ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Для школ опубликованы инструкции по проведению муниципального этапа
Началась публикация индивидуальных кодов участников муниципального этапа для школ
Предметные требования к проведению муниципального этапа по экологии, литературе, астрономии и обществознанию
Для школ опубликованы ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Порядок получения доступа к заданиям на школьном этапе по информатике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Порядок выполнения заданий школьного этапа | Школьный этап - 2020 | Главная

Архивная страница

2020/21

Обновлено 15.10.2020 20:06

 Порядок выполнения заданий школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2020/21 учебном году.

Данные в таблице могут уточнятся, рекомендуем проверять информацию накануне тура.

Предмет Классы Даты проведения
(время проведения с 9:00 первого дня до 20:00 последнего)
Комплекты заданий Продолжительность Наличие аудио- и видеофайлов
Английский язык 9-11 16 сентября ср 9-11 9-11 классы – 60 минут есть аудиофайлы
7-8 17 сентября чт 7-8 7-8 классы – 70 минут есть аудиофайлы
5-6 18-20 сентября пт-вс 5-6 5-6 классы – 60 минут есть аудиофайлы
Астрономия 7-11 2 октября пт 7, 8-9, 10-11 7 классы – 45 минут
8-9 классы – 60 минут
10-11 классы – 90 минут
нет
5-6 2-4 октября пт-вс 5, 6 5-6 классы – 45 минут нет
Биология 7-11 25 сентября пт 7, 8, 9, 10, 11 7-11 классы – 120 минут нет
5-6 25-27 сентября пт-вс 5-6 5-6 классы – 120 минут нет
География 7-11 16 октября пт 7, 8, 9, 10, 11 7-11 классы – 120 минут нет
5-6 16-18 октября пт-вс 5, 6 5-6 классы – 90 минут нет
Искусство (МХК)
(темы заданий и литература для подготовки)
7-11 28 октября ср 7, 8, 9, 10, 11 7-11 классы – 150 минут есть аудио- и видеофайлы
Информатика и ИКТ 7-11 29 октября чт 7-8, 9-11 7-11 классы – 120 минут нет
5-6 29-31 октября чт-сб 5-6 5-6 классы – 45 минут нет
Испанский язык 7-11 27 октября вт 7-8, 9-11 7-11 классы – 120 минут есть аудиофайлы
5-6 27-29 октября вт-чт 5-6 5-6 классы – 120 минут есть аудиофайлы
История 7-11 12 октября пн 7, 8, 9, 10, 11 7-11 классы – 120 минут нет
5-6 12-14 октября пн-ср 5, 6 5-6 классы – 90 минут нет
Итальянский язык 7-11 13 октября вт 7, 8-9, 10-11 7-11 классы – 120 минут есть аудиофайлы
5-6 13-15 октября вт-чт 5-6 5-6 классы – 120 минут есть аудиофайлы
Китайский язык 7-11 26 октября пн 7-8, 9-11 7-8 классы – 75 минут
9-11 классы – 90 минут
есть аудиофайлы
5-6 26-28 октября пн-ср 5-6 5-6 классы – 75 минут есть аудиофайлы
Литература 7-11 14 октября ср 7, 8, 9, 10, 11 7-11 классы – 120 минут нет
5-6 15-17 октября чт-сб 5, 6 5-6 классы – 120 минут нет
Математика 4-6 21-23 октября ср-пт 4, 5, 6 4-5 классы – 60 минут
6 класс – 90 минут
нет
7-8 22 октября чт 7, 8 7-8 классы – 90 минут нет
9-11 23 октября пт 9, 10, 11 9-11 классы – 120 минут нет
Немецкий язык 7-11 2 октября пт 7-8, 9-11 7-8 классы – 85 минут
9-11 классы – 150 минут
есть аудиофайлы
9-11 кл.: требуется немецкий шрифт
5-6 2-4 октября пт-вс 5-6 5-6 классы – 75 минут есть аудиофайлы
Обществознание 7-11 30 сентября   ср 7, 8, 9, 10, 11 7-11 классы – 120 минут нет
5-6 1-3 октября чт-сб 5, 6 5-6 классы – 90 минут нет
Основы безопасности жизнедеятельности 7-11 15 сентября вт 7-8, 9, 10-11 7-11 классы – 50 минут нет
5-6 15-17 сентября вт-чт 5-6 5-6 классы – 50 минут нет
Право 7-11 19 октября пн 7-8, 9, 10-11 7-8 классы – 45 минут
9-11 классы – 90 минут
нет
5-6 19-21 октября пн-ср 5-6 5-6 классы – 45 минут нет
Русский язык 7-11 22 сентября вт 7, 8, 9, 10, 11 7-8 классы – 90 минут
9-11 классы – 120 минут
нет
4-6 23-25 сентября ср-пт 4, 5, 6 4-6 классы – 60 минут нет
Технология
(Культура дома, дизайн и технологии)
7-11 13 октября вт 7, 8-9, 10-11 7-11 классы – 60 минут нет
5-6 13-15 октября вт-чт 5, 6 5-6 классы – 60 минут нет
Технология
(Робототехника)
7-11 13 октября вт 7-8, 9-11 7-11 классы – 60 минут нет
5-6 13-15 октября вт-чт 5-6 5-6 классы – 60 минут нет
Технология
(Техника, технологии и техническое творчество)
7-11 13 октября вт 7-8, 9, 10-11 7-11 классы – 60 минут нет
5-6 13-15 октября вт-чт 5, 6 5-6 классы – 45 минут нет
Физика 7-11 24 сентября чт 7, 8, 9, 10, 11 7-8 классы – 90 минут
9 классы – 120 минут
10-11 классы – 150 минут
нет
Физическая культура 7-11   28 сентября пн 7-8, 9-11 7-11 классы – 45 минут нет
5-6   28-30 сентября пн-ср 5-6 5-6 классы – 45 минут нет
Французский язык 7-11 10 сентября чт 7-8, 9-11 7-8 классы – 80 минут
9-11 классы – 95 минут
есть аудиофайлы
5-6 10-12 сентября чт-сб 5-6 5-6 классы – 75 минут есть аудио- и видеофайлы
Химия 7-11 27 октября вт 7-8, 9, 10, 11 7-11 классы – 120 минут нет
Экология 7-11 21 сентября пн 7-8, 9, 10-11 7-11 классы – 60 минут нет
5-6 21-23 сентября пн-ср 5-6 5-6 классы – 60 минут нет
Экономика 7-11 26 октября пн 7-8, 9, 10-11 7-11 классы – 120 минут нет