ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Критерии и решения для проверки заданий школьного этапа
Обновлены предметные требования к организации и проведению школьного этапа
Информация о школьном этапе по информатике и тренировочные туры
Открыт сбор данных о призерах всероссийской олимпиады 2015/16
Для школ открыт сбор количества потенциальных участников II этапа олимпиады
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru


         
Новости | Главная

09.01.2014 Актуальная орг.информация по проведению регионального этапа Источник: Городской оргкомитет ВcОШ

Обновлено 7.02.14 

Здесь публикуется актуальная информация о проведении в Москве зимой 2014 года III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников (включая точные адреса мест проведения, время начала, распределение участников по зданиям, ...). Информация по конкретному предмету уточняется за 3-4 дня до тура.

Следите также за обновляемой новостью про апелляции и итоги.

Напоминаем, что

Приказом №935 от 27 декабря 2013 года утверждены: 

Предмет

Дата проведения

Место проведения

Время

Организационная
информация

английский язык

13 января

Порядок проведения
письменного тура

Национальный исследовательский университет
«Высшая школа экономики»

9-10 классы: ул. Мясницкая, д. 20

11 класс: ул. Кирпичная, д. 33

11.00 - регистрация
11.30 - начало

Сайт
организаторов

14 января

Порядок проведения
устного тура

I поток
(фамилии от А до Л)
9.30 - регистрация
10.00 - начало

II поток
(фамилии от М до Я)
12.30 - регистрация
13.00 - начало

астрономия

14 января

Московский педагогический государственный университет,
факультет физики и информационных технологий 
(ул. Малая Пироговская, д. 29)

9.45 - регистрация
10.00 - начало 

news/292

искусство (МХК)

15 января

10-11 классы: школа №1113 
(Дегтярный пер., д.7/1, стр. 1)

9 класс: Центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал д. 6)

9-10 классы
9.30 - регистрация
10.00 - начало

11 класс
14.30 - регистрация
15.00 - начало

news/292

французский язык

16 января

Школа №1216 
(Брошевский пер., д. 21)

9.00 - регистрация
10.00 - начало

news/291

17 января

11 класс
9.00 - регистрация
10.00 - начало

9-10 классы
13.30 - регистрация
14.00 - начало

география

17 января

Центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал д. 6)

Округа: Северо-Западный, Западный, Центральный, Юго-Западный, Южный, Юго-Восточный, Троицкий и Новомосковский

Пушкинский лицей № 1500
(ул. Сретенка, д. 20)

Округа: Восточный, Северный, Северо-Восточный, Зеленоградский


9.00 - регистрация
10.00 - начало
13.00 - окончание

  news/295

18 января

9.00 - регистрация
10.00 - начало
12.30 - окончание

физика

18 января

МГУ имени М.В. Ломоносова

9 класс: 2-й учебный корпус 

10-11 классы: физический факультет

 

10.00 - начало
15.00 - окончание

Cайт
организаторов

20 января

9 класс: школа №179 
(ул. Большая Дмитровка, д. 5/6, стр. 7)

10 класс: Центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал д. 6)

11 класс: школа №1840 
(Большая Переяславская улица, д. 1)

Полный список участников экспериментального тура с указанием смен и аудиторий.

русский язык

20 января

Школа №1252 им. Сервантеса 
(ул.Дубосековская, д. 3)

Округа: Центральный (только 10-11 классы), Северный, Зеленоградский

Центр образования №429 "Соколиная Гора" 
(пр-т Буденного, 15А)

Округа: Центральный (только 9 класс), Восточный, Северо-Восточный, Северо-Западный

Школа № 1308 
(ул. Академика Анохина, д.2, корп.5)

Округа: Западный, Южный, Юго-Западный, Юго-Восточный, Троицкий и Новомосковский

 

9.20 - регистрация
10.00 - начало
13.00 - окончание

news/297

биология

21 января

МГУ имени М.В. Ломоносова (схема проезда)

9 класс: Главное Здание (ауд. 01 и 02)
10 класс: 
Ломоносовский корпус
11 класс: Биологический факультет

9.30 - регистрация
10.00 - начало

Сайт
организаторов

22 января

Биологический факультет 
МГУ имени М.В. Ломоносова 

14.30 - регистрация
15.00 - начало

история

22 января

Центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал д. 6)

Округа: Юго-Западный, Западный, Зеленоградский, Троицкий и Новомосковский

МГПУ 
(2-й Сельскохозяйственный проезд, д.4)

Округа: Северо-Западный, Северный, Северо-Восточный, Восточный, Юго-Восточный, Южный, Центральный

9.20 - регистрация
10.00 - начало

Сайт
организаторов

  

23 января

9.20 - регистрация
10.00 - начало

основы безопасности жизнедеятельности

23 января

Центр образования №1454
(ул. Тимирязевская 14А)  

9 класс
Практический тур
10.00 - начало 
Округа: все округа

10-11 классы
Теоретический тур
9.30 - регистрация
10.00 - начало
Округа: все округа

10-11 классы 
Практический тур
14.00 - начало 
Округа: САО, ЦАО, ЗАО

news/306

24 января

9 класс
Теоретический тур
9.30 - регистрация
10.00 - начало
Округа: все округа

10-11 классы
Практический тур
10.00 - начало
Округа: ВАО и ЮАО
12.00 - начало
Округа: СВАО и ЮВАО
14.00 - начало
Округа: ЮЗАО, СЗАО, ЗелАО и ТиНАО

обществознание

27 января

МГПУ 
(2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4)
Округа: Северный, Северо-Восточный

МПГУ
(пр-т Вернадского, д. 88)
Округа: Юго-Западный

школа №1465 
(ул. Брянская, д. 10
Округа: Северо-Западный, Зеленоградский

гимназия №1562
(ул. Братиславская, 4)
Округа: Юго-Восточный

школа № 627
(ул. Дубининская, д.42)
Округа: Восточный

центр образования "Школа здоровья" №1071
(бульвар Дмитрия Донского, 6А)
Округа: Южный

школа № 1741 
(ул.Никулинская, д. 5)
Округа: Западный

школа №199
(ул. Дмитрия Ульянова д. 15, к. 1)
Округа: Центральный, Троицкий и Новомосковский

 

9.20 - регистрация
10.00 - начало
14.00 - окончание

 

Сайт 
организаторов

литература

28 января

Центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал д. 6)
Округа: Западный, Юго-Западный, Троицкий и Новомосковский

школа №1252 им. Сервантеса 
(ул. Дубосековская, д. 3)
Округа: Северный, Северо-Восточный, Зеленоградский

центр образования №429 "Соколиная Гора" 
(проспект Буденного, 15А)
Округа: Восточный, Юго-Восточный, Южный

гимназия №1583 
(ул. Смольная, д. 25)
Округа: Центральный, Северо-Западный 

9.20 - регистрация
10.00 - начало
15.00 - окончание

 

Сайт
организаторов

право

29 января

9-10 классы: Российская академия адвокатуры и нотариата, Центральный дом адвоката
(Малый Полуярославский пер. д. 3/5);

11 классы: Центр педагогического мастерства
(ул. Хамовнический вал д. 6).

 

9.00 - регистрация
10.00 - начало
13.00 -окончание

news/324

химия

30 января

Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В.Ломоносова 
(пр-т Вернадского, д.86). 

9.30 - регистрация
10.00 - начало
15.00 - окончание

Сайт
организаторов

31 января

9-10 классы: Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева 
(ул. 1-я Миусская, д.3);

11 класс: Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В.Ломоносова 
(пр-т Вернадского, д.86). 

 

9.30 - регистрация
10.00 - начало
15.00 - окончание

физическая культура

31 января

  Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества 
(ул. Косыгина, д.17)

9.00 - регистрация (все округа)
10.00 - теоретический тур (все округа)
11.30 - практический тур (СЗАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЗелАО, ТиНАО)

news/312

Объявлены 
виды спорта.

1 февраля

10.00 - практический тур (ЮЗАО, ЗАО, ЦАО)

информатика и ИКТ

1 февраля

Распределение участников по местам проведения.

МГУ имени М.В. Ломоносова 
(факультет вычислительной математики и кибернетики, 2-й учебный корпус)

ГБОУ ЦПМ 
(ул. Хамовнический вал д. 6)

ГБОУ СОШ №2007 
(ул. Горчакова, д. 9 корп. 1)

Учебный центр 1С 
(Дмитровское шоссе д. 9)

9:30 - организационное собрание, рассадка по аудиториям
10:00 - знакомство с техникой
10:30 - начало
15:30 - окончание

Сайт
организаторов

3 февраля

10:00 - начало
15:00 - окончание

математика

4 февраля

9 класс: СУНЦ МГУ 
(ул. Кременчугская, д. 11)


10 класс: МГТУ МИРЭА 
(пр-т Вернадского, д.78)


11 класс: МГУ имени М.В. Ломоносова
 (главное здание, механико-математический факультет)

9.30 - регистрация
10.00 - начало
14.00 - окончание

Сайт
организаторов
(правила проведения) 

5 февраля

9.30 - регистрация
10.00 - начало
14.00 - окончание

экология

5 февраля

Центр педагогического мастерства
 (ул. Хамовнический вал, д. 6

10.00 - регистрация
11.00 - начало
15.00 - окончание

Сайт
организаторов

6-7 февраля

Московский детский эколого-биологический центр 
(ул. Одесская, д. 12А)

График защиты проектов

немецкий язык

6 февраля

 гимназия №1513
(Новинский бульвар, д. 3 стр. 2)

9.30 - регистрация
10.00 - начало
13.30 - окончание

/news/356

7 февраля

 школа №1277 
(ул.Сущевская, д. 32)

11 класс
9.45 - начало

9-10 классы
11.30 - начало

технология

7 февраля

"Техника и техническое творчество"
центр образования №293 (ул. Ярославская, д. 27)

"Культура дома и декоративно-прикладное творчество"
школа-интернат №58 (ул. Вавилова, д.84 к.2)

Расписание:

 /news/369

Сайт
организаторов

8 февраля

экономика

8 февраля

«Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 
(ул. Шаболовка, д.26). 

10.30 - регистрация
11.00 - начало
14.30 - окончание

Сайт организаторов 

 



Поделиться