Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Состав сборной России на 48-й Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике
Приказ об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады 2016/17
Фотогалерея Эмоции участников по биологии после теоретического тура
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> Школы Дата последнего обновления: 28.04.2016 18:37

Сортировка по количеству победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физическая культура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика | Все

Победителей и призеров: 699 из 215 школ. Победителей: 145 из 75 школ.

Развернуть все

8 победителей

СУНЦ МГУ 8 победителей и 34 призера по 10 предметам
Биология 5 победителей8 призеров
Химия2 победителя6 призеров
Информатика 1 победитель6 призеров
Экономика 3 призера
Физика 3 призера
Астрономия2 призера
Обществознание2 призера
Математика 2 призера
Экология 1 призер
Русский язык 1 призер
Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 8 победителей и 18 призеров по 9 предметам
Литература 4 победителя7 призеров
Экономика 3 призера
Русский язык 2 победителя1 призер
Математика 3 призера
Биология 2 призера
История1 победитель
Французский язык1 призер
Экология 1 победитель
Обществознание1 призер

7 победителей

СОШ № 179 МИОО 7 победителей и 28 призеров по 8 предметам
Математика 8 призеров
Информатика 6 призеров
Физика 1 победитель5 призеров
Астрономия2 победителя3 призера
Русский язык 3 победителя1 призер
Биология 3 призера
Экономика 1 победитель1 призер
Английский язык1 призер
Лицей НИУ ВШЭ 7 победителей и 23 призера по 8 предметам
Обществознание3 победителя7 призеров
Право2 победителя4 призера
Английский язык1 победитель4 призера
Экономика 1 победитель2 призера
Французский язык2 призера
Искусство (МХК)2 призера
История1 призер
Литература 1 призер
Лицей "Вторая школа" 7 победителей и 16 призеров по 11 предметам
Физика 6 призеров
Математика 2 победителя4 призера
История1 победитель1 призер
Экономика 1 победитель1 призер
Астрономия1 призер
Английский язык1 призер
Итальянский язык1 победитель
Немецкий язык1 победитель
Русский язык 1 призер
География 1 победитель
Обществознание1 призер

6 победителей

Школа № 1329 6 победителей и 16 призеров по 5 предметам
Физика 1 победитель7 призеров
Математика 3 победителя5 призеров
Право1 победитель3 призера
Астрономия1 победитель
Информатика 1 призер

5 победителей

Школа № 57 5 победителей и 17 призеров по 8 предметам
Математика 1 победитель7 призеров
Экономика 2 победителя3 призера
Русский язык 1 победитель2 призера
Физика 2 призера
Астрономия1 призер
Информатика 1 призер
География 1 призер
Искусство (МХК)1 победитель
Школа № 1252 имени Сервантеса 5 победителей и 9 призеров по 3 предметам
Испанский язык3 победителя5 призеров
ОБЖ2 победителя2 призера
Литература 2 призера

4 победителя

Лицей № 1535 4 победителя и 21 призер по 9 предметам
Обществознание1 победитель7 призеров
Экономика 2 победителя5 призеров
Английский язык1 победитель1 призер
Право2 призера
Русский язык 2 призера
История1 призер
Французский язык1 призер
Литература 1 призер
Биология 1 призер
Школа № 2086 4 победителя и 6 призеров по 8 предметам
Английский язык1 победитель1 призер
Математика 2 победителя
История1 призер
Французский язык1 победитель
Экономика 1 призер
Физика 1 призер
География 1 призер
Биология 1 призер

3 победителя

ЛГК на Юго-Востоке 3 победителя и 12 призеров по 5 предметам
Химия2 победителя8 призеров
Информатика 1 победитель1 призер
Литература 1 призер
Физика 1 призер
Русский язык 1 призер
Школа № 192 3 победителя и 6 призеров по 4 предметам
Биология 3 победителя3 призера
Химия1 призер
Физика 1 призер
Экология 1 призер
Гимназия № 1567 3 победителя и 4 призера по 3 предметам
Биология 2 победителя3 призера
Экономика 1 победитель
Немецкий язык1 призер
Школа № 1253 3 победителя и 1 призер по 3 предметам
Химия1 победитель1 призер
Английский язык1 победитель
Физическая культура1 победитель
Школа № 627 3 победителя и 1 призер по 3 предметам
Немецкий язык2 победителя
Французский язык1 победитель
Русский язык 1 призер

2 победителя

Школа-интернат "Интеллектуал" 2 победителя и 24 призера по 13 предметам
Информатика 4 призера
Биология 4 призера
Искусство (МХК)4 призера
Физика 1 победитель2 призера
Экономика 2 призера
Право2 призера
Итальянский язык1 призер
Экология 1 призер
Немецкий язык1 призер
Русский язык 1 призер
География 1 победитель
Обществознание1 призер
Математика 1 призер
Гимназия № 1514 2 победителя и 18 призеров по 9 предметам
Искусство (МХК)1 победитель5 призеров
Литература 1 победитель4 призера
Экономика 2 призера
Математика 2 призера
История1 призер
Информатика 1 призер
Русский язык 1 призер
География 1 призер
Биология 1 призер
Школа № 218 2 победителя и 12 призеров по 10 предметам
Экономика 1 победитель2 призера
Химия2 призера
Английский язык2 призера
История1 призер
Информатика 1 призер
Право1 призер
География 1 победитель
Биология 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 1234 2 победителя и 3 призера по 3 предметам
Немецкий язык2 призера
География 1 победитель1 призер
Искусство (МХК)1 победитель
Гимназия № 1541 2 победителя и 2 призера по 3 предметам
Искусство (МХК)1 победитель1 призер
Французский язык1 призер
Русский язык 1 победитель
Школа № 1284 2 победителя и 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык2 победителя1 призер
География 1 призер
Лицей № 1580 2 победителя и 1 призер по 2 предметам
Экономика 1 победитель1 призер
Информатика 1 победитель
Школа № 1434 2 победителя по 2 предметам
Китайский язык1 победитель
Искусство (МХК)1 победитель
Школа № 1000 2 победителя по 1 предмету
Технология2 победителя

1 победитель

Петровский кадетский корпус 1 победитель и 7 призеров по 1 предмету
ОБЖ1 победитель7 призеров
Лицей № 1502 при МЭИ 1 победитель и 5 призеров по 5 предметам
Английский язык2 призера
Физическая культура1 победитель
Физика 1 призер
География 1 призер
Обществознание1 призер
ЦО № 1449 1 победитель и 5 призеров по 1 предмету
ОБЖ1 победитель5 призеров
Лицей № 1568 1 победитель и 3 призера по 4 предметам
Французский язык1 призер
Химия1 победитель
Информатика 1 призер
Математика 1 призер
Многопрофильный лицей № 1799 1 победитель и 3 призера по 4 предметам
Английский язык1 призер
Физическая культура1 победитель
Немецкий язык1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1290 1 победитель и 3 призера по 2 предметам
Обществознание3 призера
Право1 победитель
Лицей № 1547 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Экономика 1 призер
Экология 1 призер
Русский язык 1 победитель
Школа № 853 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Экономика 1 призер
Литература 1 призер
География 1 победитель
СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
История1 победитель
Русский язык 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1950 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Французский язык1 победитель
Литература 1 призер
Экология 1 призер
Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
История1 победитель
Экономика 1 призер
Информатика 1 призер
Гимназия № 1512 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Искусство (МХК)1 победитель1 призер
История1 призер
Школа № 962 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Обществознание1 победитель1 призер
Экология 1 призер
СОШ № 171 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Биология 1 победитель1 призер
Экология 1 призер
Школа № 1948 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Китайский язык1 победитель1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 45 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Обществознание1 победитель1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1522 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Литература 1 призер
Обществознание1 победитель
Гимназия № 1507 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
История1 призер
Технология1 победитель
Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
География 1 победитель
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1207 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Английский язык1 победитель
Русский язык 1 призер
Гимназия № 491 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Право1 победитель
Обществознание1 призер
Школа № 417 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
История1 призер
Искусство (МХК)1 победитель
Лицей № 138 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
География 1 победитель
Искусство (МХК)1 призер
СОШ № 17 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Английский язык1 победитель
Обществознание1 призер
СОШ № 1947 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Физическая культура1 победитель
Технология1 призер
Школа № 2075 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Литература 1 призер
Русский язык 1 победитель
Школа № 1468 1 победитель и 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 победитель1 призер
Школа № 444 1 победитель и 1 призер по 1 предмету
Право1 победитель1 призер
Гимназия № 1577 1 победитель по 1 предмету
Право1 победитель
Гимназия № 1544 1 победитель по 1 предмету
История1 победитель
Гимназия № 1529 1 победитель по 1 предмету
Право1 победитель
СОШ № 1415 1 победитель по 1 предмету
Право1 победитель
Школа № 1384 им. А.А. Леманского 1 победитель по 1 предмету
Биология 1 победитель
Гимназия № 1569 "Созвездие" 1 победитель по 1 предмету
Английский язык1 победитель
Школа № 1287 1 победитель по 1 предмету
Английский язык1 победитель
Школа № 1247 1 победитель по 1 предмету
История1 победитель
Лицей № 1158 1 победитель по 1 предмету
География 1 победитель
Школа № 1101 1 победитель по 1 предмету
Химия1 победитель
Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В. К. Жудова 1 победитель по 1 предмету
Экономика 1 победитель
СОШ № 315 1 победитель по 1 предмету
Информатика 1 победитель
Школа № 293 1 победитель по 1 предмету
Технология1 победитель
Школа № 183 1 победитель по 1 предмету
История1 победитель
Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900 1 победитель по 1 предмету
Английский язык1 победитель
Школа № 1908 1 победитель по 1 предмету
Английский язык1 победитель
Школа № 2036 1 победитель по 1 предмету
Обществознание1 победитель
Кадетская школа-интернат № 11 1 победитель по 1 предмету
Право1 победитель
Школа "Премьер" 1 победитель по 1 предмету
Французский язык1 победитель
СОШ "Росинка" 1 победитель по 1 предмету
Французский язык1 победитель
Первая московская гимназия 1 победитель по 1 предмету
История1 победитель
Пироговская школа 1 победитель по 1 предмету
Химия1 победитель
Средняя школа при Посольстве России в ФРГ 1 победитель по 1 предмету
Немецкий язык1 победитель

Только призеры

Предуниверситарий МГЛУ 9 призеров по 6 предметам
Французский язык4 призера
Экономика 1 призер
Литература 1 призер
Итальянский язык1 призер
Немецкий язык1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро 9 призеров по 3 предметам
Испанский язык6 призеров
История2 призера
География 1 призер
Физматшкола № 2007 7 призеров по 2 предметам
Математика 4 призера
Информатика 3 призера
Школа № 1222 5 призеров по 1 предмету
Немецкий язык5 призеров
Школа № 109 4 призера по 4 предметам
Литература 1 призер
Английский язык1 призер
Немецкий язык1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Гимназия № 1534 4 призера по 2 предметам
География 3 призера
Физика 1 призер
Лицей № 1501 4 призера по 2 предметам
Немецкий язык3 призера
Французский язык1 призер
Гимназия № 1527 3 призера по 3 предметам
Литература 1 призер
Немецкий язык1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1518 3 призера по 3 предметам
Экономика 1 призер
Английский язык1 призер
География 1 призер
Школа № 1474 3 призера по 3 предметам
Экономика 1 призер
Право1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1576 3 призера по 3 предметам
Итальянский язык1 призер
ОБЖ1 призер
География 1 призер
Лицей № 1553 им. В. И. Вернадского 3 призера по 3 предметам
Литература 1 призер
Русский язык 1 призер
География 1 призер
Школа № 1280 3 призера по 3 предметам
Английский язык1 призер
Право1 призер
Немецкий язык1 призер
Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 3 призера по 3 предметам
Испанский язык1 призер
Итальянский язык1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Воробьевы горы 3 призера по 3 предметам
Астрономия1 призер
История1 призер
Итальянский язык1 призер
Лицей №1557 3 призера по 2 предметам
Физика 2 призера
История1 призер
Центр образования № 548 "Царицыно" 3 призера по 2 предметам
Китайский язык2 призера
География 1 призер
Гимназия № 1797 "Богородская" 3 призера по 2 предметам
Немецкий язык2 призера
География 1 призер
Лицей № 1574 3 призера по 1 предмету
Право3 призера
Гимназия № 1573 2 призера по 2 предметам
Литература 1 призер
География 1 призер
Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Обществознание1 призер
Лицей № 1525 "Воробьевы горы" 2 призера по 2 предметам
Экономика 1 призер
Литература 1 призер
Измайловская гимназия № 1508 2 призера по 2 предметам
Русский язык 1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1505 2 призера по 2 предметам
Химия1 призер
Английский язык1 призер
Школа № 1440 2 призера по 2 предметам
Английский язык1 призер
Обществознание1 призер
Лицей № 1575 2 призера по 2 предметам
История1 призер
Обществознание1 призер
Гимназия № 1563 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Биология 1 призер
СОШ № 1288 2 призера по 2 предметам
Китайский язык1 призер
Право1 призер
Школа № 1269 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Русский язык 1 призер
СОШ № 1231 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 91 2 призера по 2 предметам
Экономика 1 призер
География 1 призер
Школа № 1944 2 призера по 2 предметам
Биология 1 призер
Обществознание1 призер
Школа № 2006 2 призера по 2 предметам
Экономика 1 призер
Биология 1 призер
Курчатовская школа 2 призера по 2 предметам
Астрономия1 призер
Информатика 1 призер
Школа № 2095 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Право1 призер
МАОУ "Гимназия г. Троицка" 2 призера по 2 предметам
Экология 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Гимназия № 1520 им. Капцовых 2 призера по 1 предмету
Экология 2 призера
Лицей № 1367 2 призера по 1 предмету
Физика 2 призера
Школа № 1286 2 призера по 1 предмету
Французский язык2 призера
Школа № 1238 2 призера по 1 предмету
ОБЖ2 призера
Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 2 призера по 1 предмету
Искусство (МХК)2 призера
Гимназия № 1570 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Гимназия № 1540 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
Лицей № 1537 1 призер по 1 предмету
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1532 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Гимназия № 1526 1 призер по 1 предмету
Биология 1 призер
Гимназия № 1519 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Гимназия № 1517 1 призер по 1 предмету
Китайский язык1 призер
Гимназия № 1516 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
Гимназия № 1515 1 призер по 1 предмету
Китайский язык1 призер
Московская международная гимназия 1 призер по 1 предмету
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1506 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Гимназия № 1504 1 призер по 1 предмету
Физическая культура1 призер
Гимназия № 1503 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
Школа № 1430 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 1423 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 1399 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
СОШ № 1394 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Вешняковская лингвистическая гимназия № 1389 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Школа № 1359 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Гимназия № 1358 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Школа № 1356 1 призер по 1 предмету
Литература 1 призер
Школа № 1352 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Гимназия № 1562 1 призер по 1 предмету
Русский язык 1 призер
Лицей № 1561 1 призер по 1 предмету
Немецкий язык1 призер
Лицей № 1560 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Гимназия № 1552 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1319 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Школа № 1317 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
ЦО № 1296 1 призер по 1 предмету
Китайский язык1 призер
Школа № 1285 1 призер по 1 предмету
Экология 1 призер
Школа № 1273 1 призер по 1 предмету
Итальянский язык1 призер
Гимназия № 1272 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Школа № 1250 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Немецкая школа № 1212 1 призер по 1 предмету
Немецкий язык1 призер
Школа № 1143 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1133 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Школа № 1078 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 2127 1 призер по 1 предмету
Физическая культура1 призер
Школа № 1018 1 призер по 1 предмету
Литература 1 призер
Школа № 956 1 призер по 1 предмету
Биология 1 призер
Школа № 887 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 806 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
ГБУСОШДО г.Москвы "Класс-центр" 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Лицей № 507 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Школа № 498 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
Школа № 354 им. Д.М. Карбышева 1 призер по 1 предмету
Технология1 призер
Школа № 345 имени А. С. Пушкина 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
Школа № 324 "Жар-птица" 1 призер по 1 предмету
Немецкий язык1 призер
Школа № 283 1 призер по 1 предмету
Русский язык 1 призер
Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа № 199 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Школа № 185 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Школа № 170 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа № 117 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Школа № 49 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 46 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 38 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Школа № 7 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Школа № 14 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
Школа № 15 1 призер по 1 предмету
Русский язык 1 призер
Гимназия № 1579 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Лицей № 1581 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Гимназия № 1583 1 призер по 1 предмету
Литература 1 призер
Гимназия № 1636 "НИКА 1 призер по 1 предмету
Экология 1 призер
Школа № 1694 "Ясенево" 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 1726 1 призер по 1 предмету
Астрономия1 призер
СОШ № 1741 1 призер по 1 предмету
Физика 1 призер
Школа № 1747 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово" 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Школа № 1883 "Бутово" 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 2128 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа № 1955 1 призер по 1 предмету
Химия1 призер
СОШ № 1980 1 призер по 1 предмету
Технология1 призер
Школа № 1987 1 призер по 1 предмету
Литература 1 призер
СОШ № 2054 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 2065 1 призер по 1 предмету
Экология 1 призер
Школа № 2088 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа № 2089 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа № 2097 1 призер по 1 предмету
Русский язык 1 призер
Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора 1 призер по 1 предмету
Немецкий язык1 призер
СОШ № 2104 "Школа на Таганке" 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 2114 1 призер по 1 предмету
Физическая культура1 призер
Школа № 2116 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
МАОУ "Лицей города Троицка" 1 призер по 1 предмету
Физика 1 призер
Государственная столичная гимназия 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Православная Свято-Петровская школа 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Гимназия "Московская экономическая школа" 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
Частная школа "Золотое сечение" 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
СОШ "Промо-М" 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Школа Муми-Tролль 1 призер по 1 предмету
Биология 1 призер
Учебно-воспитательный комплекс “Лучик” 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
СОШ Ломоносовская школа 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа ИМТП 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Лингвистическая школа 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Некоммерческое партнерство "Филипповская школа" 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Образовательный центр Солнечный ветер 1 призер по 1 предмету
Биология 1 призер
Лицей № 2010 1 призер по 1 предмету
Право1 призер