Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Два золота завоевали москвичи на Международной олимпиаде по информатике
Москвичи завоевали золото и серебро на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Курсы по проверке работ муниципального этапа 2019/20 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке муниципального этапа 2018/19
Успехи
27 апреля
Столичная сборная завоевала 57 дипломов в финале олимпиады по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале олимпиады по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Ученица столичной школы стала абсолютной победительницей в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Команда Москвы завоевала 49 дипломов в финале олимпиады по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Московские правоведы завоевали в финале олимпиады 65 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
В Краснодарском крае наградили победителей и призеров финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Москвичи завоевали 24 диплома на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
В финале по информатике москвичи продемонстрировали отличный результат ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Столичные школьники привезут 19 дипломов с финала по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
В копилке команды Москвы по английскому языку 45 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
В финале по истории москвичи завоевали 54 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи блестяще выступили в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи - абсолютные победители финала по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Девятиклассник из Москвы - абсолютный победитель по обществознанию в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Две москвички поделили первое место в финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Столичная сборная получила 12 дипломов в финале по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичи - абсолютные победители в финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
24 марта
В Самаре наградили победителей и призеров финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 марта
Москвичи - абсолютные победители среди 9 и 10 классов в финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 марта
Команда Москвы завоевала 42 диплома в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
204 победителя
742 призера
Фотогалерея Победители и призеры по итальянскому языку
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> Состав команды Москвы на заключительном этапе 2019 года
Английский язык
(92)
Астрономия
(46)
Биология
(69)
География
(59)
Информатика
(100)
Искусство (МХК)
(79)
Испанский язык
(45)
История
(81)
Итальянский язык
(18)
Китайский язык
(15)
Литература
(95)
Математика
(134)
Немецкий язык
(34)
ОБЖ
(58)
Обществознание
(69)
Право
(109)
Русский язык
(97)
Технология
(49)
Физика
(107)
Физкультура
(25)
Французский язык
(65)
Химия
(84)
Экология
(63)
Экономика
(124)
 

17 - 23 марта. Химия  (Уфа) 

8 класс:

  1. Чаркин Тимофей Андреевич, Школа № 1561

9 класс:

  1. Алехина Ульяна Игоревна, Школа № 1568
  2. Ахметов Никита Тимурович, Школа № 57
  3. Безруков Алексей Владимирович, Школа № 627
  4. Вараксина Татьяна Юрьевна, Школа № 1514
  5. Васильев Кирилл Александрович, Школа № 1568
  6. Давлетшин Альберт Анварович, Школа № 1329
  7. Жеглов Давид Александрович, Школа № 171
  8. Житов Даниил Владимирович, Школа "Летово"
  9. Жомин Георгий Михайлович, Школа № 1568
  10. Камолдинов Никита Михайлович, Школа № 1575
  11. Кислицына Василиса Вадимовна, Школа № 218
  12. Крючкова Ксения Юрьевна, Школа № 1575
  13. Русаков Савва Петрович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Самоделкин Данила Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  15. Сватухин Алексей Михайлович, Школа № 1575
  16. Скворцов Дмитрий Николаевич, Школа "Летово"
  17. Степанов Виталий Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  18. Тырин Андрей Сергеевич, Школа № 1329
  19. Юфтайкина Мария Андреевна, Школа в Капотне

10 класс:

  1. Антипин Владислав Антонович, СУНЦ МГУ
  2. Березин Леонид Юрьевич, Школа в Капотне
  3. Бойм Михаил Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  4. Быков Кирилл Викторович, СУНЦ МГУ
  5. Власов Андрей Владимирович, СУНЦ МГУ
  6. Епифанов Евгений Юрьевич, Школа № 1589
  7. Клюев Фёдор Станиславович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  8. Ковалев Максим Александрович, СУНЦ МГУ
  9. Кондратьев Алексей Дмитриевич, Школа № 57
  10. Костиков Иван Алексеевич, Школа № 1568
  11. Кручинин Тимофей Вячеславович, Школа № 1580
  12. Кузнецов Антон Николаевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  13. Лошаков Максим Дмитриевич, Школа "Интеллектуал"
  14. Лундина Светлана Александровна, Университетская гимназия
  15. Мерзляков Дмитрий Алексеевич, СУНЦ МГУ
  16. Митурич Василий Саввич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  17. Обидин Михаил Павлович, СУНЦ МГУ
  18. Окладников Илья Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  19. Осинцева Дарья Юрьевна, СУНЦ МГУ
  20. Пикулин Иван Сергеевич, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  21. Рытикова Юлия Георгиевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  22. Савельев Сергей Алексеевич, Школа № 1568
  23. Сивачев Антон Александрович, СУНЦ МГУ
  24. Стукан Дмитрий Александрович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  25. Тагирова Мадина Равилевна, СУНЦ МГУ
  26. Тохтобин Егор Денисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  27. Финаев Тимур Вадимович, Лицей "Вторая школа"
  28. Храмов Артём Григорьевич, Школа № 444
  29. Чичулин Степан Николаевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  30. Яковлева Полина Алексеевна, Школа № 1535
  31. Якушин Виктор Ильич, Школа № 1502 при МЭИ

11 класс:

  1. Алданов Исламудин Казакбиевич, Медицинский сеченовский предуниверсарий
  2. Амикишиев Сахиль Вугар оглы, Школа № 1589
  3. Бардонов Даниил Аркадьевич, Школа № 179
  4. Берсенев Евгений Алексеевич, СУНЦ МГУ
  5. Бобков Григорий Александрович, Школа № 1589
  6. Бруякин Юрий Владимирович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  7. Дагаев Николай Дмитриевич, Университетская гимназия
  8. Деянков Данила Андреевич, СУНЦ МГУ
  9. Журбицкий Алексей Вячеславович, Школа № 2033
  10. Калягин Алексей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  11. Колюпанова Наталия Михайловна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Костромитин Владислав Сергеевич, Школа № 15
  13. Красильников Максим Сергеевич, СУНЦ МГУ
  14. Крысанов Никита Сергеевич, СУНЦ МГУ
  15. Кряквин Максим Александрович, Школа № 1574
  16. Лосев Тимофей Валерьевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  17. Лукашев Лев Сергеевич, Школа № 1547
  18. Мезенцев Игорь Александрович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  19. Мигляченко Полина Сергеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  20. Николаев Михаил Юрьевич, СУНЦ МГУ
  21. Ожималов Илья Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  22. Пискарева Полина Дмитриевна, Медицинский сеченовский предуниверсарий
  23. Попов Георгий Владимирович, Школа № 218
  24. Скоробогатько Матвей Кириллович, СУНЦ МГУ
  25. Соркин Антон Александрович, Школа № 192
  26. Степанов Григорий Александрович, Школа № 1589
  27. Субач Максим Федорович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  28. Татаренко Артём Юрьевич, СУНЦ МГУ
  29. Тихонов Василий Дмитриевич, Школа № 1589
  30. Хитров Михаил Дмитриевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  31. Чабанов Лев Константинович, СУНЦ МГУ
  32. Чернов Никита Олегович, Школа № 1568
  33. Шишкин Алексей Юрьевич, Школа № 1589


19 - 24 марта. Астрономия  (Самара) 

8 класс:

  1. Бобкова Екатерина Сергеевна, Школа № 1329
  2. Жданов Елисей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  3. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
  4. Максимова Елизавета Константиновна, Школа № 185
  5. Маслаков Иван Николаевич, Школа № 57
  6. Щербонос Максим Борисович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"

9 класс:

  1. Аношин Андрей Сергеевич, Школа № 1518
  2. Батраков Кирилл Ильич, Школа "Летово"
  3. Ведерников Константин Игоревич, Школа "Летово"
  4. Гуров Александр Павлович, Школа № 1329
  5. Иванишин Корней Александрович, Лицей "Вторая школа"
  6. Козлов Даниил Ефремович, Школа № 64
  7. Молунов Владимир Николаевич, Школа № 1517
  8. Федоров Владимир Сергеевич, Школа № 444
  9. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 57
  10. Юнусова Венера Руслановна, Школа № 2007 ФМШ

10 класс:

  1. Алиен Мария Дионисовна, Школа № 1557
  2. Арчакова Лидия Александровна, Школа № 179
  3. Беляев Андрей Алексеевич, Школа № 179
  4. Гордиенко Александр Владимирович, СУНЦ МГУ
  5. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
  6. Злобина Вера Михайловна, СУНЦ МГУ
  7. Иванов Никита Константинович, Школа № 179
  8. Кузнецова Алина Петровна, Школа № 179
  9. Поволоцкий Максим Романович, Школа № 179
  10. Покровский Максим Павлович, Университетская гимназия
  11. Рева Сергей Константинович, Лицей "Вторая школа"
  12. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа"
  13. Серебряков Егор Николаевич, Школа № 152
  14. Синяев Нил Викторович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  15. Сливяк Егор Васильевич, Школа № 179
  16. Хегай Валерий Игоревич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"

11 класс:

  1. Базров Степан Артурович, Школа № 179
  2. Волкова Александра Андреевна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  3. Демина Елизавета Юрьевна, Школа № 1534
  4. Кондратьев Николай Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  5. Кузьмин Иван Алексеевич, Курчатовская школа
  6. Лисов Сергей Игоревич, Школа № 179
  7. Литвинов Павел Евгеньевич, Школа № 1589
  8. Осипова Лиана Георгиевна, Лицей "Вторая школа"
  9. Прокопенко Никита Васильевич, СУНЦ МГУ
  10. Солодилова Ольга Юрьевна, СУНЦ МГУ
  11. Хадарцев Арсений Олегович, Школа "Наши пенаты"
  12. Хизриев Тимур Расулович, Школа № 444
  13. Хухлаев Святослав Олегович, Школа № 179
  14. Царёв Дмитрий Вячеславович, Лицей "Вторая школа"


19 - 23 марта. Французский язык  (Москва) 

7 класс:

  1. Терентьева Мария Павловна, Школа № 2009

9 класс:

  1. Анисимов Арсений Алексеевич, Школа № 978
  2. Багирова Анастасия Александровна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  3. Завлянов Тимофей Семенович, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  4. Захаренкова Николь Валерьевна, Московская экономическая школа
  5. Касатонова Ольга Александровна, Школа № 1517
  6. Метельская Полина Олеговна, Школа № 1541
  7. Орлов Константин Александрович, Средняя школа при Посольстве России во Франции
  8. Орлова Зинаида Александровна, Средняя школа при Посольстве России во Франции
  9. Панюхова Полина Андреевна, Средняя школа при Посольстве России в Республике Кипр
  10. Петрович Дарья Юрьевна, Школа № 1541
  11. Простова Софья Игоревна, Предуниверситарий МГЛУ
  12. Шмелева Александра Алексеевна, Школа № 1231

10 класс:

  1. Акимов Владимир Андреевич, Школа № 171
  2. Болл Иван Джошуа, Школа № 1532
  3. Бренник Виктория Вильямовна, Школа № 1231
  4. Буданова Анна Павловна, Школа № 1541
  5. Бунарева Анисия Алексеевна, Школа № 1541
  6. Гийар Филипп Анриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Даниэль Юлий Михайлович, Школа № 1543
  8. Жиро Пьер-Луи, Школа № 1468
  9. Зубкова Мария Артемовна, Школа № 1543
  10. Ильичёва Валентина Александровна, Школа на Яузе
  11. Карасева Элина Алексеевна, Школа № 1265
  12. Курина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1286
  13. Минько Ольга Сергеевна, Школа № 1231
  14. Мошарова Алина Андреевна, Школа № 1286
  15. Неустроева Елизавета Андреевна, Школа № 1543
  16. Павловская Александра Леонидовна, Школа № 1531
  17. Павлючкова Ульяна Львовна, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Попова Ксения Петровна, Школа № 1286
  19. Смирнов Егор Евгеньевич, Шуваловская школа № 1448
  20. Соболь Валерия Владиславовна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  21. Тимофеева Виктория Дмитриевна, Школа № 1583
  22. Чарцев Алексей Дмитриевич, Школа № 2103
  23. Шалиманова Екатерина Викторовна, Школа № 1541
  24. Ярцун Даниил Сергеевич, Школа № 1409

11 класс:

  1. Архипов Вадим Евгеньевич, Школа № 1265
  2. Ачкасов Константин Сергеевич, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  3. Ашкинази Анна Алексеевна, Школа № 117
  4. Бельшева Мария Николаевна, Школа № 2107
  5. Воробьев Андрей Михайлович, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  6. Воропаева Юлия Денисовна, Школа № 1286
  7. Дубова Елизавета Михайловна, Школа № 2107
  8. Дьяконова Марина Сергеевна, Школа "Потенциал"
  9. Жибурт Полина Евгеньевна, Школа № 1535
  10. Захарова Елизавета Игоревна, Школа № 1468
  11. Кост Александр, Романовская школа
  12. Лёшьен Стефани, Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина
  13. Макарова Мария Григорьевна, Школа на Яузе
  14. Манина Анна Сергеевна, Школа № 1557
  15. Митрофанова Оксана Станиславовна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  16. Писарева Тамара Ильинична, Школа № 1535
  17. Попова Виктория Вадимовна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  18. Самсонова Маргарита Михайловна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  19. Санников Степан Андреевич, Школа № 1543
  20. Сентебова Полина Алексеевна, Школа № 2107
  21. Спивак Екатерина Яковлевна, Школа № 1576
  22. Степанова Мария Сергеевна, Школа № 1541
  23. Тадей Валерия Андреевна, Школа № 1286
  24. Терра Тибо Фабьенович, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  25. Тимофеева Анастасия Евгеньевна, Школа на Яузе
  26. Харламова Мария Олеговна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  27. Шароватова Екатерина Антоновна, Школа № 1798
  28. Щербакова Татьяна Константиновна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля


23 - 28 марта. Экономика  (Москва) 

8 класс:

  1. Зутлер Григорий Ильич, Школа № 179
  2. Иванов Андрей Александрович, Школа № 57
  3. Почепцов Игорь Сергеевич, Школа № 1329
  4. Табах Матвей Антонович, Школа № 57

9 класс:

  1. Ажимова Марина Олеговна, Школа "Летово"
  2. Андриенко Олег Евгеньевич, Школа "Летово"
  3. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
  4. Безрукавников Олег Алексеевич, Школа № 1514
  5. Борисова Полина Владимировна, Школа "Летово"
  6. Бурлакова Ольга Антоновна, Школа № 57
  7. Воропаева Варвара Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  8. Гавриш Борис Георгиевич, Школа № 1535
  9. Гареева Анжелика Руслановна, Школа № 57
  10. Гурьянова Анастасия Даниловна, Школа № 57
  11. Делекторский Алексей Григорьевич, Школа № 179
  12. Дроздов Андрей Антонович, Московская экономическая школа
  13. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа № 179
  14. Зенина Дарья Алексеевна, Школа "Летово"
  15. Игнатьев Даниил Андреевич, Школа "Интеллектуал"
  16. Кирюшин Николай Дмитриевич, Школа № 1273
  17. Колчин Андрей Андреевич, Школа № 57
  18. Куцев Владимир Максимович, Школа № 853
  19. Мамлеева Лина Тагировна, Лицей "Вторая школа"
  20. Маркелов Юрий Сергеевич, Школа № 57
  21. Матевосова Анастасия Михайловна, Лицей "Вторая школа"
  22. Михайлов Андрей Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Михайлов Даниил Романович, Школа № 1547
  24. Моторина Анастасия Дмитриевна, Школа № 57
  25. Мякотникова Мария-Анастасия Денисовна, Лицей "Вторая школа"
  26. Назмеев Рамиль Рустамович, Школа № 57
  27. Оболенский Александр Игоревич, Школа "Летово"
  28. Пайсон Матвей Дмитриевич, Школа № 179
  29. Пирогова Софья Александровна, Школа № 57
  30. Плисов Олег Кириллович, Школа "Летово"
  31. Полыгалова Ангелина Сергеевна, Школа "Летово"
  32. Рзаев Антон Константинович, Школа "Летово"
  33. Романова Марина Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  34. Скворцов Дмитрий Николаевич, Школа "Летово"
  35. Тимошкина Алина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  36. Трегубов Михаил Анатольевич, Школа № 57
  37. Швая Тимофей Александрович, Школа № 57
  38. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Аржанцев Андрей Иванович, Школа № 1543
  2. Багишов Микаил Видадиевич, Школа № 444
  3. Бойков Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  4. Бушева Полина Олеговна, Школа № 1533 "ЛИТ"
  5. Васин Андрей Валерьевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Ворошилов Илья Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Графов Сергей Юрьевич, Школа № 444
  8. Давлетбаева Даниэла Айдаровна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  9. Даниярходжаев Александр Тимурович, Школа № 57
  10. Жохов Михаил Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Зубкова Дарья Александровна, Лицей "Вторая школа"
  12. Карасев Дмитрий Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Киселёв Никита Сергеевич, Школа № 1543
  14. Клиншов Антон Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Кореняк Григорий Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  16. Кравченко Иван Михайлович, Школа № 1543
  17. Кузьмин Максим Антонович, Школа № 57
  18. Кутузов Александр Викторович, Школа № 179
  19. Литвинов Александр Константинович, Школа № 1514
  20. Лопатин Владимир Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  21. Максутова Айза Абдилнабиевна, Школа № 1535
  22. Мартынюк Павел Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Мустафин Артём Ринатович, Лицей "Вторая школа"
  24. Мэссэрова Диана Ренатовна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Платцер Алексей Лисандрович, Лицей "Вторая школа"
  26. Попов Богдан Станиславович, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Решетов Михаил Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  28. Сагиев Вадим Вадимович, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Сафонов Кирилл Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Сафонова Елизавета Тарасовна, Школа № 57
  31. Семенов Вадим Кириллович, Лицей НИУ ВШЭ
  32. Усенкова Елизавета Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа "Интеллектуал"
  2. Арджения Алексей Вячеславович, Школа № 1535
  3. Архипова Екатерина Юрьевна, Школа № 2086
  4. Асташкин Артемий Андреевич, Школа № 1557
  5. Бадаева Дарья Владиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Билич Софья Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Битюцкий Никита Станиславович, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Бугаев Григорий Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Волыхина Анна Константиновна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Георгиев Филип Георгиевич, Школа № 1465
  11. Гончарова Кристина, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Дахнович Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  13. Дубик Максим Николаевич, Школа № 2086
  14. Егоров Григорий Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Ельцова Дарья Сергеевна, Школа № 1589
  16. Ильин Михаил Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Кадыров Александр Ринатович, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Казаков Михаил Станиславович, Школа № 1589
  19. Колиев Илья Сергеевич, Школа № 218
  20. Кондратьева Светлана Андреевна, Школа № 1525
  21. Коряков Яков Юрьевич, Школа № 179
  22. Кристев Алексей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  23. Лазуто Дарья Александровна, Школа № 1535
  24. Малинкович Герман Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Матренок Семён Сергеевич, Школа № 1568
  26. Мельников Игорь Александрович, Лицей "Вторая школа"
  27. Могилевский Сергей Павлович, СУНЦ МГУ
  28. Морозов Семён Александрович, Школа № 444
  29. Мочульский Денис Игоревич, Школа № 1514
  30. Назаренко Полина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Ооржак Анна Болатовна, Школа № 625
  32. Орешин Константин Денисович, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Польгейм Александра Борисовна, Школа № 179
  34. Рякина Дарья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  35. Сергеев Максим Сергеевич, Школа № 1535
  36. Серженко Андрей Федорович, Школа № 1589
  37. Ситников Никита Дмитриевич, Школа № 1238
  38. Смирнов Олег Сергеевич, СУНЦ МГУ
  39. Сокова Арина Алексеевна, Школа "Интеллектуал"
  40. Соколихин Александр Александрович, Школа № 1536
  41. Столяров Марк Эдуардович, Лицей НИУ ВШЭ
  42. Ткаченко Мария Сергеевна, Школа № 1535
  43. Фазылов Рашид Фоатович, Школа № 1557
  44. Филатов Святослав Антонович, Школа № 1329
  45. Фирсова Кристина Сергеевна, Школа № 1535
  46. Фурик Варвара Михайловна, Школа № 179
  47. Цехмистер Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  48. Чирин Сергей Сергеевич, Школа № 1589
  49. Чувелева Алика Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  50. Шумилова Виктория Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ


28 - 01 апреля. Испанский язык  (Москва) 

9 класс:

  1. Гольдштейн Александра Эммануиловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Казарян Ануш Ваагновна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Кузнецова Дарья Александровна, Школа № 1568
  4. Ортега Егоров Иван Игнасиович, Школа № 2107
  5. Преображенский Иван Николаевич, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Азарова Полина Николасовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  2. Айказян Галина Григоровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Байрамгалин Ярослав Ринатович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Беляева Софья Владимировна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  5. Голикова Дарья Евгеньевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Наливайко Анна Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Папоян Александра Григорьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Поч Лобанов Микел, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  9. Репина Ирина Ильинична, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Седовичева Виктория Аркадьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Скворцова Милена Денисовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Таперова Виктория Юрьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  13. Ульянова Анастасия Игоревна, Школа № 1568
  14. Чернышева Вероника Дмитриевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Аксенова Ольга Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  2. Аксенова Софья Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Алымова Елена Валерьевна, Школа № 627
  4. Андреева Екатерина Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Багдасарян Виктор Викторович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Блохина Софья Витальевна, Школа № 1568
  7. Братчикова Мария Игоревна, Школа № 1568
  8. Бурмистрова Анна Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  9. Галустова Вероника Андреевна, Школа № 1568
  10. Гомес Тульникова Ева, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  11. Демидов Никита Вячеславович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  12. Егорова Александра Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Зайкова Полина Антоновна, Школа № 1568
  14. Зильберштейн Екатерина Олеговна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  15. Измайлова Ксения Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  16. Казарян Сона, Школа № 1252 имени Сервантеса
  17. Козлова Дарья Михайловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  18. Коротченкова Мария Максимовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  19. Котова Мария Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  20. Крыганова Анна Константиновна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  21. Левантовская Юлия Борисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Пак Александра Со Ён, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  23. Папанов Глеб Олегович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  24. Рубан Марк Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Филичкина Диана Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  26. Щекочихина Елизавета Константиновна, Школа № 1252 имени Сервантеса


28 - 01 апреля. Итальянский язык  (Москва) 

6 класс:

  1. Барбано Сергеева Алиса, Школа № 1950

9 класс:

  1. Беребеня Мария Сергеевна, Школа № 548
  2. Кравченко Давид Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"

10 класс:

  1. Барабанова Александра Игоревна, Школа № 1065
  2. Гашич Елизавета Велимировна, Школа № 710
  3. Гуренков Александра Сергеевна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  4. Карабач Анастасия Сергеевна, Школа № 118
  5. Михайловская София Юрьевна, Школа № 1613

11 класс:

  1. Бабич Беата Эдуардовна, Школа № 2072
  2. Берньа София, Школа № 1536
  3. Брагина Майя Максимовна, Школа "Наши пенаты"
  4. Кононенко Александра Викторовна, Школа № 1592
  5. Костенко Елизавета Сергеевна, Школа № 1799
  6. Потапова Мария Владимировна, Школа № 1950
  7. Ронгони Франческа Виктория, Школа № 1282 "Сокольники"
  8. Саламоне Диана Массимовна, Школа № 1502 при МЭИ
  9. Сантаниелло Анастасия, Школа № 2054
  10. Эспозито Лука Коррадо, Школа № 45


28 - 01 апреля. Китайский язык  (Москва) 

8 класс:

  1. Лам Ка Нам, Школа № 1948
  2. Ли Чжицин, Школа № 548

9 класс:

  1. Косарецкая Полина Сергеевна, Школа № 548
  2. Линь Дан Ни, Школа № 1948
  3. Полякова Ксения Александровна, Школа № 548
  4. Суй Ванесса Вэньбоевна, Школа № 1517

10 класс:

  1. Гао Юйщюань, Школа № 1948
  2. Загоруля Дмитрий Сергеевич, Школа № 1367
  3. Ли Кэтрин, Школа № 1948
  4. Понкратова Анна Юрьевна, Школа № 1948
  5. Сунь Идань, Школа № 192
  6. Фань Шуюй, Школа № 1517

11 класс:

  1. Андрюнина Анастасия Алексеевна, Школа № 1517
  2. Желоховцев Денис Иванович, Школа № 1535
  3. Ли-чан-Лин Григорий Николаевич, Школа № 1288


30 - 04 апреля. Обществознание  (Москва) 

9 класс:

  1. Белякова Варвара Евгеньевна, Школа № 1370
  2. Гавриш Борис Георгиевич, Школа № 1535
  3. Гвоздев Дмитрий Владиславович, Школа № 1797
  4. Каминский Максим Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Медведев Матвей Павлович, Школа № 444
  6. Меркулова Маргарита Игоревна, Школа № 1575
  7. Мороз Екатерина Алексеевна, Школа № 953
  8. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
  9. Рябова Маргарита Аркадьевна, Школа № 1547
  10. Самарский Михаил Сергеевич, Школа "Летово"

10 класс:

  1. Альберти Полина Александровна, Школа № 1575
  2. Анисимов Вадим Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Артеева Надежда Сергеевна, Университетская гимназия
  4. Баврина Ольга Алексеевна, Школа № 625
  5. Землянская Дарья Сергеевна, Школа № 625
  6. Ивановская Лилия Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Ковика Василиса Юрьевна, Университетская гимназия
  8. Козлова Алёна Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  9. Кондратьева Надежда Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Кошурникова Анна Андреевна, Школа № 37
  11. Кривушкова Александра Игоревна, Школа № 1517
  12. Кулюлина Нина Леонидовна, Школа № 1517
  13. Малиновский Арсений Александрович, Школа № 625
  14. Манаков Денис Сергеевич, Школа № 625
  15. Маякина София Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Меркулова Таисия Павловна, Школа № 1527
  17. Митюнина Ульяна Максимовна, Университетская гимназия
  18. Нехаенко Фёдор Всеволодович, Школа № 491
  19. Симонова Мария Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  20. Сумеди Анастасия Ильинична, Школа № 1564
  21. Тетерин Егор Владимирович, Школа № 1270
  22. Феценко Алёна Владиславовна, Школа Глория
  23. Флджян Александр Артакович, Школа № 625
  24. Чочия Вахтанг Мухраниевич, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Шукурлаева Александра Артуровна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Шульга Андрей Евгеньевич, Школа № 625

11 класс:

  1. Анненкова Карина Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Барбашина Ирина Георгиевна, Школа № 1535
  3. Барков Пётр Геннадьевич, Школа № 1247
  4. Басков Никита Андреевич, Школа № 625
  5. Белугина Антонина Алексеевна, Школа № 1273
  6. Будылин Егор Сергеевич, Школа "Интеллектуал"
  7. Вайсберг Маргарита Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Ващенко Василиса Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Гадомская Дарья Евгеньевна, Школа № 1799
  10. Григорян Арнольд Артурович, Школа № 1995
  11. Иванов Сергей Максимович, Школа № 1440
  12. Капустина Лика Владимировна, Школа № 625
  13. Козлова Дарья Дмитриевна, Шуваловская школа № 1448
  14. Колесников Семён Вадимович, Школа № 1290
  15. Кондратьева Светлана Андреевна, Школа № 1525
  16. Конецкая София Дмитриевна, Школа № 625
  17. Морозов Семён Александрович, Школа № 444
  18. Мотовникова Варвара Андреевна, Школа № 2030
  19. Осокин Александр Владиславович, Школа № 1582
  20. Педченко Софья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Попов Петр Андреевич, Школа № 1514
  22. Попова Варвара Андреевна, Школа № 1514
  23. Попова Диана Олеговна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  24. Степанова Дана Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Сторчак Алиса Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Сухорукова Дарья Владимировна, Школа № 1535
  27. Трошкина Вероника Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Филиппенко Елизавета Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Фролова Анастасия Андреевна, Школа № 1290
  30. Харламова Мария Олеговна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  31. Хидоятова Милана Назимовна, Школа № 1799
  32. Хусейнов Дамир Равилевич, Школа № 1535
  33. Широбокова Анастасия Александровна, Школа № 14


01 - 06 апреля. Русский язык  (Москва) 

8 класс:

  1. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  2. Колесникова Анна Борисовна, Школа № 1249
  3. Лыженкова Софья Валерьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097

9 класс:

  1. Андрющенко Мария Андреевна, Школа № 1228 "Лефортово"
  2. Баранова Алёна Ивановна, Школа № 1440
  3. Беляева Анастасия Романовна, Школа № 1535
  4. Болотина Елена Алексеевна, Школа "Лидер"
  5. Борисова Виктория Александровна, Школа на проспекте Вернадского
  6. Гавриш Борис Георгиевич, Школа № 1535
  7. Гилязов Ильяс Ильнарович, Школа № 1543
  8. Голик Анна Владимировна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  9. Елизарова Ксения Александровна, Школа на проспекте Вернадского
  10. Жуковская Анна Петровна, Школа № 1231
  11. Зиновьева Ольга Михайловна, Школа № 179
  12. Золототрубова Елизавета Романовна, Школа "Летово"
  13. Игнатенко Екатерина Николаевна, Школа "Летово"
  14. Изосимова Мария Александровна, Школа № 57
  15. Казумова Аглая Борисовна, Школа № 1535
  16. Клюкина Светлана Алексеевна, Школа № 1474
  17. Мусина София Дамировна, Школа № 1543
  18. Плаксина Софья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Поваляева Екатерина Михайловна, Филипповская школа
  20. Скворцова Анна Валерьевна, Школа № 1286
  21. Скородумова Анастасия Александровна, Школа № 1533 "ЛИТ"
  22. Соловейчик Алиса Алексеевна, Школа № 1543
  23. Фадин Артем Александрович, Школа на проспекте Вернадского
  24. Шляпина Екатерина Игоревна, Школа на проспекте Вернадского

10 класс:

  1. Аверьянова Екатерина Витальевна, Школа № 1575
  2. Алхазова Анна Витальевна, Инженерно-техническая школа
  3. Анисимова Ксения Денисовна, Школа № 1563
  4. Балабанова Вероника Андреевна, Школа № 1506
  5. Барабаш Полина Витальевна, Школа № 1575
  6. Барганов Максим Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Булгакова Варвара Викторовна, Школа "Интеграл"
  8. Васильева Евгения Владимировна, Школа № 14
  9. Гаврилов Николай Сергеевич, Школа № 218
  10. Городилина Вера Михайловна, Школа № 2126 "Перово"
  11. Думнова Кристина Валерьевна, Университетская гимназия
  12. Ильина Марина Николаевна, Школа Глория
  13. Ильичёва Валентина Александровна, Школа на Яузе
  14. Ковалева Екатерина Александровна, Школа № 1573
  15. Кузнецова Полина Сергеевна, Школа № 1535
  16. Кулюлина Нина Леонидовна, Школа № 1517
  17. Кучерявенко Валерия Владимировна, Школа № 1356
  18. Луженкова Ксения Валерьевна, Университетская гимназия
  19. Мишина Юлия Сергеевна, Школа в Капотне
  20. Осадчая Наталья Олеговна, Школа № 67
  21. Петрухин Александр Павлович, Курчатовская школа
  22. Ревак Ксения Зореславовна, Школа № 117
  23. Сафонов Вячеслав Владимирович, Школа "Кузьминки"
  24. Стырина Анна Константиновна, Школа № 1290
  25. Суворова Мария Сергеевна, Школа № 1535
  26. Сучкова Екатерина Сергеевна, Школа № 1512
  27. Ткач Анна Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Трейвиш Илья Михайлович, Школа № 179
  29. Трошина Екатерина Андреевна, Школа № 1535
  30. Тужик Ольга Викторовна, Школа № 179
  31. Шадрунов Алексей Сергеевич, Школа № 1547
  32. Шевчук Полина Сергеевна, Школа № 49
  33. Шляхтина Людмила Геннадьевна, Школа № 57
  34. Шульга Наталия Александровна, Школа № 1573

11 класс:

  1. Антропова Дарья Алексеевна, Школа № 2086
  2. Баркова Любовь Алексеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Березовская Александра Константиновна, Школа № 1561
  4. Владимиров Дмитрий Александрович, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  5. Володина Екатерина Сергеевна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  6. Врубель Диана Дмитриевна, Школа № 179
  7. Голикова Екатерина Вадимовна, Школа № 1944
  8. Гудкова Маргарита Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  9. Долова Ольга Андреевна, Школа № 179
  10. Дудий Ксения Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Клищук Алина Витальевна, Школа № 1542
  12. Кокорева Яна Александровна, Школа № 1955
  13. Косырева Анастасия Сергеевна, Школа № 1376
  14. Кузенкова Ольга Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Лагутина Екатерина Алексеевна, Школа № 179
  16. Лыкова Ксения Викторовна, Школа № 1543
  17. Молчанова Софья Алексеевна, Школа № 626
  18. Мосолова Алиса Олеговна, Школа № 67
  19. Папин Иван Александрович, Школа № 1573
  20. Паско Лада Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Раскинд Яков Львович, Школа № 179
  22. Распопова Елизавета Алексеевна, Школа № 1573
  23. Романова Татьяна Андреевна, Школа "Интеллектуал"
  24. Садковский Фёдор Алексеевич, Школа № 170
  25. Сакиева Айза Арсеновна, Школа № 1474
  26. Саксонова Мария Алексеевна, Школа № 1573
  27. Соловьев Артём Алексеевич, Школа № 648
  28. Солодухина Полина Владимировна, Школа № 1194
  29. Стуколова Арина Александровна, Школа № 1535
  30. Тлипиева Дана Аслановна, Школа № 1223
  31. Чуприна Ольга Павловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  32. Шевелёв Сергей Михайлович, Лицей РАНХиГС
  33. Широковских Светлана Сергеевна, Школа № 1534
  34. Шмальц Максим Алексеевич, Университетская гимназия
  35. Шумилина Марина Андреевна, Школа № 2104 на Таганке


05 - 10 апреля. Физика  (Томск) 

8 класс:

  1. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
  2. Почепцов Игорь Сергеевич, Школа № 1329
  3. Фадеев Родион Владимирович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"

9 класс:

  1. Аржаных Кирилл Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  2. Ахияров Артур Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  3. Блохин Олег Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  4. Булыгин Илья Андреевич, Школа "Летово"
  5. Ведерников Константин Игоревич, Школа "Летово"
  6. Гладыш Татьяна Юрьевна, Школа № 1329
  7. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа № 179
  8. Егоров Никита Станиславович, Школа № 192
  9. Житов Даниил Владимирович, Школа "Летово"
  10. Жомин Георгий Михайлович, Школа № 1568
  11. Иванова Анисья Андреевна, Школа № 1329
  12. Калинина Мария Антоновна, Школа № 2007 ФМШ
  13. Кислицына Василиса Вадимовна, Школа № 218
  14. Клигунов Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  15. Клочков Константин Александрович, Школа № 1571
  16. Кожуханцев Александр Евгеньевич, Школа № 1580
  17. Колчин Андрей Андреевич, Школа № 57
  18. Кононенко Николай Алексеевич, Школа № 57
  19. Кушнир Евгений Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  20. Марулев Платон Андреевич, Школа № 1329
  21. Мельников Алексей Алексеевич, Школа "Летово"
  22. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  23. Михайлов Даниил Романович, Школа № 1547
  24. Мурга Мария Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  25. Осташков Максим Витальевич, Школа "Летово"
  26. Пастухов Арсений Александрович, Школа № 1329
  27. Полинко Алина Геннадьевна, Школа № 57
  28. Прядилин Тимур Русланович, Школа "Летово"
  29. Романова Марина Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  30. Руденко Антон Денисович, Школа № 1329
  31. Рысин Денис Павлович, Лицей "Вторая школа"
  32. Садовина Мария Андреевна, Лицей "Вторая школа"
  33. Саларидзе Артур Эмилевич, Школа № 444
  34. Самоделкин Данила Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  35. Самсонов Матвей Андреевич, Школа № 199
  36. Силаев Вадим Денисович, Школа № 1329
  37. Сорокин Дмитрий Алексеевич, Школа № 57
  38. Филатов Андрей Максимович, Школа № 444
  39. Хватов Дмитрий Александрович, Школа № 2030
  40. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  41. Шестаков Василий Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  42. Юсупов Вячеслав Александрович, Школа № 57
  43. Ярошенко Николай Михайлович, Школа № 1534

10 класс:

  1. Алиен Мария Дионисовна, Школа № 1557
  2. Баширов Наиль Растямович, Школа № 57
  3. Белков Валерий Владимирович, Школа № 2007 ФМШ
  4. Блинов Пётр Алексеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  5. Гадалов Григорий Александрович, Лицей "Вторая школа"
  6. Гайфутдинов Дамир Вильдарович, СУНЦ МГУ
  7. Даниярходжаев Александр Тимурович, Школа № 57
  8. Дудин Георгий Васильевич, Школа № 444
  9. Емельянова Татьяна Георгиевна, Школа № 2007 ФМШ
  10. Карузин Даниил Константинович, СУНЦ МГУ
  11. Косых Алексей Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  12. Лобанов Кирилл Борисович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  13. Маллаев Руслан Абдурагимович, СУНЦ МГУ
  14. Матюхин Никита Дмитриевич, Школа № 1580
  15. Мельников Владимир Александрович, Лицей "Вторая школа"
  16. Нестеров Василий Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  17. Остапович Дмитрий Сергеевич, СУНЦ МГУ
  18. Покровский Максим Павлович, Университетская гимназия
  19. Ремизов Олег Алексеевич, Школа № 1534
  20. Русских Иван Тимофеевич, Школа № 57
  21. Рядченко Алексей Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  22. Савельев Сергей Алексеевич, Школа № 1568
  23. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа"
  24. Синяев Нил Викторович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  25. Терентьев Александр Андреевич, Школа № 1568
  26. Хегай Валерий Игоревич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  27. Худотеплов Дмитрий Николаевич, СУНЦ МГУ
  28. Чихачёв Фёдор Дмитриевич, Школа № 444
  29. Шадрин Константин Николаевич, СУНЦ МГУ
  30. Шенгелия Михаил Николаевич, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Абронин Вадим Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  2. Баранова Светлана Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  3. Бердников Сергей, СУНЦ МГУ
  4. Биглов Камиль Зуфарович, Школа № 2086
  5. Бобков Григорий Александрович, Школа № 1589
  6. Бохонко Михаил Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  7. Бруякин Юрий Владимирович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  8. Волкова Александра Андреевна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  9. Гладышева Анна Антоновна, Школа № 1589
  10. Демин Александр Дмитриевич, Школа № 1589
  11. Джангирли Эмиль Эльшадович, Лицей "Вторая школа"
  12. Кац Анастасия Михайловна, Медико-биологическая школа "Вита"
  13. Князев Фёдор Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  14. Коковин Артём Дмитриевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  15. Кошелев Егор Артурович, Школа № 1580
  16. Лёвин Андрей Валерьевич, СУНЦ МГУ
  17. Лишуди Дмитрий Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  18. Малиновский Владимир Валерьевич, Школа № 1589
  19. Матренок Семён Сергеевич, Школа № 1568
  20. Пак Николай Валерьевич, Школа № 1564
  21. Панов Илья Андреевич, Школа № 1568
  22. Панферов Андрей Денисович, СУНЦ МГУ
  23. Полевов Александр Витальевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  24. Серженко Андрей Федорович, Школа № 1589
  25. Сумаренко Егор Денисович, СУНЦ МГУ
  26. Тумасян Артём Вадимович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  27. Фреик Александр Андреевич, СУНЦ МГУ
  28. Царёв Дмитрий Вячеславович, Лицей "Вторая школа"
  29. Цехмистер Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  30. Чернов Никита Олегович, Школа № 1568
  31. Шишкин Алексей Юрьевич, Школа № 1589


06 - 11 апреля. История  (Саранск) 

8 класс:

  1. Савин Михаил Игоревич, Школа № 1290

9 класс:

  1. Богданов Максим Евгеньевич, Школа № 1514
  2. Гребенчиков Александр Михайлович, Школа № 1552
  3. Дудко Артём Сергеевич, Школа № 1259
  4. Дьяченкова Маргарита Сергеевна, Школа № 218
  5. Жданов Арсений Александрович, Школа Глория
  6. Иванова Валерия Денисовна, Школа № 1356
  7. Игнатьев Илья Маркович, Школа "Интеллектуал"
  8. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
  9. Павлухина Елизавета Алексеевна, Школа № 152
  10. Ратин Федор Денисович, Школа № 1543
  11. Самарский Михаил Сергеевич, Школа "Летово"
  12. Сотников Сергей Артакович, Школа № 1592
  13. Сударкина Полина Сергеевна, Школа "Содружество"
  14. Черников Николай Дмитриевич, Школа № 962
  15. Юсупов Герман Эльдарович, Школа № 2099

10 класс:

  1. Александров Глеб Денисович, Школа № 1520 им. Капцовых
  2. Анисимов Вадим Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Антропов Степан Алексеевич, Московская международная школа
  4. Артеева Надежда Сергеевна, Университетская гимназия
  5. Варакин Максим Михайлович, Школа № 625
  6. Васильев Артём Олегович, Школа № 1514
  7. Воскресенская Александра Филипповна, Школа № 625
  8. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория
  9. Гиматдинова Камила Ринатовна, Школа № 1535
  10. Голяков Георгий Владимирович, Школа № 625
  11. Грузков Михаил Максимович, Лицей РАНХиГС
  12. Гулькова Александра Андреевна, Школа № 1944
  13. Давидян Ирина Рудольфовна, Школа № 625
  14. Дмитрук Мария Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Епифанов Иван Игоревич, Школа № 1514
  16. Зайцев Дмитрий Дмитриевич, Школа № 625
  17. Кеммер Анастасия Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Косарева Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Кривушкова Александра Игоревна, Школа № 1517
  20. Левитан Александр Глебович, Школа № 1310
  21. Мощев Михаил Александрович, Университетская гимназия
  22. Мудров Вадим Григорьевич, Школа № 1409
  23. Новик Артур Николаевич, Школа № 17
  24. Сучкова Екатерина Сергеевна, Школа № 1512
  25. Тарасов Павел Алексеевич, Школа № 1518
  26. Таскаева Арина Андреевна, Школа № 1317
  27. Толстыгина Наталья Дмитриевна, Школа № 1535
  28. Трантин Максим Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Трошина Екатерина Андреевна, Школа № 1535
  30. Фокин Михаил Михайлович, Школа № 1797
  31. Шундрина Дарья Дмитриевна, Университетская гимназия

11 класс:

  1. Ардашова Полина Андреевна, Университетская гимназия
  2. Артёмов Сергей Иванович, Университетская гимназия
  3. Барков Пётр Геннадьевич, Школа № 1247
  4. Беседин Егор Сергеевич, Школа № 625
  5. Блинкова Злата Александровна, Школа № 2025
  6. Богачева Виктория Витальевна, Западный комплекс непрерывного образования
  7. Бреднев Александр Владимирович, Школа № 625
  8. Гогаев Артур Аланович, Школа № 1270
  9. Данильян Ая Эмилевна, Предуниверситарий МГЛУ
  10. Ерохов Никита Сергеевич, Школа № 1356
  11. Зыков Михаил Дмитриевич, Школа № 1535
  12. Илык Богдан Ростиславович, Школа № 1535
  13. Ищенко Александр Олегович, Школа № 1535
  14. Кашин Алексей Васильевич, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Классен Мария Сергеевна, Школа № 625
  16. Колесников Семён Вадимович, Школа № 1290
  17. Короткова Лия Георгиевна, Школа № 625
  18. Курбанов Назар Исламович, Школа № 625
  19. Макаров Макар Андреевич, Школа № 625
  20. Марьина Анастасия Андреевна, Школа № 1239
  21. Медведева Анна Дмитриевна, Школа № 1270
  22. Мосолов Александр Русланович, Школа № 1512
  23. Мотин Максим Николаевич, Школа № 1575
  24. Ощепков Евгений Романович, Школа "Покровский квартал"
  25. Панферов Александр Александрович, Школа № 947
  26. Петухов Данила Сергеевич, Школа № 625
  27. Попов Петр Андреевич, Школа № 1514
  28. Проказов Даниил Павлович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  29. Пылаев Павел Дмитриевич, Школа "Тропарево"
  30. Свечников Дмитрий Денисович, Школа № 625
  31. Симонов Дмитрий Сергеевич, Школа № 1247
  32. Хусейнов Дамир Равилевич, Школа № 1535
  33. Царёв Михаил Александрович, Школа № 1547
  34. Щербаков Сергей Сергеевич, Школа № 218


07 - 12 апреля. Английский язык  (Москва) 

7 класс:

  1. Красовская Сара Александра, Школа № 1621

8 класс:

  1. Ипина Лариса Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ

9 класс:

  1. Березов Артем Викторович, Школа № 117
  2. Бородина Дарья Александровна, Школа № 14
  3. Бояркина Елизавета Дмитриевна, Школа № 1535
  4. Галеева Валерия Викторовна, Школа № 2200
  5. Генералов Даниил Михайлович, Школа № 1580
  6. Косс Валерия Акмамедовна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Лапутина Александра Евгеньевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  8. Шемонаева Ирина Михайловна, Школа № 1535

10 класс:

  1. Барганов Максим Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  2. Бежунов Никита Саакович, Школа № 1535
  3. Белая Алиса Петровна, Школа № 57
  4. Власов Кирилл Сергеевич, Школа № 1273
  5. Евстафьева Дарья Сергеевна, Школа № 1582
  6. Ежова Велта Ивановна, Школа № 1329
  7. Затонская Виктория Георгиевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Зиновьев Максим Георгиевич, Газпром школа
  9. Казанцева Арина Юрьевна, Школа "Интеграл"
  10. Когин Сергей Сергеевич, Школа № 1384
  11. Колесник Денис Евгеньевич, Школа № 1158
  12. Колосовская Елизавета Валерьевна, Лицей РАНХиГС
  13. Константинов Лев Константинович, Школа № 444
  14. Кошман Лада Сергеевна, Школа № 1535
  15. Крагин Александр Федорович, Школа № 1533 "ЛИТ"
  16. Кучерин Георгий Дмитриевич, Университетская гимназия
  17. Людвиг Николай Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  18. Марьяшин Кирилл Юрьевич, Школа на проспекте Вернадского
  19. Маслюков Всеволод Романович, Университетская гимназия
  20. Меркулова Таисия Павловна, Школа № 1527
  21. Мохова Елизавета Александровна, Школа № 1535
  22. Небратенко Дарья Дмитриевна, Школа им. А. Боровика
  23. Папина Мария Вячеславовна, Школа № 2036
  24. Петухова Анна Андреевна, Школа № 1535
  25. Сафонова Елизавета Тарасовна, Школа № 57
  26. Сидорова Вероника Васильевна, Школа № 1520 им. Капцовых
  27. Степанянц Максим Гургенович, Ценр образвания "Школа здоровья" № 1679
  28. Тевелева Александра Евгеньевна, Лицей "Вторая школа"
  29. Трифонов Арсений Андреевич, Школа № 1238
  30. Фролова Василисса Андреевна, Школа № 1793
  31. Хорошая Виктория Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  32. Черкунова Алина Олеговна, Школа № 1288
  33. Шарова Дарья Владимировна, Школа № 1535
  34. Якеменко Александр Васильевич, Наши традиции

11 класс:

  1. Александров Илья Сергеевич, Школа № 1535
  2. Андреева Анна Александровна, Школа № 1522 имени В. И. Чуркина
  3. Атовмян Полина Игоревна, Школа № 1535
  4. Ашкинази Анна Алексеевна, Школа № 117
  5. Белолуцкий Фёдор Алексеевич, Школа Глория
  6. Буранаева Карина Маратовна, Школа № 1317
  7. Ващенко Василиса Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Владимирова Маргарита Владимировна, Школа № 1535
  9. Востриков Александр Константинович, Школа № 1535
  10. Гапаева София Руслановна, Школа № 1356
  11. Грачева Наталия Валерьевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  12. Груненко Иван Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Давыдова Майя Владленовна, Школа № 2030
  14. Данилов Александр Иванович, Школа № 444
  15. Джакупова Яна Жунусовна, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  16. Диянова Марина Надировна, Школа № 45
  17. Долгов Николай Константинович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  18. Дудий Ксения Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Желоховцев Денис Иванович, Школа № 1535
  20. Иванова Диана Валентиновна, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  21. Игнатенко Елизавета Александровна, Школа № 1293
  22. Карпезова Александра Вадимовна, Школа № 1270
  23. Кутуков Александр Алексеевич, Международная школа завтрашнего дня
  24. Ледова Мария Александровна, Школа № 1208
  25. Малов Федор Федорович, Школа № 1208
  26. Межиева Сацита Рамзановна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  27. Мурова Дина Евгеньевна, Школа № 1535
  28. Новиков Илья Дмитриевич, Школа № 1541
  29. Пак Софья Евгеньевна, Школа № 1980
  30. Первухина Софья Григорьевна, Школа № 1310
  31. Пешков Марк Тимофеевич, Школа № 1575
  32. Постернак София Андреевна, Православная Свято-Петровская школа
  33. Прасолов Илья Денисович, Школа № 1234
  34. Пыхачева Мария Андреевна, Школа № 1568
  35. Ракитина Ксения Сергеевна, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  36. Рубанов Михаил Владимирович, Частная школа "Золотое сечение"
  37. Русских Марина Дмитриевна, Школа № 1535
  38. Сапунцов Денис Витальевич, Лицей РАНХиГС
  39. Седельникова Вероника Ильинична, Школа им. А. Боровика
  40. Селиванов Глеб Аркадьевич, Школа № 1279
  41. Сиразетдинова Юлия Олеговна, Школа № 2086
  42. Ситников Никита Дмитриевич, Школа № 1238
  43. Солодилин Марк Ильич, Школа № 1535
  44. Талызина Жанна Эдуардовна, Школа № 1329
  45. Трохименко Даниил Вадимович, Школа № 2093
  46. Фролова Анастасия Андреевна, Школа № 1290
  47. Шабуркин Дмитрий Александрович, Школа № 444
  48. Швецова Варвара Алексеевна, Школа № 1285


08 - 14 апреля. Технология  (Санкт-Петербург) 

8 класс:

  1. Вышенеев Ярослав Германович, Школа № 1000
  2. Максимова Елизавета Константиновна, Школа № 185
  3. Шубина Василиса Сергеевна, Школа № 1980

9 класс:

  1. Андреенко Мария Ивановна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  2. Андрушкевич Максим Валерьевич, Школа № 1000
  3. Ассорова Анна Андреевна, Школа № 1980
  4. Байбиков Альберт Рафаэлевич, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  5. Вейкай Валерия Вадимовна, Школа № 2033
  6. Владимирова Екатерина Алексеевна, Школа № 2036
  7. Глазкова Наталия Андреевна, Школа № 1561
  8. Головатый Эдуард Викторович, Школа № 293
  9. Горелова Елена Сергеевна, Школа № 1947
  10. Дупленских Василий Викторович, Школа № 1557
  11. Жеребцова Александра Анатольевна, Школа № 1631
  12. Клименко Мария Игоревна, Школа № 1561
  13. Левыкина Анна Максимовна, Школа № 1492
  14. Лобанов Степан Васильевич, Школа № 293
  15. Мерлина Ионела, Школа № 1151
  16. Орехов Михаил Викторович, Школа № 444
  17. Прохоров Вадим Александрович, Школа № 1000
  18. Сенин Георгий Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  19. Тараканов Арсений Александрович, Школа № 1554
  20. Фролов Артем Игоревич, Школа № 1512

10 класс:

  1. Агапов Андрей Артёмович, Школа № 1411
  2. Блинова Анастасия Александровна, Школа № 1947
  3. Бондарь Георгий Евгеньевич, Школа № 354 им. Д. М. Карбышева
  4. Будкин Иван Александрович, Школа № 1557
  5. Донских Диана Александровна, Образовательный комплекс "Юго-Запад"
  6. Монина Дарья Ильинична, Школа № 1526 на Покровской
  7. Оздемирова Лейла Асламбековна, Образовательный комплекс "Юго-Запад"
  8. Оршина Мария Дмитриевна, Школа № 2121
  9. Питомиц Василий Евгеньевич, Школа № 1000
  10. Ратушный Никита Романович, Школа № 1576
  11. Рыкова Регина Алексеевна, Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
  12. Сутягин Андрей Романович, Школа № 293
  13. Шалимова Виктория Сергеевна, Школа № 1208
  14. Ширинбек кызы Аида, Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова

11 класс:

  1. Ахмадеева Амина Ринатовна, Школа № 1151
  2. Базарова Елизавета Олеговна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  3. Беляева Эвелина Дмитриевна, Школа № 1492
  4. Губанов Александр Александрович, Школа № 1580
  5. Колесникова Ангелина Бироловна, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  6. Кубатбекова Айгерим Турсумбаевна, Первый Московский образовательный комплекс
  7. Савицкая Диана Эдуардовна, Школа № 1507
  8. Стрих Никита Юрьевич, Школа № 1000
  9. Чарушева Алессия Сергеевна, Школа № 185
  10. Шешенина Екатерина Васильевна, Первый Московский образовательный комплекс
  11. Юсиков Кирилл Германович, Школа "Марьино"
  12. Ярцев Виктор Сергеевич, Школа № 185


11 - 17 апреля. Информатика  (Казань) 

8 класс:

  1. Галатенко Дмитрий Владимирович, Школа № 1329
  2. Горбунов Иван Игоревич, Школа "Интеллектуал"
  3. Мачуговский Иван Александрович, Школа № 179
  4. Мустафин Денис Наилевич, Лицей "Вторая школа"
  5. Некрасов Александр Павлович, Школа № 179
  6. Почепцов Игорь Сергеевич, Школа № 1329
  7. Савватеев Михаил Алексеевич, Школа № 179

9 класс:

  1. Акимова Ольга Максимовна, Лицей "Вторая школа"
  2. Аникин Сергей Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
  4. Гусев Иван Ильич, Школа № 57
  5. Дамиров Намиг Шаигович, Лицей "Вторая школа"
  6. Данилин Иван Алексеевич, Школа № 179
  7. Дубровин Дмитрий Антонович, Лицей "Вторая школа"
  8. Ислентьев Андрей Владимирович, Школа "Летово"
  9. Клигунов Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  10. Лифарь Егор Игоревич, Школа "Интеллектуал"
  11. Логинов Игорь Евгеньевич, Школа "Летово"
  12. Марулев Платон Андреевич, Школа № 1329
  13. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  14. Миронов Сергей Дмитриевич, Школа № 179
  15. Мусина Полина Ильдаровна, Школа "Летово"
  16. Павлек Николай Владимирович, Школа № 179
  17. Панарин Александр Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  18. Перегудов Сергей Викторович, Школа № 2007 ФМШ
  19. Проскурин Александр Вадимович, Школа № 2007 ФМШ
  20. Пустовалов Юрий Дмитриевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  21. Рунова Анастасия Дмитриевна, Школа "Летово"
  22. Садовничий Антон Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Смирнягин Артем Константинович, Школа № 179
  24. Ушаков Фёдор Романович, Школа № 2007 ФМШ
  25. Шуклин Максим Владимирович, Школа "Интеллектуал"

10 класс:

  1. Антрушин Евгений Вячеславович, СУНЦ МГУ
  2. Багишов Микаил Видадиевич, Школа № 444
  3. Бас Кирилл Антонович, СУНЦ МГУ
  4. Бойков Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  5. Борзыкин Валерий Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  6. Бочаров Егор Николаевич, СУНЦ МГУ
  7. Быков Фёдор Игнатьевич, Школа № 179
  8. Волков Анатолий Дмитриевич, Школа № 2007 ФМШ
  9. Волков Олег Вадимович, СУНЦ МГУ
  10. Графов Сергей Юрьевич, Школа № 444
  11. Грицаев Тимофей Григорьевич, Школа № 1329
  12. Гусев Михаил Сергеевич, Школа № 179
  13. Донской Станислав Владиславович, СУНЦ МГУ
  14. Дроздов Александр Владимирович, Школа № 57
  15. Есипов Иван Михайлович, СУНЦ МГУ
  16. Иванова Алеся Александровна, Школа № 2007 ФМШ
  17. Илюшин Валентин Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  18. Ишутин Андрей Евгеньевич, Школа "Интеллектуал"
  19. Карпышев Сергей Вадимович, Школа Глория
  20. Кауркин Владимир Владиславович, СУНЦ МГУ
  21. Климанова Ирина Евгеньевна, Школа № 179
  22. Королёв Фёдор Сергеевич, Школа № 179
  23. Куянов Фёдор Алексеевич, Школа № 57
  24. Листратов Илья Константинович, Школа № 2101
  25. Людвиг Николай Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  26. Малютин Михаил Павлович, СУНЦ МГУ
  27. Маркелов Игорь Сергеевич, Школа № 179
  28. Михайлов Илья Станиславович, Школа № 179
  29. Михненко Александр Андреевич, Школа № 1568
  30. Мищенко Станислав Денисович, Школа № 179
  31. Паншин Игорь Сергеевич, Школа № 2101
  32. Пискалов Дмитрий Германович, Школа № 179
  33. Радионова Мария Алексеевна, СУНЦ МГУ
  34. Рябченко Александр Артемович, Лицей "Вторая школа"
  35. Савкин Семён Дмитриевич, Школа № 57
  36. Скворцов Юрий Александрович, СУНЦ МГУ
  37. Слизков Алексей Алексеевич, Школа № 57
  38. Феафанов Вениамин Васильевич, Школа № 57
  39. Черников Кирилл Александрович, Школа № 179
  40. Шеховцов Александр Васильевич, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа "Интеллектуал"
  2. Амеличев Константин Вадимович, Школа № 1540
  3. Аржанцев Алексей Иванович, Школа № 179
  4. Барышников Антон Константинович, Школа "Интеллектуал"
  5. Гутров Егор Дмитриевич, Школа № 97
  6. Демидов Степан Владимирович, СУНЦ МГУ
  7. Дудкин Вадим Викторович, Школа № 1534
  8. Ичалов Леонид Евгеньевич, Школа № 179
  9. Класон Максим Алексеевич, Школа № 1580
  10. Колодезный Александр Анатольевич, СУНЦ МГУ
  11. Кристев Алексей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  12. Кулдошин Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  13. Лисов Сергей Игоревич, Школа № 179
  14. Могилевский Сергей Павлович, СУНЦ МГУ
  15. Новичков Александр Юрьевич, СУНЦ МГУ
  16. Погодин Михаил Александрович, СУНЦ МГУ
  17. Поляков Иван Дмитриевич, Школа № 2007 ФМШ
  18. Пятько Даниил Владимирович, СУНЦ МГУ
  19. Рацеева Ольга Сергеевна, Школа № 179
  20. Романов Владимир Олегович, СУНЦ МГУ
  21. Смирнов Георгий Игоревич, СУНЦ МГУ
  22. Смирнов Михаил Алексеевич, Школа № 1557
  23. Стрекаловская Наталья Андреевна, СУНЦ МГУ
  24. Сысоева Ярослава Евгеньевна, СУНЦ МГУ
  25. Фридман Иван Владимирович, СУНЦ МГУ
  26. Цехмистер Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  27. Цыкин Святослав Витальевич, СУНЦ МГУ
  28. Че Андрей, СУНЦ МГУ


13 - 19 апреля. Искусство (МХК)  (Казань) 

8 класс:

  1. Николаева Дарья Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  2. Сурова Мария Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"

9 класс:

  1. Васильева Таисия Сергеевна, Школа № 1387
  2. Волкова Анна Владимировна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  3. Волоховская Алёна Даниловна, Школа № 1564
  4. Жовтоштан Дарья Игоревна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  5. Заева Дарья Юрьевна, Школа № 548
  6. Казгунова Анна Сергеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  7. Камардина Валерия Вячеславовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  8. Киреева Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Комаров Иван Михайлович, Школа № 1440
  10. Красильников Василий Антонович, Школа № 1502 при МЭИ
  11. Крепша Ангелина Александровна, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  12. Максимова Елизавета Андреевна, Школа № 1434
  13. Мосолова Ольга Руслановна, Школа № 1512
  14. Рылов Серафим Александрович, Школа "Летово"
  15. Сафронов Леонид Борисович, Школа № 57
  16. Сдвижков Иван Денисович, Школа № 1249
  17. Сидоренко Мария Кирилловна, Многопрофильная школа № 1577
  18. Фокина Татьяна Орестовна, Школа № 57

10 класс:

  1. Анисимов Вадим Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Беликова Мария Николаевна, Школа № 2109
  3. Гаршина Василиса Александровна, Школа № 123
  4. Гвоздева Наталья Алексеевна, Школа № 1512
  5. Голованова Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Горностаева Екатерина Дмитриевна, Школа № 138
  7. Городилина Вера Михайловна, Школа № 2126 "Перово"
  8. Ибадова Амина Сухробовна, Школа № 1535
  9. Кожаринова Елизавета Викторовна, Школа № 1502 при МЭИ
  10. Косарева Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Кудрина Анна Александровна, Школа № 806
  12. Кульчий Кристина Евгеньевна, Предуниверситарий МГЛУ
  13. Матиец Анна Сергеевна, Школа № 1561
  14. Меренкова Варвара Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Мещерякова Евгения Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Наливайко Анна Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  17. Насырова Амина Рашидовна, Школа № 625
  18. Нуянзина Анастасия Вадимовна, Школа № 117
  19. Райбац Юлия Дмитриевна, Школа № 1741
  20. Ситина Евдокия Викторовна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  21. Трефилов Григорий Григорьевич, Школа № 1034
  22. Хрущева Дарья Максимовна, Университетская гимназия
  23. Чванова Мария Сергеевна, Школа № 1234
  24. Чистякова Анастасия Андреевна, Школа № 117
  25. Щербакова Алисия Игоревна, Школа № 2030

11 класс:

  1. Аравина Анна Дмитриевна, Школа № 2054
  2. Ардашова Полина Андреевна, Университетская гимназия
  3. Артёмов Сергей Иванович, Университетская гимназия
  4. Бельская Вера Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Волкова Яна Юрьевна, Школа № 2089
  6. Галиева Алина Маратовна, Школа "Интеллектуал"
  7. Гацковская Варвара Александровна, Школа № 2054
  8. Глухова Софья Юрьевна, Школа № 1739
  9. Гурская Ксения Антоновна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  10. Елисовицкая Александра Михайловна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  11. Ермолаев Никита Александрович, Школа № 1352
  12. Журавлева Мария Денисовна, Школа № 1210
  13. Заборова Вера Сергеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Камальдинова Анастасия Радиковна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  15. Капустина Лика Владимировна, Школа № 625
  16. Карась Татьяна Александровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  17. Кудрявцева Зоя Вячеславовна, Школа № 1514
  18. Купцова Мария Вадимовна, Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"
  19. Морозова Анна Андреевна, Школа № 1468
  20. Мочульский Денис Игоревич, Школа № 1514
  21. Мысниченко Иоанна Николаевна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  22. Орлов Степан Романович, Школа № 953
  23. Орловская Елизавета Петровна, Пироговская школа
  24. Панкова Алина Андреевна, Школа № 1552
  25. Петроковская Евгения Андреевна, Школа № 57
  26. Пирогова Татьяна Алексеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  27. Плотникова Мария Михайловна, Предуниверсарий РГГУ
  28. Попов Петр Андреевич, Школа № 1514
  29. Сдвижкова Татьяна Денисовна, Школа № 1249
  30. Ситникова Ева Леонидовна, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Сонина Варвара Александровна, Школа № 1514
  32. Халяпина Софья Дмитриевна, Университетская гимназия
  33. Чуфистова Елена Валерьевна, Университетская гимназия
  34. Шутова София Александровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"


13 - 19 апреля. Литература  (Калининград) 

8 класс:

  1. Мореева Евгения Дмитриевна, Школа № 1535
  2. Обридко Мария Семёновна, Школа № 1543

9 класс:

  1. Борзенко Ольга Андреевна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  2. Буракова Ольга Николаевна, Школа № 1158
  3. Гришин Николай Константинович, Школа № 1357
  4. Данько Алексей Денисович, Школа № 902 "Диалог"
  5. Дыбова Ксения Антоновна, Школа № 429
  6. Дьяченкова Маргарита Сергеевна, Школа № 218
  7. Изосимова Мария Александровна, Школа № 57
  8. Кац Леонид Максимович, Школа "Интеллектуал"
  9. Кондратенко Полина Петровна, Школа № 1535
  10. Кулалаева Полина Павловна, Школа № 1290
  11. Курьянова Анна Константиновна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  12. Лыков Александр Викторович, Школа № 1543
  13. Мажирина Анастасия Евгеньевна, Школа № 1514
  14. Меркулова Маргарита Игоревна, Школа № 1575
  15. Мусина София Дамировна, Школа № 1543
  16. Никифорова Александра Андреевна, Школа № 1862
  17. Николаева Анна Вадимовна, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Парамонова Таисия Александровна, Школа № 1543
  19. Парфенова Любовь Андреевна, Школа № 1494
  20. Родионова Полина Александровна, Новая гуманитарная школа
  21. Сакмарова Алина Олеговна, Школа № 1770
  22. Сизова Евгения Александровна, Школа № 1512
  23. Скворцова Ольга Михайловна, Школа № 218
  24. Соловьева Софья Дмитриевна, Школа № 1543
  25. Фролова Дарья Алексеевна, Школа № 814
  26. Цапаева Валерия Антоновна, Школа № 1359
  27. Шпицбург Анна Юрьевна, Школа № 1296
  28. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57

10 класс:

  1. Аверьянова Екатерина Витальевна, Школа № 1575
  2. Аладышева Арина Кирилловна, Школа "Интеллектуал"
  3. Алхазова Анна Витальевна, Инженерно-техническая школа
  4. Беларева Ангелина Алексеевна, Школа № 1358
  5. Вакаева Екатерина Петровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Войнова Дарья Валерьевна, Школа "Покровский квартал"
  7. Горбатов Дмитрий Андреевич, Школа № 1535
  8. Журавлев Матвей Денисович, Школа № 2086
  9. Кайгородова Мария Евгеньевна, Школа № 1543
  10. Касатова Анна Михайловна, Московская международная школа
  11. Кошман Лада Сергеевна, Школа № 1535
  12. Крошкина Мишелин Сергеевна, Школа № 1522 имени В. И. Чуркина
  13. Левитан Александр Глебович, Школа № 1310
  14. Медведева Анна Игоревна, Школа № 1468
  15. Морозова Арина Александровна, Школа № 1535
  16. Павлова Елена Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Пашовкина Мария Сергеевна, Школа № 1535
  18. Плакунова Ксения Андреевна, Школа № 2009
  19. Прохорова Наталья Константиновна, Школа № 2054
  20. Сафонова Елизавета Тарасовна, Школа № 57
  21. Серегина Анна Андреевна, Газпром школа
  22. Сумеди Анастасия Ильинична, Школа № 1564
  23. Торсунова Ксения Вячеславовна, Школа № 1535
  24. Трошина Екатерина Андреевна, Школа № 1535
  25. Удальцов Иван Сергеевич, Школа № 463
  26. Хереш Елизавета Игоревна, Школа № 1576
  27. Шевчук Полина Сергеевна, Школа № 49
  28. Шубенок Мария Евгеньевна, Школа № 1543

11 класс:

  1. Абросимова Ксения Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Андреева Екатерина Александровна, Школа № 1363
  3. Ахметова Лилия Рамилевна, Школа № 1576
  4. Бажанова Полина Сергеевна, Школа № 1547
  5. Баль Анастасия Александровна, Школа № 1543
  6. Безрукова Анастасия Ильинична, Школа № 1543
  7. Белугина Антонина Алексеевна, Школа № 1273
  8. Бузырева Мария Михайловна, Университетская гимназия
  9. Бурцева Варвара Константиновна, Школа № 91
  10. Гамзюк Анжелика Андреевна, Школа № 2036
  11. Гребнева Надежда Игоревна, Школа № 1355
  12. Ерофеенкова Вера Андреевна, Школа № 1248
  13. Жбанова Анастасия Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Исакова Батсион Зарахиевна, Школа № 218
  15. Кодзаева Валерия Витальевна, Школа № 1543
  16. Кулакова Анастасия Андреевна, Школа "Покровский квартал"
  17. Малов Федор Федорович, Школа № 1208
  18. Муратова Екатерина Владимировна, Школа № 1576
  19. Осипенко Татьяна Станиславовна, Школа № 1272
  20. Пасько Эллина Витальевна, Школа № 1583
  21. Подлесная Екатерина Марковна, Школа № 1514
  22. Попова Варвара Андреевна, Школа № 1514
  23. Романов Даниил Николаевич, Университетская гимназия
  24. Саксонова Мария Алексеевна, Школа № 1573
  25. Сорокина Алина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Спевякина Елена Сергеевна, Школа № 1507
  27. Страдымова Мария Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Третьяк Вероника Сергеевна, Школа № 1862
  29. Трушина Маргарита Дмитриевна, Школа № 1310
  30. Федорова Вера Александровна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  31. Харчикова Элина Витальевна, Школа им. А. Боровика
  32. Цапюк Иван Васильевич, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  33. Цыганова Евгения Олеговна, Школа № 1273
  34. Шейдякова Наталья Геннадьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  35. Шутова Лидия Ильинична, Школа № 2086
  36. Щербакова Надежда Александровна, Школа № 1500
  37. Яштылова Елена Артемовна, Школа № 1507


13 - 18 апреля. Физкультура  (Ульяновск) 

8 класс:

  1. Синицын Тимофей Сергеевич, Школа № 1504

10 класс:

  1. Белоус Эвелина Витальевна, Школа № 1912
  2. Лазарев Максим Николаевич, Школа № 1552
  3. Нерсесян Никита Алексеевич, Школа № 1591
  4. Никитин Вадим Игоревич, Школа № 1504
  5. Пилик Дарья Игоревна, Школа № 1557
  6. Русских Иван Тимофеевич, Школа № 57
  7. Селиванова Анна Валерьевна, Школа № 1504
  8. Таперова Виктория Юрьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Березин Павел Алексеевич, Школа № 1980
  2. Босых Анастасия Аркадьевна, Школа № 1504
  3. Быстрова Дарья Дмитриевна, Школа № 1191
  4. Гончаров Антон Сергеевич, Школа № 429
  5. Ильинская Ульяна Артемовна, Школа № 2104 на Таганке
  6. Коротков Виталий Евгеньевич, Школа № 1557
  7. Крюков Кирилл Сергеевич, Школа № 1502 при МЭИ
  8. Лампего Александра Борисовна, Школа № 1811
  9. Постыка Денис Владимирович, Школа № 554
  10. Присяжнюк Юлия Валерьевна, Школа № 2070
  11. Ртищева Диана Алексеевна, Школа № 2107
  12. Самородкина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1504
  13. Синицына Софья Сергеевна, Школа № 1504
  14. Тюрин Владислав Валерьевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  15. Уланова Анастасия Романовна, Школа № 1980
  16. Фадеев Тимур Сергеевич, Школа № 1381


15 - 20 апреля. Экология  (Сочи) 

6 класс:

  1. Бандаль Павел Андреевич, Школа № 14
  2. Гуреев Василий Сергеевич, Школа № 14

7 класс:

  1. Гавричева Марина Алексеевна, Школа № 14
  2. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 14
  3. Панкратов Дмитрий Сергеевич, Школа № 14
  4. Соколова Алиса Александровна, Школа № 1575
  5. Шамрай Валерия Андреевна, Школа № 14

8 класс:

  1. Ехссан Джуди Усамовна, Школа № 14
  2. Кузьмина Лидия Евгеньевна, Школа № 14
  3. Мальнов Даниил Андреевич, Школа № 14
  4. Меркулова Екатерина Алексеевна, Школа № 14
  5. Серегина Ксения Сергеевна, Школа № 14
  6. Черник Ева Игоревна, Школа № 14
  7. Юрьев Даниил Андреевич, Школа № 1575

9 класс:

  1. Баканов Никита Вячеславович, Школа № 14
  2. Бородина Дарья Александровна, Школа № 14
  3. Ватутина Алиса Андреевна, Школа № 14
  4. Воронов Александр Александрович, Школа № 2033
  5. Дубинкин Игорь Александрович, Школа № 1576
  6. Зеленова Юлия Андреевна, Школа № 218
  7. Калыгина Анна Витальевна, Школа "Летово"
  8. Камолдинов Никита Михайлович, Школа № 1575
  9. Силантьев Дмитрий Сергеевич, Школа № 444
  10. Солдатова Анна Алексеевна, Школа № 171
  11. Соловьян Игорь Романович, Школа № 192
  12. Шамонова Мария Артёмовна, Школа № 1568

10 класс:

  1. Битт Даниил Георгиевич, Школа № 1520 им. Капцовых
  2. Борисова Софья Максимовна, Школа № 14
  3. Васильева Евгения Владимировна, Школа № 14
  4. Вержбицкий Владимир Вадимович, Школа № 1238
  5. Гогичаев Владимир Александрович, Школа № 597 "Новое Поколение"
  6. Евсеева Татьяна Владимировна, Школа № 597 "Новое Поколение"
  7. Кузьмина Нина Евгеньевна, Школа № 14
  8. Кулюлина Нина Леонидовна, Школа № 1517
  9. Магарамова Альфия Кимовна, Школа № 14
  10. Маслюков Всеволод Романович, Университетская гимназия
  11. Пащенко Владислав Леонидович, Школа № 1575
  12. Пилецкая Анастасия Владимировна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Тахиров Ренат Аснаилович, Школа № 1748
  14. Усанов Сергей Александрович, Школа № 2033
  15. Хачатрян Рипсиме Сергеевна, Школа № 2065
  16. Чижов Юрий Денисович, Школа № 2033
  17. Чуркина Мария Андреевна, Школа № 1543
  18. Шамрина Анастасия Владимировна, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Александрова Екатерина Анатольевна, СУНЦ МГУ
  2. Барыкин Алексей Дмитриевич, Школа № 1568
  3. Брылева Алина Сергеевна, Школа № 14
  4. Воловикова Александра Юрьевна, Школа № 1569 "Созвездие"
  5. Глебова Эллина Игоревна, Школа "Покровский квартал"
  6. Гудимова София Вениаминовна, Центр образования "Знак"
  7. Гюльмисарян Елизавета Вадимовна, Школа № 1547
  8. Дербилова Полина Андреевна, Школа № 171
  9. Ермакова Ирина Константиновна, Школа Глория
  10. Жардецкий Евгений Николаевич, Школа № 368 "Лосиный остров"
  11. Журбицкий Алексей Вячеславович, Школа № 2033
  12. Маничкина Виктория Александровна, Школа № 883
  13. Медведева Елизавета Олеговна, Школа № 962
  14. Миронова Дарья Витальевна, Школа № 14
  15. Мотовилов Тимофей Денисович, Школа № 171
  16. Пильгун Полина Анатольевна, Школа № 14
  17. Фадеева Мария Александровна, Школа № 2033
  18. Чукова Регина Борисовна, Школа № 171
  19. Широбокова Анастасия Александровна, Школа № 14


20 - 25 апреля. Право  (Москва) 

7 класс:

  1. Ооржак Аяна Болатовна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"

8 класс:

  1. Бугаев Николай Александрович, Школа № 1329
  2. Караченцова Янина Андреевна, Школа № 1520 им. Капцовых
  3. Каткова София Александровна, Шуваловская школа № 1448
  4. Соболь Платон Александрович, Школа "Летово"
  5. Шевчук Милана Анатольевна, Шуваловская школа № 1448

9 класс:

  1. Баринская Инесса Михайловна, Школа № 1535
  2. Гаджиева Севиль Ризвановна, Школа № 2036
  3. Горевич Ольга Борисовна, Шуваловская школа № 1448
  4. Зимин Дмитрий Алексеевич, Шуваловская школа № 1448
  5. Ищенко Елена Игоревна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  6. Лопатин Егор Иванович, Школа № 1517
  7. Лопачева Анастасия Александровна, Школа № 763
  8. Медяник Софья Александровна, Школа № 1329
  9. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
  10. Панов Никита Владимирович, Школа № 1571
  11. Пеева Полина Вячеславовна, Школа № 1329
  12. Полуянова Алёна Андреевна, Школа № 1200
  13. Попова Полина Анатольевна, Школа № 109
  14. Руденя Анастасия Олеговна, Школа Глория
  15. Рузаков Дмитрий Алексеевич, Школа № 67
  16. Салыгина Надежда Евгеньевна, Школа № 1415 "Останкино"
  17. Самарский Михаил Сергеевич, Школа "Летово"
  18. Семенов Владимир Игоревич, Школа № 1253
  19. Шепелева Анастасия Руслановна, Шуваловская школа № 1448
  20. Шильников Максим Сергеевич, Шуваловская школа № 1448
  21. Шутова Полина Алексеевна, Шуваловская школа № 1448
  22. Юдина Владислава Владимировна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

10 класс:

  1. Бабкин Анатолий Михайлович, Школа № 1329
  2. Батуев Жаргалсайхан Сайханович, Шуваловская школа № 1448
  3. Будовниц Артём Владиславович, Школа Глория
  4. Васильев Артём Олегович, Школа № 1514
  5. Верещагин Алексей Иванович, Школа № 1359
  6. Ворсина Анна Олеговна, Шуваловская школа № 1448
  7. Гасанов Магомед-Гусейн Закирович, Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М. П. Судакова
  8. Дюков Никита Семенович, Школа № 1257
  9. Жукова Амалия Владимировна, Школа № 1748
  10. Зайцева Екатерина Александровна, Школа № 1290
  11. Лазовская Ева Игоревна, Шуваловская школа № 1448
  12. Леонов Сергей Сергеевич, Шуваловская школа № 1448
  13. Любовик Никита Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  14. Малова Ксения Александровна, Шуваловская школа № 1448
  15. Мещеряков Алексей Вячеславович, Школа № 1238
  16. Мигачева Ульяна Алексеевна, Школа № 2036
  17. Овчинников Василий Павлович, Шуваловская школа № 1448
  18. Попова Алёна Максимовна, Школа № 1387
  19. Саббаг Рима Махамедовна, Школа № 1554
  20. Савин Данила Иванович, Школа № 953
  21. Скандари Мадина, Шуваловская школа № 1448
  22. Солнцева Мария Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Тихонова Дарья Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Тряпицына Екатерина Михайловна, Школа № 2036
  25. Фомин Яков Михайлович, Шуваловская школа № 1448
  26. Чачава Екатерина Валикоевна, Школа № 2054
  27. Шевелёв Никита Денисович, Школа № 867

11 класс:

  1. Барбашина Ирина Георгиевна, Школа № 1535
  2. Бикшаев Вячеслав Михайлович, Школа № 2016
  3. Бухсаева Диана Мирземетовна, Шуваловская школа № 1448
  4. Винжего Екатерина Александровна, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  5. Волокитина Лариса Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Воробьев Никита Вадимович, Школа № 2036
  7. Воронов Жорж Витальевич, Школа № 1507
  8. Высоцкая Елизавета Руслановна, Шуваловская школа № 1448
  9. Гадомская Дарья Евгеньевна, Школа № 1799
  10. Горелова Марина Геннадьевна, Школа № 1474
  11. Гусарова Диана Павловна, Школа № 1302
  12. Данилова Наталья Александровна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  13. Дианова Полина Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  14. Еременко Мария Алексеевна, Школа Глория
  15. Заикина Анна Александровна, Шуваловская школа № 1448
  16. Кобзов Андрей Евгеньевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  17. Козлова Алёна Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  18. Кондрат Николай Иванович, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  19. Кривенков Алексей Владимирович, Школа № 1329
  20. Кромская Мария Петровна, Шуваловская школа № 1448
  21. Кузнецова Дарья Яковлевна, Шуваловская школа № 1448
  22. Лаптева Валерия Владимировна, Школа № 1535
  23. Лебедев Владислав Андреевич, Школа № 1571
  24. Лебедева София Алексеевна, Школа № 121
  25. Леванова Анастасия Николаевна, Шуваловская школа № 1448
  26. Ломакина Арина Олеговна, Шуваловская школа № 1448
  27. Макаров Максим Валерьевич, Шуваловская школа № 1448
  28. Мурашов Павел Сергеевич, Школа № 1329
  29. Мыльникова Маргарита Андреевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  30. Науменко Сергей Константинович, Школа № 17
  31. Орловская Анжелика Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  32. Пантелеева Александра Дмитриевна, Школа № 1290
  33. Пименов Сергей Александрович, Шуваловская школа № 1448
  34. Позднякова Екатерина Юрьевна, Школа № 1518
  35. Пономарева Анастасия Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  36. Порсункинова Герел Эренценовна, Лицей НИУ ВШЭ
  37. Правдина Ксения Эдуардовна, Лицей НИУ ВШЭ
  38. Прокофьева Елена Дмитриевна, Многопрофильная школа № 1577
  39. Пронина Софья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Рубцова Алиса Романовна, Шуваловская школа № 1448
  41. Саарян Нарек Валерьевич, Школа № 1285
  42. Слинков Сергей Владимирович, Шуваловская школа № 1448
  43. Смердова Валерия Вячеславовна, Школа № 1507
  44. Сотников Владислав Олегович, Шуваловская школа № 1448
  45. Сулейманова Камилла Гаджимурадовна, Шуваловская школа № 1448
  46. Сухорукова Полина Александровна, Шуваловская школа № 1448
  47. Ходзицкий Владимир Витальевич, Школа № 1387
  48. Чекунова Мария Олеговна, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова
  49. Чепрасова Алина Юрьевна, Школа № 1287
  50. Шамрай Вероника Андреевна, Школа № 1329
  51. Шмелев Григорий Сергеевич, Школа № 1770
  52. Щербатых Анастасия Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  53. Юдина Анастасия Андреевна, Школа № 1541
  54. Юсупова Динара Рушановна, Шуваловская школа № 1448


21 - 26 апреля. География  (Казань) 

9 класс:

  1. Белохонов Денис Юрьевич, Школа № 152
  2. Бигильдин Рустам Аллямович, Школа № 1498
  3. Ветрова Яна Андреевна, Школа "Летово"
  4. Данилов Даниил Иванович, Школа № 2033
  5. Каламаев Арсений Андреевич, Школа "Интеграл"
  6. Ковалев Никита Андреевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  7. Коряков Даниил Юрьевич, Школа № 179
  8. Овчинникова Ольга Викторовна, Школа № 1561
  9. Панфилов Никита Дмитриевич, Школа "Летово"
  10. Преображенский Иван Николаевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Сапрыкин Алексей Дмитриевич, Школа № 1194
  12. Сибилев Георгий Алексеевич, Школа № 37
  13. Силантьев Дмитрий Сергеевич, Школа № 444
  14. Славин Андрей Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Слепян Савва Кириллович, Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"
  16. Софриков Данила Алексеевич, Школа № 1563
  17. Стрелец Игнат Сергеевич, Школа № 937
  18. Ускова Александра Денисовна, Школа № 179
  19. Цыганков Евдоким Андреевич, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  20. Чалышкан Денис Озджанович, Школа "Интеллектуал"
  21. Чугунов Михаил Валерьевич, Школа № 1103

10 класс:

  1. Астахов Константин Максимович, Школа № 852
  2. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория
  3. Гатауллина Лейсан Рафаэльевна, Университетская гимназия
  4. Глухов Александр Александрович, Школа № 1502 при МЭИ
  5. Дегтярь Арсений Михайлович, Школа № 1498
  6. Зернов Федор Владимирович, Гимназия г. Троицка
  7. Касатова Анна Михайловна, Московская международная школа
  8. Левковская Юлия Алексеевна, Школа "Покровский квартал"
  9. Лысенко Владимир Николаевич, Школа № 1554
  10. Пискунова Дарья Андреевна, Школа № 962
  11. Сафонов Вячеслав Владимирович, Школа "Кузьминки"
  12. Сопова Нина Сергеевна, Школа № 171
  13. Шеркунов Александр Юрьевич, Школа № 1534
  14. Якушин Виктор Ильич, Школа № 1502 при МЭИ

11 класс:

  1. Александрова Авдотья Игоревна, Школа № 814
  2. Антонова Лада Сергеевна, Школа № 1518
  3. Арцыбашева Ксения Владимировна, Школа "Интеграл"
  4. Веприцкий Александр Александрович, Школа № 1520 им. Капцовых
  5. Жарёнова Татьяна Анатольевна, Школа № 64
  6. Ивин Алексей Сергеевич, Школа № 149
  7. Карасев Алексей Сергеевич, Школа № 1501
  8. Лупета Далила Александровна, Школа "Интеллектуал"
  9. Макарова Екатерина Алексеевна, Школа № 548
  10. Мечникова Катарина Томасовна, Школа № 192
  11. Мизинова Анна Романовна, Школа № 89
  12. Орешкина Мария Николаевна, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  13. Путятин Никита Павлович, Предуниверситарий МГЛУ
  14. Сафронова Анастасия Алексеевна, Школа им. Н. М. Карамзина
  15. Смирнова Софья Владимировна, Школа № 1501
  16. Солодухина Полина Владимировна, Школа № 1194
  17. Титова Марина Георгиевна, Школа № 1793
  18. Трусов Кирилл Сергеевич, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  19. Трушков Виктор Владимирович, Школа № 2007 ФМШ
  20. Украинский Василий Викторович, Школа № 1234
  21. Царёв Михаил Александрович, Школа № 1547
  22. Чеченков Павел Дмитриевич, Школа № 1576
  23. Шурупова Анна Сергеевна, Школа № 1355
  24. Яковлев Андрей Евгеньевич, Школа № 7


21 - 27 апреля. Математика  (Пермь) 

8 класс:

  1. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  2. Галатенко Дмитрий Владимирович, Школа № 1329
  3. Доценко Владислав Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Касапенко Ольга Алексеевна, Школа № 1329
  5. Кобышева Екатерина Андреевна, Школа № 1329
  6. Лебедева Ксения Григорьевна, Лицей "Вторая школа"
  7. Мустафин Денис Наилевич, Лицей "Вторая школа"
  8. Почепцов Игорь Сергеевич, Школа № 1329
  9. Федоров Александр Сергеевич, Школа № 1514

9 класс:

  1. Аникин Сергей Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  2. Аржаных Кирилл Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Ахияров Артур Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  4. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
  5. Бидва Максим Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  6. Богданов Яков Владимирович, Школа № 480
  7. Быстров Дмитрий Александрович, Школа № 1568
  8. Волгин Владимир Александрович, Школа "Летово"
  9. Воропаева Варвара Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  10. Гладыш Татьяна Юрьевна, Школа № 1329
  11. Дамиров Намиг Шаигович, Лицей "Вторая школа"
  12. Данилин Иван Алексеевич, Школа № 179
  13. Данилов Артем Михайлович, Школа № 199
  14. Жужлев Антон Геннадьевич, Лицей "Вторая школа"
  15. Кац Леонид Максимович, Школа "Интеллектуал"
  16. Ключникова Ульяна Дмитриевна, Школа "Наши пенаты"
  17. Князев Николай Даниилович, Школа № 57
  18. Кононенко Николай Алексеевич, Школа № 57
  19. Логинов Игорь Евгеньевич, Школа "Летово"
  20. Макрушин Алексей Максимович, Школа "Летово"
  21. Маркелов Юрий Сергеевич, Школа № 57
  22. Марулев Платон Андреевич, Школа № 1329
  23. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  24. Мурга Мария Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  25. Мякотникова Мария-Анастасия Денисовна, Лицей "Вторая школа"
  26. Назмеев Рамиль Рустамович, Школа № 57
  27. Павлек Николай Владимирович, Школа № 179
  28. Романова Марина Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  29. Рощина Надежда Романовна, Школа № 179
  30. Руденко Антон Денисович, Школа № 1329
  31. Рунова Анастасия Дмитриевна, Школа "Летово"
  32. Садовина Мария Андреевна, Лицей "Вторая школа"
  33. Садовничий Антон Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  34. Тафинцев Артем Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  35. Тимошкина Алина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  36. Федоров Тимофей Сергеевич, Школа № 171
  37. Филатов Андрей Максимович, Школа № 444
  38. Шевцов Андрей Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  39. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  40. Шиндин Артем Денисович, Школа № 444
  41. Ярыгин Сергий Владиславович, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Алексенцев Сергей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  2. Аржанцев Андрей Иванович, Школа № 1543
  3. Багишов Микаил Видадиевич, Школа № 444
  4. Белков Валерий Владимирович, Школа № 2007 ФМШ
  5. Васин Андрей Валерьевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Гадалов Григорий Александрович, Лицей "Вторая школа"
  7. Гайдай-Турлов Иван Павлович, Школа № 57
  8. Глуховский Матвей Маркович, Школа № 57
  9. Графов Сергей Юрьевич, Школа № 444
  10. Дмитриев Иван Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Егоров Гордей Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  12. Епифанов Евгений Юрьевич, Школа № 1589
  13. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
  14. Иванов Никита Константинович, Школа № 179
  15. Иванова Алеся Александровна, Школа № 2007 ФМШ
  16. Карпов Иван Александрович, Школа № 57
  17. Киселев Максим Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  18. Климанова Ирина Евгеньевна, Школа № 179
  19. Ковалев Тимофей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  20. Королёв Фёдор Сергеевич, Школа № 179
  21. Кудрявцев Александр Андреевич, Школа № 179
  22. Куссев Андрей Станиславович, Школа № 2007 ФМШ
  23. Куянов Фёдор Алексеевич, Школа № 57
  24. Лошаков Максим Дмитриевич, Школа "Интеллектуал"
  25. Мельников Владимир Александрович, Лицей "Вторая школа"
  26. Минаев Глеб Сергеевич, Школа № 57
  27. Мищенко Станислав Денисович, Школа № 179
  28. Мустафин Артём Ринатович, Лицей "Вторая школа"
  29. Неустроева Елизавета Андреевна, Школа № 1543
  30. Писцов Георгий Константинович, Школа № 1329
  31. Решетов Михаил Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  32. Русских Иван Тимофеевич, Школа № 57
  33. Рябченко Александр Артемович, Лицей "Вторая школа"
  34. Савкин Семён Дмитриевич, Школа № 57
  35. Слизков Алексей Алексеевич, Школа № 57
  36. Худяков Иван Валерьевич, Лицей "Вторая школа"

11 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа "Интеллектуал"
  2. Аржанцев Алексей Иванович, Школа № 179
  3. Белов Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  4. Бердников Сергей, СУНЦ МГУ
  5. Бугаев Михаил Александрович, Школа № 2007 ФМШ
  6. Власкова Дарья Тимофеевна, СУНЦ МГУ
  7. Герасимов Федор Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  8. Горленко Владимир Сергеевич, Школа № 1543
  9. Демченко Тимур Глебович, Лицей "Вторая школа"
  10. Ельчинов Егор Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Кашина Александра Андреевна, СУНЦ МГУ
  12. Кокорина Юлия Андреевна, Школа № 1580
  13. Колодезный Александр Анатольевич, СУНЦ МГУ
  14. Кондратьев Николай Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  15. Корбашов Дмитрий Ильич, Школа № 179
  16. Кристев Алексей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  17. Крупецков Александр Всеволодович, Школа № 444
  18. Кулишов Валерий Сергеевич, Школа № 57
  19. Левин Максим Геннадиевич, Школа № 218
  20. Лишуди Дмитрий Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  21. Малиновский Владимир Валерьевич, Школа № 1589
  22. Матушко Сергей Георгиевич, Школа № 1543
  23. Мельников Игорь Александрович, Лицей "Вторая школа"
  24. Мищенко Алексей Андреевич, Школа № 2086
  25. Могилевский Сергей Павлович, СУНЦ МГУ
  26. Моисеева Александра Олеговна, СУНЦ МГУ
  27. Пыж Владислав Александрович, Университетская гимназия
  28. Раскинд Яков Львович, Школа № 179
  29. Рацеева Ольга Сергеевна, Школа № 179
  30. Савельева Анна Олеговна, Школа № 57
  31. Самсонов Константин Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  32. Святный Игорь Константинович, Лицей "Вторая школа"
  33. Скворцов Павел Иванович, Школа № 2007 ФМШ
  34. Смирнов Олег Сергеевич, СУНЦ МГУ
  35. Смородинов Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  36. Солопов Сергей Константинович, Лицей "Вторая школа"
  37. Столповский Александр Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  38. Сычев Пётр Сергеевич, Школа № 1534
  39. Тимонина Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Украинцев Иван Константинович, Школа № 57
  41. Утехина Мария Павловна, Школа № 1534
  42. Ушаков Дмитрий Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  43. Хмелевский Константин Николаевич, Школа № 2007 ФМШ
  44. Царёв Дмитрий Вячеславович, Лицей "Вторая школа"
  45. Цехмистер Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  46. Черненко Дмитрий Борисович, Школа № 57
  47. Широковских Светлана Сергеевна, Школа № 1534
  48. Яворский Александр Ростиславович, Школа № 179


21 - 27 апреля. ОБЖ  (Нальчик) 

9 класс:

  1. Гусева Анна Кирилловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Есаева Мария Егоровна, Школа № 1980
  3. Королёва Серафима Витальевна, Школа № 171
  4. Лебедева Алёна Алексеевна, Школа № 1449
  5. Литвинова Анастасия Владимировна, Школа № 2083
  6. Митичкина Екатерина Павловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Новикова Валентина Михайловна, Школа № 1540
  8. Павловский Максим Владимирович, Школа № 345
  9. Покровская Агния Андреевна, Школа № 1474
  10. Семено Александра Викторовна, Школа № 1449
  11. Смигановская Вероника Владимировна, Школа № 117
  12. Сухорукова Василиса Андреевна, Школа № 2026
  13. Тороп Елизавета Алексеевна, Школа № 2036
  14. Филатова Нина Сергеевна, Школа № 1540
  15. Шавкученко Полина Вячеславовна, Школа № 1449
  16. Ширшова Ольга Алексеевна, Школа № 236
  17. Щукина Татьяна Викторовна, Школа № 1506
  18. Ярославцева Татьяна Ильинична, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Бобровский Аркадий Андреевич, Школа № 1432
  2. Винарский Юрий Борисович, Школа № 1540
  3. Винокуров Иван Никитич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  4. Жукова Ирина Михайловна, Школа № 1449
  5. Журавлев Илья Валерьевич, Школа № 2026
  6. Ильин Сергей Дмитриевич, Школа № 2036
  7. Кольчугина Мария Алексеевна, Школа № 2026
  8. Конов Илья Владимирович, Школа № 2036
  9. Курбанов Рамин Расим оглы, Школа № 1539
  10. Ларионова Анастасия Максимовна, Школа № 498
  11. Лукашов Никита Александрович, Школа № 2026
  12. Макарова Екатерина Иезекиилевна, Школа № 2026
  13. Митюшкина Анна Андреевна, Школа № 236
  14. Недоспасов Антон Олегович, Школа № 2026
  15. Никитич Глеб Александрович, Школа № 2036
  16. Свиридова Виктория Геннадьевна, Спортивно-педагогический колледж Москомспорта
  17. Турбин Григорий Владимирович, Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации
  18. Чернышева Вероника Дмитриевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Башлаева Анастасия Денисовна, Школа № 1449
  2. Бояркина Елизавета Романовна, Школа № 345
  3. Воробьев Сергей Андреевич, Школа № 1580
  4. Гапич Татьяна Сергеевна, Школа № 1980
  5. Герасимова Мария Михайловна, Школа № 236
  6. Донцов Леонид Андреевич, Кадетский корпус Следственного комитета
  7. Иванов Артем Олегович, Школа № 2036
  8. Иванова Влада Владимировна, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  9. Игнатьев Никита Анатольевич, Кадетский корпус Следственного комитета
  10. Каминская Ксения Максимовна, Школа № 117
  11. Киселев Владислав Александрович, Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации
  12. Копытько Софья Андреевна, Школа № 14
  13. Кривашенок Мирослав Петрович, Школа № 1449
  14. Круглов Артём Юрьевич, Школа № 1482
  15. Макарская Марьяна Андреевна, Школа № 1449
  16. Мгоян Джавуд Азизович, Школа № 1631
  17. Морозов Марк Дмитриевич, Школа № 1540
  18. Нестерова Дарья Романовна, Школа № 709
  19. Переверзев Илья Валерьевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  20. Пушкина Александра Дмитриевна, Школа № 14
  21. Уба Виктор Константинович, Кадетский корпус Следственного комитета
  22. Хрещенюк Иван Андреевич, Школа № 2026


22 - 27 апреля. Биология  (Ставрополь) 

8 класс:

  1. Пустин Павел Владимирович, Школа "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Акан Микаил Али Рыза, Школа № 1367
  2. Беляков Владимир Вадимович, Школа № 1543
  3. Домрачев Тимофей Васильевич, Школа № 57
  4. Жеглов Давид Александрович, Школа № 171
  5. Левандовская Анна Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  6. Панина Александра Александровна, Школа № 57
  7. Полинова Виолетта Игоревна, Школа "Летово"
  8. Пресняков Ян Сергеевич, Школа № 1543
  9. РОМАНОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ, Школа № 1367
  10. Сафронов Егор Николаевич, Школа № 192
  11. Солдатова Анна Алексеевна, Школа № 171
  12. Тараканов Максим Павлович, Школа № 1065
  13. Фейгин Степан Евгеньевич, Школа № 1543
  14. Хорхордина Полина Валентиновна, Школа № 1543
  15. Шепелёв Егор Игоревич, Школа № 1543

10 класс:

  1. Бызов Филипп Сергеевич, Школа № 171
  2. Васильев Артем Михайлович, Школа № 49
  3. Емельянова Мария Павловна, Школа № 1253
  4. Желудик Юлия Руслановна, Школа № 1253
  5. Завьялов Александр Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  6. Заргарян-Смурова Валерия Андрониковна, Школа № 1506
  7. Звездин Дмитрий Сергеевич, Университетская гимназия
  8. Извольская Мария Александровна, Школа № 192
  9. Ковалев Максим Александрович, СУНЦ МГУ
  10. Корлякова Мария Денисовна, СУНЦ МГУ
  11. Криворучко Дарья Олеговна, СУНЦ МГУ
  12. Кузьменко Олег Леонидович, СУНЦ МГУ
  13. Молев Сергей Владимирович, СУНЦ МГУ
  14. Нагимов Руслан Дамирович, Университетская гимназия
  15. Неверов Александр Михайлович, Школа № 1543
  16. Прохорова Мария Олеговна, Школа № 57
  17. Суздаленко Анна Сергеевна, Школа № 179
  18. Чуркина Мария Андреевна, Школа № 1543
  19. Шалиевская Полина Алексеевна, СУНЦ МГУ
  20. Шевляк Мария Васильевна, Школа "Наши пенаты"

11 класс:

  1. Апель Полина Андреевна, Школа № 57
  2. Бардонов Даниил Аркадьевич, Школа № 179
  3. Ватолкина Ника Александровна, Школа "Интеллектуал"
  4. Демьянченко Олег Сергеевич, Университетская гимназия
  5. Денисов Яков Русланович, СУНЦ МГУ
  6. Денисова Александра Андреевна, СУНЦ МГУ
  7. Есин Юрий Игоревич, Школа № 171
  8. Замятин Иван Дмитриевич, Школа № 192
  9. Ковыляева Анна Константиновна, Школа "Интеллектуал"
  10. Колотова Арина Александровна, СУНЦ МГУ
  11. Колюпанова Наталия Михайловна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Котик Анастасия Алексеевна, СУНЦ МГУ
  13. Кряквин Максим Александрович, Школа № 1574
  14. Левушкина Юлия Германовна, Школа № 15
  15. Левченко Диана Сергеевна, Школа № 1547
  16. Логинова Ольга Игоревна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  17. Никитин Павел Андреевич, СУНЦ МГУ
  18. Новицкая Анастасия Глебовна, Школа № 1589
  19. Носков Даниил Дмитриевич, Школа № 1253
  20. Пантелеев Дмитрий Дмитриевич, Школа № 1535
  21. Паско Вячеслав Игоревич, Медицинский сеченовский предуниверсарий
  22. Питиков Егор Николаевич, СУНЦ МГУ
  23. Птицын Глеб Сергеевич, Школа № 57
  24. Рачкова Анастасия Александровна, СУНЦ МГУ
  25. Романова Татьяна Андреевна, Школа "Интеллектуал"
  26. Селивановский Арсений Вадимович, Школа № 171
  27. Семенова Ариадна Александровна, Школа № 57
  28. Солдатенкова Анастасия Андреевна, Школа № 171
  29. Соркин Антон Александрович, Школа № 192
  30. Таран Юлия Андреевна, СУНЦ МГУ
  31. Труфанова Виталия Вадимовна, Школа № 218
  32. Трушин Владислав Олегович, Школа № 192
  33. Чупин Глеб Александрович, Школа № 1329


22 - 26 апреля. Немецкий язык  (Москва) 

8 класс:

  1. Кудряшов Клим Александер, Школа на Яузе

9 класс:

  1. Аблашева Елизавета Олеговна, Школа № 1208
  2. Назарова Анастасия Алексеевна, Школа № 1279
  3. Тюрина Мария Дмитриевна, Школа № 1517
  4. Хампель Иван, Школа № 1231

10 класс:

  1. Габдрахманова Алина Артуровна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Ломова Полина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Митрофанов Никита Алексеевич, Школа № 2009
  4. Петухов Виктор Максимович, Школа № 1329
  5. Рябова Полина Борисовна, Школа № 2104 на Таганке
  6. Федорец Фёдор Анатольевич, Школа № 1234
  7. Федосеева Полина Игоревна, Школа № 2104 на Таганке

11 класс:

  1. Антонов Всеволод Алексеевич, Школа № 1501
  2. Березин Антон Максимович, Школа № 1282 "Сокольники"
  3. Бродская Екатерина Семеновна, Школа № 1501
  4. Вострикова Татьяна Геннадьевна, Школа № 1158
  5. Груднева Варвара Вадимовна, Школа № 109
  6. Казакова Екатерина Андреевна, Школа № 1501
  7. Коровяковский Константин Иванович, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  8. Назарова Елизавета Алексеевна, Школа № 1279
  9. Орловская Варвара Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Петешова Лидия Алексеевна, Школа № 1288
  11. Преснякова Анастасия Алексеевна, Школа № 1234
  12. Прокофьева Мирьям, Школа № 1231
  13. Пфанненшмидт Филипп, Школа № 1231
  14. Сафронова Ксения Викторовна, Школа № 1527
  15. Сдвижкова Татьяна Денисовна, Школа № 1249
  16. Сидорова Кристина Николаевна, Школа № 1249
  17. Смирнова Дарья Алексеевна, Московская международная школа
  18. Филатова Наталья Игоревна, Школа № 1249
  19. Филяев Андрей Александрович, Немецкая школа № 1212
  20. Франц Нелли, Центр образования и спорта "Москва-98"
  21. Шаумбург Элина Анна, Центр образования и спорта "Москва-98"
  22. Широкова Ольга Владимировна, Школа "Тропарево"