 класс);
  14. Гущин Даниил (11 класс);
  15. Завитневич Павел (11 класс);
  16. Зуев Артем (11 класс);
  17. Котикова Мария (11 класс);
  18. Магжанов Тимур (11 класс);
  19. Максимов Михаил (11 класс);
  20. Медведева Анна (11 класс);
  21. Митрофанов Никита (11 класс);
  22. Пашков Никита (11 класс);
  23. Першхайло Андрей (11 класс);
  24. Попов Дмитрий (11 класс);
  25. Ратавнина Юлия (11 класс);
  26. Савостьянов Дмитрий (11 класс);
  27. Сальковский Иван (11 класс);
  28. Семин Никита (11 класс);
  29. Сидоренко Артур (11 класс);
  30. Стоян Егор (11 класс);
  31. Ступин Максим (11 класс);
  32. Терещук Антон (11 класс);
  33. Троян Александр (11 класс);
  34. Ушаков Василий (11 класс);
  35. Фадин Михаил (11 класс);
  36. Фролов Дмитрий (11 класс);
  37. Шахнович Кирилл (11 класс);
  38. Якубовская Анастасия (11 класс).

Команда Москвы по экономике

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться