ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по ОБЖ
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по технологии в номинации "Техника и техническое творчество"
Информация о предварительных результатах об апелляции III этапа по обществознанию
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по экологии
Информация для участников III этапа по английскому языку, искусству (МХК) и физической культуре
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году» по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

24.05.2018 Сборы кандидатов в команды РФ для участия в международных олимпиадах по химии, информатике и естественнонаучной олимпиаде юниоров Источник: Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

Опубликованы приказы Минобрнауки России о проведении учебно-тренировочных сборов кандидатов в целях формирования сборных команд России для участия в международных олимпиадах:

Документ утверждает составы участников, руководителей сборов, места и сроки проведения.

Учебно-тренировочные сборы по информатике проходили с 10 по 23 мая 2018 года в Московском физико-техническом институте (Московская область, Долгопрудный). В них приняли участие московские школьники:

  1. Гутров Егор Дмитриевич, Школа №97;
  2. Куянов Федор Алексеевич, Школа №57;
  3. Колодезный Александр Анатольевич, СУНЦ МГУ;
  4. Лифарь Егор Игоревич, Школа "Интеллектуал";
  5. Новичков Александр Юрьевич, СУНЦ МГУ;
  6. Пискалов Дмитрий Германович, Школа №179;
  7. Романов Владимир Олегович, СУНЦ МГУ;
  8. Савкин Семен Дмитриевич, Школа №57;
  9. Шеховцов Александр Васильевич, Школа № 179.

Сборы кандидатов в команду России по химии пройдут на химическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова и в Российском университете дружбы народов с 7 по 24 июня 2018 года. Приглашены ученики московских школ:

  1. Бардонов Даниил Аркадьевич, Школа №179;
  2. Коноплев Алексей Сергеевич, СУНЦ МГУ;
  3. Королев Георгий Александрович, Школа №1568 имени Пабло Неруды;
  4. Львов Леонид Олегович, Школа №1580;
  5. Поцелеев Владислав Владимирович, СУНЦ МГУ;
  6. Субач Максим Федорович, Школа на Юго-Востоке имени маршала В. И. Чуйкова;
  7. Шишкин Алексей Юрьевич, Школа № 1589.

Первые учебно-тренировочные сборы кандидатов в сборную России для участия в Международной естественнонаучной олимпиаде юниоров пройдут с 6 по 20 июня 2018 года. Занятия проведут на базе Московского физико-технического института (Долгопрудный, Московская область). На сборы приглашены следующие ученики московских школ:

  1. Ведерников Константин Игоревич, Воробьевы горы;
  2. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа №179;
  3. Жомин Георгий Михайлович, Школа №1568 имени Пабло Неруды;
  4. Иванова Анисья Андреевна, Школа №1329;
  5. Кислицына Василиса Владимировна, Школа №218;
  6. Клигунов Иван Дмитриевич, Школа №1329;
  7. Кондратьев Алексей Дмитриевич, Школа №57;
  8. Костиков Иван Алексеевич, Школа №1568 имени Пабло Неруды;
  9. Мельников Владимир Александрович, Лицей "Вторая школа";
  10. Окладников Илья Владимирович, Школа на Юго-Востоке имени маршала В. И. Чуйкова;
  11. Руденко Антон Денисович, Школа №852;
  12. Самоделкин Данила Андреевич, Школа №2007;
  13. Шестаков Василий Евгеньевич, Школа №2007.


Поделиться