Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Фотогалерея Москвичи на финале по математике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> Школы Дата последнего обновления: 28.04.2016 18:37

Сортировка по количеству победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физическая культура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика | Все
2016----

Победителей и призеров: 699 из 215 школ. Победителей: 145 из 75 школ.

Развернуть все

42 диплома

СУНЦ МГУ 8 победителей и 34 призера по 10 предметам
Биология 5 победителей8 призеров
Химия2 победителя6 призеров
Информатика 1 победитель6 призеров
Экономика 3 призера
Физика 3 призера
Астрономия2 призера
Обществознание2 призера
Математика 2 призера
Экология 1 призер
Русский язык 1 призер

35 дипломов

СОШ № 179 МИОО 7 победителей и 28 призеров по 8 предметам
Математика 8 призеров
Информатика 6 призеров
Физика 1 победитель5 призеров
Астрономия2 победителя3 призера
Русский язык 3 победителя1 призер
Биология 3 призера
Экономика 1 победитель1 призер
Английский язык1 призер

30 дипломов

Лицей НИУ ВШЭ 7 победителей и 23 призера по 8 предметам
Обществознание3 победителя7 призеров
Право2 победителя4 призера
Английский язык1 победитель4 призера
Экономика 1 победитель2 призера
Французский язык2 призера
Искусство (МХК)2 призера
История1 призер
Литература 1 призер

26 дипломов

Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 8 победителей и 18 призеров по 9 предметам
Литература 4 победителя7 призеров
Экономика 3 призера
Русский язык 2 победителя1 призер
Математика 3 призера
Биология 2 призера
История1 победитель
Французский язык1 призер
Экология 1 победитель
Обществознание1 призер
Школа-интернат "Интеллектуал" 2 победителя и 24 призера по 13 предметам
Информатика 4 призера
Биология 4 призера
Искусство (МХК)4 призера
Физика 1 победитель2 призера
Экономика 2 призера
Право2 призера
Итальянский язык1 призер
Экология 1 призер
Немецкий язык1 призер
Русский язык 1 призер
География 1 победитель
Обществознание1 призер
Математика 1 призер

25 дипломов

Лицей № 1535 4 победителя и 21 призер по 9 предметам
Обществознание1 победитель7 призеров
Экономика 2 победителя5 призеров
Английский язык1 победитель1 призер
Право2 призера
Русский язык 2 призера
История1 призер
Французский язык1 призер
Литература 1 призер
Биология 1 призер

23 диплома

Лицей "Вторая школа" 7 победителей и 16 призеров по 11 предметам
Физика 6 призеров
Математика 2 победителя4 призера
История1 победитель1 призер
Экономика 1 победитель1 призер
Астрономия1 призер
Английский язык1 призер
Итальянский язык1 победитель
Немецкий язык1 победитель
Русский язык 1 призер
География 1 победитель
Обществознание1 призер

22 диплома

Школа № 1329 6 победителей и 16 призеров по 5 предметам
Физика 1 победитель7 призеров
Математика 3 победителя5 призеров
Право1 победитель3 призера
Астрономия1 победитель
Информатика 1 призер
Школа № 57 5 победителей и 17 призеров по 8 предметам
Математика 1 победитель7 призеров
Экономика 2 победителя3 призера
Русский язык 1 победитель2 призера
Физика 2 призера
Астрономия1 призер
Информатика 1 призер
География 1 призер
Искусство (МХК)1 победитель

20 дипломов

Гимназия № 1514 2 победителя и 18 призеров по 9 предметам
Искусство (МХК)1 победитель5 призеров
Литература 1 победитель4 призера
Экономика 2 призера
Математика 2 призера
История1 призер
Информатика 1 призер
Русский язык 1 призер
География 1 призер
Биология 1 призер

15 дипломов

ЛГК на Юго-Востоке 3 победителя и 12 призеров по 5 предметам
Химия2 победителя8 призеров
Информатика 1 победитель1 призер
Литература 1 призер
Физика 1 призер
Русский язык 1 призер

14 дипломов

Школа № 1252 имени Сервантеса 5 победителей и 9 призеров по 3 предметам
Испанский язык3 победителя5 призеров
ОБЖ2 победителя2 призера
Литература 2 призера
Школа № 218 2 победителя и 12 призеров по 10 предметам
Экономика 1 победитель2 призера
Химия2 призера
Английский язык2 призера
История1 призер
Информатика 1 призер
Право1 призер
География 1 победитель
Биология 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Обществознание1 призер

10 дипломов

Школа № 2086 4 победителя и 6 призеров по 8 предметам
Английский язык1 победитель1 призер
Математика 2 победителя
История1 призер
Французский язык1 победитель
Экономика 1 призер
Физика 1 призер
География 1 призер
Биология 1 призер

9 дипломов

Школа № 192 3 победителя и 6 призеров по 4 предметам
Биология 3 победителя3 призера
Химия1 призер
Физика 1 призер
Экология 1 призер
Предуниверситарий МГЛУ 9 призеров по 6 предметам
Французский язык4 призера
Экономика 1 призер
Литература 1 призер
Итальянский язык1 призер
Немецкий язык1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро 9 призеров по 3 предметам
Испанский язык6 призеров
История2 призера
География 1 призер

8 дипломов

Петровский кадетский корпус 1 победитель и 7 призеров по 1 предмету
ОБЖ1 победитель7 призеров

7 дипломов

Гимназия № 1567 3 победителя и 4 призера по 3 предметам
Биология 2 победителя3 призера
Экономика 1 победитель
Немецкий язык1 призер
Физматшкола № 2007 7 призеров по 2 предметам
Математика 4 призера
Информатика 3 призера

6 дипломов

Лицей № 1502 при МЭИ 1 победитель и 5 призеров по 5 предметам
Английский язык2 призера
Физическая культура1 победитель
Физика 1 призер
География 1 призер
Обществознание1 призер
ЦО № 1449 1 победитель и 5 призеров по 1 предмету
ОБЖ1 победитель5 призеров

5 дипломов

Школа № 1234 2 победителя и 3 призера по 3 предметам
Немецкий язык2 призера
География 1 победитель1 призер
Искусство (МХК)1 победитель
Школа № 1222 5 призеров по 1 предмету
Немецкий язык5 призеров

4 диплома

Школа № 1253 3 победителя и 1 призер по 3 предметам
Химия1 победитель1 призер
Английский язык1 победитель
Физическая культура1 победитель
Школа № 627 3 победителя и 1 призер по 3 предметам
Немецкий язык2 победителя
Французский язык1 победитель
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1541 2 победителя и 2 призера по 3 предметам
Искусство (МХК)1 победитель1 призер
Французский язык1 призер
Русский язык 1 победитель
Школа № 1284 2 победителя и 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык2 победителя1 призер
География 1 призер
Лицей № 1568 1 победитель и 3 призера по 4 предметам
Французский язык1 призер
Химия1 победитель
Информатика 1 призер
Математика 1 призер
Многопрофильный лицей № 1799 1 победитель и 3 призера по 4 предметам
Английский язык1 призер
Физическая культура1 победитель
Немецкий язык1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1290 1 победитель и 3 призера по 2 предметам
Обществознание3 призера
Право1 победитель
Школа № 109 4 призера по 4 предметам
Литература 1 призер
Английский язык1 призер
Немецкий язык1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Гимназия № 1534 4 призера по 2 предметам
География 3 призера
Физика 1 призер
Лицей № 1501 4 призера по 2 предметам
Немецкий язык3 призера
Французский язык1 призер

3 диплома

Лицей № 1580 2 победителя и 1 призер по 2 предметам
Экономика 1 победитель1 призер
Информатика 1 победитель
Лицей № 1547 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Экономика 1 призер
Экология 1 призер
Русский язык 1 победитель
Школа № 853 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Экономика 1 призер
Литература 1 призер
География 1 победитель
СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
История1 победитель
Русский язык 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1950 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Французский язык1 победитель
Литература 1 призер
Экология 1 призер
Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
История1 победитель
Экономика 1 призер
Информатика 1 призер
Гимназия № 1512 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Искусство (МХК)1 победитель1 призер
История1 призер
Школа № 962 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Обществознание1 победитель1 призер
Экология 1 призер
СОШ № 171 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Биология 1 победитель1 призер
Экология 1 призер
Школа № 1948 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Китайский язык1 победитель1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 45 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Обществознание1 победитель1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1527 3 призера по 3 предметам
Литература 1 призер
Немецкий язык1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1518 3 призера по 3 предметам
Экономика 1 призер
Английский язык1 призер
География 1 призер
Школа № 1474 3 призера по 3 предметам
Экономика 1 призер
Право1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1576 3 призера по 3 предметам
Итальянский язык1 призер
ОБЖ1 призер
География 1 призер
Лицей № 1553 им. В. И. Вернадского 3 призера по 3 предметам
Литература 1 призер
Русский язык 1 призер
География 1 призер
Школа № 1280 3 призера по 3 предметам
Английский язык1 призер
Право1 призер
Немецкий язык1 призер
Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 3 призера по 3 предметам
Испанский язык1 призер
Итальянский язык1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Воробьевы горы 3 призера по 3 предметам
Астрономия1 призер
История1 призер
Итальянский язык1 призер
Лицей №1557 3 призера по 2 предметам
Физика 2 призера
История1 призер
Центр образования № 548 "Царицыно" 3 призера по 2 предметам
Китайский язык2 призера
География 1 призер
Гимназия № 1797 "Богородская" 3 призера по 2 предметам
Немецкий язык2 призера
География 1 призер
Лицей № 1574 3 призера по 1 предмету
Право3 призера

2 диплома

Школа № 1434 2 победителя по 2 предметам
Китайский язык1 победитель
Искусство (МХК)1 победитель
Школа № 1000 2 победителя по 1 предмету
Технология2 победителя
Гимназия № 1522 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Литература 1 призер
Обществознание1 победитель
Гимназия № 1507 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
История1 призер
Технология1 победитель
Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
География 1 победитель
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1207 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Английский язык1 победитель
Русский язык 1 призер
Гимназия № 491 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Право1 победитель
Обществознание1 призер
Школа № 417 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
История1 призер
Искусство (МХК)1 победитель
Лицей № 138 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
География 1 победитель
Искусство (МХК)1 призер
СОШ № 17 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Английский язык1 победитель
Обществознание1 призер
СОШ № 1947 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Физическая культура1 победитель
Технология1 призер
Школа № 2075 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Литература 1 призер
Русский язык 1 победитель
Школа № 1468 1 победитель и 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 победитель1 призер
Школа № 444 1 победитель и 1 призер по 1 предмету
Право1 победитель1 призер
Гимназия № 1573 2 призера по 2 предметам
Литература 1 призер
География 1 призер
Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Обществознание1 призер
Лицей № 1525 "Воробьевы горы" 2 призера по 2 предметам
Экономика 1 призер
Литература 1 призер
Измайловская гимназия № 1508 2 призера по 2 предметам
Русский язык 1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1505 2 призера по 2 предметам
Химия1 призер
Английский язык1 призер
Школа № 1440 2 призера по 2 предметам
Английский язык1 призер
Обществознание1 призер
Лицей № 1575 2 призера по 2 предметам
История1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1563 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Биология 1 призер
СОШ № 1288 2 призера по 2 предметам
Китайский язык1 призер
Право1 призер
Школа № 1269 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Русский язык 1 призер
СОШ № 1231 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 91 2 призера по 2 предметам
Экономика 1 призер
География 1 призер
Школа № 1944 2 призера по 2 предметам
Биология 1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 2006 2 призера по 2 предметам
Экономика 1 призер
Биология 1 призер
Курчатовская школа 2 призера по 2 предметам
Астрономия1 призер
Информатика 1 призер
Школа № 2095 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Право1 призер
МАОУ "Гимназия г. Троицка" 2 призера по 2 предметам
Экология 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Гимназия № 1520 им. Капцовых 2 призера по 1 предмету
Экология 2 призера
Лицей № 1367 2 призера по 1 предмету
Физика 2 призера
Школа № 1286 2 призера по 1 предмету
Французский язык2 призера
Школа № 1238 2 призера по 1 предмету
ОБЖ2 призера
Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 2 призера по 1 предмету
Искусство (МХК)2 призера

1 диплом

Гимназия № 1577 1 победитель
Право1 победитель
Гимназия № 1544 1 победитель
История1 победитель
Гимназия № 1529 1 победитель
Право1 победитель
СОШ № 1415 1 победитель
Право1 победитель
Школа № 1384 им. А.А. Леманского 1 победитель
Биология 1 победитель
Гимназия № 1569 "Созвездие" 1 победитель
Английский язык1 победитель
Школа № 1287 1 победитель
Английский язык1 победитель
Школа № 1247 1 победитель
История1 победитель
Лицей № 1158 1 победитель
География 1 победитель
Школа № 1101 1 победитель
Химия1 победитель
Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В. К. Жудова 1 победитель
Экономика 1 победитель
СОШ № 315 1 победитель
Информатика 1 победитель
Школа № 293 1 победитель
Технология1 победитель
Школа № 183 1 победитель
История1 победитель
Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900 1 победитель
Английский язык1 победитель
Школа № 1908 1 победитель
Английский язык1 победитель
Школа № 2036 1 победитель
Обществознание1 победитель
Кадетская школа-интернат № 11 1 победитель
Право1 победитель
Школа "Премьер" 1 победитель
Французский язык1 победитель
СОШ "Росинка" 1 победитель
Французский язык1 победитель
Первая московская гимназия 1 победитель
История1 победитель
Пироговская школа 1 победитель
Химия1 победитель
Средняя школа при Посольстве России в ФРГ 1 победитель
Немецкий язык1 победитель
Гимназия № 1570 1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1540 1 призер
ОБЖ1 призер
Лицей № 1537 1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1532 1 призер
Французский язык1 призер
Гимназия № 1526 1 призер
Биология 1 призер
Гимназия № 1519 1 призер
Французский язык1 призер
Гимназия № 1517 1 призер
Китайский язык1 призер
Гимназия № 1516 1 призер
Экономика 1 призер
Гимназия № 1515 1 призер
Китайский язык1 призер
Московская международная гимназия 1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1506 1 призер
Французский язык1 призер
Гимназия № 1504 1 призер
Физическая культура1 призер
Гимназия № 1503 1 призер
Экономика 1 призер
Школа № 1430 1 призер
География 1 призер
Школа № 1423 1 призер
География 1 призер
Школа № 1399 1 призер
Экономика 1 призер
СОШ № 1394 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина 1 призер
Право1 призер
Вешняковская лингвистическая гимназия № 1389 1 призер
Английский язык1 призер
Школа № 1359 1 призер
История1 призер
Гимназия № 1358 1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 1356 1 призер
Литература 1 призер
Школа № 1352 1 призер
География 1 призер
Гимназия № 1562 1 призер
Русский язык 1 призер
Лицей № 1561 1 призер
Немецкий язык1 призер
Лицей № 1560 1 призер
Право1 призер
Гимназия № 1552 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1319 1 призер
Английский язык1 призер
Школа № 1317 1 призер
Обществознание1 призер
ЦО № 1296 1 призер
Китайский язык1 призер
Школа № 1285 1 призер
Экология 1 призер
Школа № 1273 1 призер
Итальянский язык1 призер
Гимназия № 1272 1 призер
Французский язык1 призер
Школа № 1250 1 призер
Английский язык1 призер
Немецкая школа № 1212 1 призер
Немецкий язык1 призер
Школа № 1143 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1133 1 призер
Французский язык1 призер
Школа № 1078 1 призер
География 1 призер
Школа № 2127 1 призер
Физическая культура1 призер
Школа № 1018 1 призер
Литература 1 призер
Школа № 956 1 призер
Биология 1 призер
Школа № 887 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 806 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
ГБУСОШДО г.Москвы "Класс-центр" 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Лицей № 507 1 призер
Право1 призер
Школа № 498 1 призер
ОБЖ1 призер
Школа № 354 им. Д.М. Карбышева 1 призер
Технология1 призер
Школа № 345 имени А. С. Пушкина 1 призер
ОБЖ1 призер
Школа № 324 "Жар-птица" 1 призер
Немецкий язык1 призер
Школа № 283 1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова 1 призер
История1 призер
Школа № 199 1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 185 1 призер
Английский язык1 призер
Школа № 170 1 призер
История1 призер
Школа № 117 1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 49 1 призер
География 1 призер
Школа № 46 1 призер
География 1 призер
Школа № 38 1 призер
Право1 призер
Школа № 7 1 призер
Право1 призер
Школа № 14 1 призер
ОБЖ1 призер
Школа № 15 1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1579 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Лицей № 1581 1 призер
Французский язык1 призер
Гимназия № 1583 1 призер
Литература 1 призер
Гимназия № 1636 "НИКА 1 призер
Экология 1 призер
Школа № 1694 "Ясенево" 1 призер
География 1 призер
Школа № 1726 1 призер
Астрономия1 призер
СОШ № 1741 1 призер
Физика 1 призер
Школа № 1747 1 призер
Английский язык1 призер
Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово" 1 призер
Французский язык1 призер
Школа № 1883 "Бутово" 1 призер
География 1 призер
Школа № 2128 1 призер
История1 призер
Школа № 1955 1 призер
Химия1 призер
СОШ № 1980 1 призер
Технология1 призер
Школа № 1987 1 призер
Литература 1 призер
СОШ № 2054 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 2065 1 призер
Экология 1 призер
Школа № 2088 1 призер
История1 призер
Школа № 2089 1 призер
История1 призер
Школа № 2097 1 призер
Русский язык 1 призер
Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора 1 призер
Немецкий язык1 призер
СОШ № 2104 "Школа на Таганке" 1 призер
География 1 призер
Школа № 2114 1 призер
Физическая культура1 призер
Школа № 2116 1 призер
ОБЖ1 призер
МАОУ "Лицей города Троицка" 1 призер
Физика 1 призер
Государственная столичная гимназия 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Православная Свято-Петровская школа 1 призер
География 1 призер
Гимназия "Московская экономическая школа" 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Частная школа "Золотое сечение" 1 призер
Английский язык1 призер
СОШ "Промо-М" 1 призер
Английский язык1 призер
Школа Муми-Tролль 1 призер
Биология 1 призер
Учебно-воспитательный комплекс “Лучик” 1 призер
Право1 призер
СОШ Ломоносовская школа 1 призер
История1 призер
Школа ИМТП 1 призер
Право1 призер
Лингвистическая школа 1 призер
Английский язык1 призер
Некоммерческое партнерство "Филипповская школа" 1 призер
Обществознание1 призер
Образовательный центр Солнечный ветер 1 призер
Биология 1 призер
Лицей № 2010 1 призер
Право1 призер