Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Приказ об утверждении количества баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Инструкция к проведению школьного этапа по информатике
Продлен срок загрузки протоколов школьного этапа в систему АИС "Олимпиады"
Успехи
27 апреля
Столичная сборная завоевала 57 дипломов в финале олимпиады по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале олимпиады по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Ученица столичной школы стала абсолютной победительницей в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Команда Москвы завоевала 49 дипломов в финале олимпиады по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Московские правоведы завоевали в финале олимпиады 65 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
В Краснодарском крае наградили победителей и призеров финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Москвичи завоевали 24 диплома на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
В финале по информатике москвичи продемонстрировали отличный результат ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Столичные школьники привезут 19 дипломов с финала по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
В копилке команды Москвы по английскому языку 45 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
В финале по истории москвичи завоевали 54 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи блестяще выступили в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи - абсолютные победители финала по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Девятиклассник из Москвы - абсолютный победитель по обществознанию в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Две москвички поделили первое место в финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Столичная сборная получила 12 дипломов в финале по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичи - абсолютные победители в финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
24 марта
В Самаре наградили победителей и призеров финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 марта
Москвичи - абсолютные победители среди 9 и 10 классов в финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 марта
Команда Москвы завоевала 42 диплома в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
204 победителя
742 призера
Фотогалерея Команда Москвы по обществознанию на награждении
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 22.04.2019 15:41

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 946 из 228 школ. Победителей: 204 из 92 школ.

Развернуть все

12 победителей

Лицей "Вторая школа" 12 победителей и 35 призеров по 7 предметам

11 победителей

СУНЦ МГУ 11 победителей и 48 призеров по 8 предметам

9 победителей

Школа № 1252 имени Сервантеса 9 победителей и 15 призеров по 7 предметам

8 победителей

Школа № 57 8 победителей и 26 призеров по 11 предметам Школа № 179 8 победителей и 23 призера по 9 предметам Школа "Летово" 8 победителей и 10 призеров по 10 предметам

7 победителей

Лицей НИУ ВШЭ 7 победителей и 43 призера по 11 предметам Школа № 1535 7 победителей и 26 призеров по 10 предметам

6 победителей

Школа "Интеллектуал" 6 победителей и 11 призеров по 7 предметам Школа № 1589 6 победителей и 7 призеров по 4 предметам

5 победителей

Университетская гимназия 5 победителей и 14 призеров по 12 предметам Школа № 1329 5 победителей и 14 призеров по 10 предметам

4 победителя

Шуваловская школа № 1448 4 победителя и 17 призеров по 2 предметам Школа № 192 4 победителя и 4 призера по 5 предметам

3 победителя

Школа № 444 3 победителя и 7 призеров по 6 предметам Школа № 1568 3 победителя и 7 призеров по 3 предметам Школа № 1502 при МЭИ 3 победителя и 3 призера по 4 предметам Школа № 548 3 победителя и 3 призера по 4 предметам Школа № 2086 3 победителя и 1 призер по 4 предметам Школа № 1306 - "Школа молодых политиков" 3 победителя и 1 призер по 2 предметам

2 победителя

Школа № 625 2 победителя и 16 призеров по 4 предметам Школа № 1514 2 победителя и 12 призеров по 7 предметам Школа № 2007 ФМШ 2 победителя и 12 призеров по 5 предметам Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 2 победителя и 10 призеров по 3 предметам Школа № 171 2 победителя и 8 призеров по 6 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 2 победителя и 7 призеров по 2 предметам Школа № 218 2 победителя и 5 призеров по 6 предметам Школа № 1449 2 победителя и 5 призеров по 1 предмету Школа № 1553 имени В. И. Вернадского 2 победителя и 4 призера по 4 предметам Школа № 117 2 победителя и 4 призера по 4 предметам Предуниверситарий МГЛУ 2 победителя и 3 призера по 5 предметам Школа № 1980 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1310 2 победителя и 1 призер по 2 предметам Школа № 1571 2 победителя по 1 предмету

1 победитель

Образовательный комплекс "Воробьевы горы" 1 победитель и 12 призеров по 5 предметам Школа Глория 1 победитель и 7 призеров по 6 предметам Школа № 2036 1 победитель и 6 призеров по 4 предметам Школа № 1517 1 победитель и 5 призеров по 5 предметам Школа № 2026 1 победитель и 5 призеров по 1 предмету Школа № 1547 1 победитель и 4 призера по 5 предметам Школа № 1575 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1557 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1290 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Школа № 1231 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Школа № 1286 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Школа № 1580 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1518 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1512 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 1540 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа на Яузе 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1576 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1238 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1799 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1564 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1454 "Тимирязевская" 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1234 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1279 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1501 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа "Наши пенаты" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1530 "Школа Ломоносова" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1527 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 2104 на Таганке 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1520 им. Капцовых 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 17 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа "Покровский квартал" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа "Тропарево" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1317 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1285 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Средняя школа при Посольстве России во Франции 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 293 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Центр образования и спорта "Москва-98" 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 15 1 победитель по 1 предмету Романовская школа 1 победитель по 1 предмету Школа № 2103 1 победитель по 1 предмету Школа № 1536 1 победитель по 1 предмету Школа № 953 1 победитель по 1 предмету Школа на проспекте Вернадского 1 победитель по 1 предмету Школа № 1944 1 победитель по 1 предмету Школа № 170 1 победитель по 1 предмету Школа "Кузьминки" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1507 1 победитель по 1 предмету Школа № 554 1 победитель по 1 предмету Школа № 2070 1 победитель по 1 предмету Школа № 1363 1 победитель по 1 предмету Школа № 463 1 победитель по 1 предмету Школа № 1500 1 победитель по 1 предмету Школа № 2016 1 победитель по 1 предмету Школа № 89 1 победитель по 1 предмету Школа № 7 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Школа № 1543 19 призеров по 6 предметам Школа № 14 7 призеров по 4 предметам Школа № 1249 6 призеров по 3 предметам Школа № 1561 5 призеров по 4 предметам Школа № 1504 5 призеров по 1 предмету Школа № 2107 4 призера по 3 предметам Школа № 1948 4 призера по 1 предмету Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 4 призера по 1 предмету Школа № 1534 3 призера по 3 предметам Школа № 2009 3 призера по 3 предметам Школа № 2054 3 призера по 3 предметам Школа № 2030 3 призера по 3 предметам Московская международная школа 3 призера по 3 предметам Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 3 призера по 2 предметам Школа № 1270 3 призера по 2 предметам Школа № 2033 3 призера по 1 предмету Школа № 1541 3 призера по 1 предмету Школа № 1000 3 призера по 1 предмету Школа № 236 3 призера по 1 предмету Школа № 1409 2 призера по 2 предметам Школа № 1273 2 призера по 2 предметам Школа № 45 2 призера по 2 предметам Школа № 1288 2 призера по 2 предметам Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 2 призера по 2 предметам Школа № 1247 2 призера по 2 предметам Школа № 1797 2 призера по 2 предметам Школа № 1563 2 призера по 2 предметам Школа № 1474 2 призера по 2 предметам Школа № 1194 2 призера по 2 предметам Лицей РАНХиГС 2 призера по 2 предметам Школа № 1552 2 призера по 2 предметам Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова 2 призера по 2 предметам Школа № 1793 2 призера по 2 предметам Школа № 1359 2 призера по 2 предметам Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково" 2 призера по 2 предметам Школа № 1356 2 призера по 1 предмету Школа № 1151 2 призера по 1 предмету Школа № 1492 2 призера по 1 предмету Школа № 2101 2 призера по 1 предмету Школа № 1253 2 призера по 1 предмету Школа № 345 2 призера по 1 предмету Кадетский корпус Следственного комитета 2 призера по 1 предмету Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации 2 призера по 1 предмету Школа № 1498 2 призера по 1 предмету Медицинский сеченовский предуниверсарий 1 призер по 1 предмету Школа № 627 1 призер по 1 предмету Школа № 1574 1 призер по 1 предмету Школа № 64 1 призер по 1 предмету Курчатовская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 978 1 призер по 1 предмету Школа № 1265 1 призер по 1 предмету Школа № 1532 1 призер по 1 предмету Школа "Потенциал" 1 призер по 1 предмету Школа № 1468 1 призер по 1 предмету Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в Республике Кипр 1 призер по 1 предмету Школа № 1583 1 призер по 1 предмету Школа № 1798 1 призер по 1 предмету Школа № 1533 "ЛИТ" 1 призер по 1 предмету Школа № 1465 1 призер по 1 предмету Школа № 1525 1 призер по 1 предмету Школа № 2072 1 призер по 1 предмету Школа № 1950 1 призер по 1 предмету Школа № 710 1 призер по 1 предмету Школа № 118 1 призер по 1 предмету Школа № 1613 1 призер по 1 предмету Школа № 1282 "Сокольники" 1 призер по 1 предмету Школа № 1367 1 призер по 1 предмету Школа № 1440 1 призер по 1 предмету Школа № 491 1 призер по 1 предмету Школа № 1582 1 призер по 1 предмету Инженерно-техническая школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1228 "Лефортово" 1 призер по 1 предмету Школа № 1506 1 призер по 1 предмету Школа "Лидер" 1 призер по 1 предмету Школа "Интеграл" 1 призер по 1 предмету Школа № 2126 "Перово" 1 призер по 1 предмету Школа № 1573 1 призер по 1 предмету Школа № 1955 1 призер по 1 предмету Школа № 2097 1 призер по 1 предмету Школа № 67 1 призер по 1 предмету Филипповская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 49 1 призер по 1 предмету Медико-биологическая школа "Вита" 1 призер по 1 предмету Школа № 2025 1 призер по 1 предмету Западный комплекс непрерывного образования 1 призер по 1 предмету Школа № 1239 1 призер по 1 предмету Школа № 962 1 призер по 1 предмету Школа № 1522 имени В. И. Чуркина 1 призер по 1 предмету Школа № 1384 1 призер по 1 предмету Школа № 1158 1 призер по 1 предмету Международная школа завтрашнего дня 1 призер по 1 предмету Школа № 1208 1 призер по 1 предмету Школа № 1947 1 призер по 1 предмету Школа № 354 им. Д. М. Карбышева 1 призер по 1 предмету Образовательный комплекс "Юго-Запад" 1 призер по 1 предмету Школа № 1526 на Покровской 1 призер по 1 предмету Школа № 1554 1 призер по 1 предмету Школа № 97 1 призер по 1 предмету Школа № 1912 1 призер по 1 предмету Школа № 1191 1 призер по 1 предмету Школа № 429 1 призер по 1 предмету Школа № 1811 1 призер по 1 предмету Школа № 1591 1 призер по 1 предмету Школа № 1381 1 призер по 1 предмету Школа № 91 1 призер по 1 предмету Школа № 1355 1 призер по 1 предмету Школа № 902 "Диалог" 1 призер по 1 предмету Школа № 1248 1 призер по 1 предмету Школа № 1862 1 призер по 1 предмету Новая гуманитарная школа 1 призер по 1 предмету Школа № 814 1 призер по 1 предмету Школа № 1296 1 призер по 1 предмету Школа № 1387 1 призер по 1 предмету Школа № 2089 1 призер по 1 предмету Школа № 1352 1 призер по 1 предмету Школа № 1210 1 призер по 1 предмету Школа № 806 1 призер по 1 предмету Пироговская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1034 1 призер по 1 предмету Школа № 368 "Лосиный остров" 1 призер по 1 предмету Школа № 2065 1 призер по 1 предмету Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М. П. Судакова 1 призер по 1 предмету Школа № 1257 1 призер по 1 предмету Школа № 109 1 призер по 1 предмету Школа № 1415 "Останкино" 1 призер по 1 предмету Школа № 56 имени академика В. А. Легасова 1 призер по 1 предмету Школа № 867 1 призер по 1 предмету Школа № 1432 1 призер по 1 предмету Школа № 1482 1 призер по 1 предмету Школа № 498 1 призер по 1 предмету Школа № 2083 1 призер по 1 предмету Спортивно-педагогический колледж Москомспорта 1 призер по 1 предмету Школа № 852 1 призер по 1 предмету Школа № 937 1 призер по 1 предмету Школа № 1103 1 призер по 1 предмету