ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект требований к организации и проведению школьного этапа
Согласие на обработку персональных данных
Задания и решения школьного этапа для организаторов публикуются в АИС "Олимпиады"
Об определении победителей и призеров школьного этапа
Открыт доступ в систему АИС "Олимпиады"
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Информация для организаторов школьного этапа олимпиады | Школьный этап - 2019 | Главная

2019/20

Обновлено 17.09.2019 17:03

Предмет
(дата публикации заданий)
Рекомендации ГПМК по определению победителей и призеров
4 класс
Макс./Реком.*
5 класс
Макс./Реком.
6 класс
Макс./Реком.
7 класс
Макс./Реком.
8 класс
Макс./Реком.
9 класс
Макс./Реком.
10 класс
Макс./Реком.
11 класс
Макс./Реком.
Обществознание
11 сентября
4515 4415 6520 7525 8530 9535  10040
Английский язык
12 сентября
7540 7540 8550 8550 6040 6040 6040
Литература
13 сентября
7535 7535 7535 7535 7535 7535 7535
Физика
16 сентября
         
ОБЖ
17 сентября
             
Французский язык
17 сентября 
               
Биология
18 сентября
            
Право
19 сентября
             
Испанский язык
20 сентября
             
Русский язык
23 сентября
               
Астрономия
24 сентября
             
География
25 сентября
             
Экология
26 сентября
             
История
27 сентября
             
Искусство (МХК)
30 сентября
         
Математика
14 октября
               
Итальянский язык
15 октября
             
Физическая культура
15 октября
             
Немецкий язык
16 октября
             
Технология (культура дома)
16 октября
             
Технология (робототехника)
16 октября
             
Технология (техника и техническое творчество)
16 октября
             
Экономика
17 октября
         
Химия
18 октября
         
Информатика
21 октября
             
Китайский язык
21 октября
             

*Макс./Реком. – максимально возможные баллы / рекомендованные баллы нижней границы призёров