ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты участников регионального этапа по математике, литературе, экологии, обществознанию и технологии в номинации "Культура дома" после апелляции
Информация для участников III этапа по географии, немецкому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам
Информация для участников регионального этапа по праву
Приказ о результатах регионального этапа по первой группе предметов
Граничные баллы победителей и призеров регионального этапа по первой группе предметов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году» по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

28.01.2019 График проведения регионального этапа олимпиады по технологии Источник: Городской оргкомитет ВОШ в Москве

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии пройдет 30 и 31 января 2019 года. Опубликован график проведения туров для номинаций: "Техника и техническое творчество" и "Культура дома и декоративно-прикладное творчество".

Другая организационная информация была опубликована ранее.


Номинация "Техника и техническое творчество"

Для тех, кто выбрал виды практики:

  • ручная деревообработка,
  • ручная металлообработка,
  • электротехника,
  • механическая деревообработка,
  • механическая металлообработка;

олимпиада пройдет в школе №293 (ул. Ярославская, д. 27) по следующему расписанию:

  • 30 января 2019 года
    с 8:00 – регистрация;
    9:00-11:00 – теоретический тур для 9-11 классов;
    с 11:30 – практический тур и защита проектов для 10-11 классов;
  • 31 января 2019 года
    с 8:00 – регистрация;
    с 9:00 – практический тур и защита проектов для 9 класса.

Для тех, кто выбрал виды практики:

  • обработка материалов на лазерно-гравировальной машине,
  • обработка материалов на фрезерном станке с ЧПУ,
  • обработка материалов на токарном станке с ЧПУ. 

олимпиада пройдет в двух местах проведения по следующему расписанию:

  • 30 января 2019 года в школе №293 (ул. Ярославская, д. 27)
    с 8:00 – регистрация;
    9:00-11:00 – теоретический тур для 9-11 классов;
    с 11:30 – защита проектов для 9-11 классов.
  • 31 января 2019 года  в Политехническом колледже имени П. А. Овчинникова (ул. Биберевская, д. 6, корп. 1)
    с 8:00 – регистрация;
    с 9:00 – практический тур для 9-11 классов.

Для тех, кто выбрал виды практики:

  • робототехника

олимпиада пройдет в школе №293 (ул. Ярославская, д. 27) по следующему расписанию:

  • 30 января 2019 года
    с 8:00 – регистрация;
    9:00-11:00 – теоретический тур для 9-11 классов;
    с 11:30 – практический тур для 9 классов и защита проектов для 10-11 классов;
  • 31 января 2019 года
    с 8:00 – регистрация;
    с 9:00 – практический тур для 10-11 классов и защита проектов для 9 классов;

Для тех, кто выбрал виды практики:

  • 3D-моделирование

олимпиада пройдет в школе №293 (ул. Ярославская, д. 27) по следующему расписанию:

  • 30 января 2019 года
    с 8:00 – регистрация;
    9:00-11:00 – теоретический тур для 9-11 классов;
    с 11:30 – защита проектов для 9-11 классов;
  • 31 января 2019 года
    с 11:00 – регистрация;
    с 11:30 – практический тур для 9-11 классов.

Номинация "Культура дома и декоративно-прикладное творчество"

Для тех, кто выбрал виды практики:

  • обработка швейного изделия (или узла) без использования вышивальной машины и моделирование
  • обработка швейного изделия (или узла) с использованием вышивальной машины и моделирование
  • технология обработки швейных изделий и моделирование швейных изделий

олимпиада пройдет на базе образовательного комплекса «Юго-Запад» (ул. Вавилова, д. 84, к. 2) по следующему расписанию:

  • 30 января 2019 года
    с 8:00 – регистрация;
    9:00-11:00 – теоретический тур для 9-11 классов;
    с 11:30 – практический тур для 10-11 классов и защита проектов для 9 классов;
  • 31 января 2019 года
    с 9:00 – регистрация;
    с 10:00 – практический тур для 9 классов и защита проектов для 10-11 классов;

Для тех, кто выбрал вид практики:

  • 3D-моделирование,

олимпиада пройдет в двух местах проведения по следующему расписанию:

  • 30 января 2019 года в образовательном комплексе «Юго-Запад» (ул. Вавилова, д. 84, к. 2)
    с 8:00 – регистрация;
    9:00-11:00 – теоретический тур для 9-11 классов ;
    с 11:30 – защита проектов;
  • 31 января 2019 года в школе №293 (ул. Ярославская, д. 27)
    с 11:00 – регистрация;
    с 11:30 – практический тур для 9-11 классов.

Вся актуальная информация о региональном этапе в Москве размещается на специальной странице.



Поделиться