ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по английскому языку
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по технологии
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по физической культуре
Граничные баллы победителей и призеров и приказ о результатах регионального этапа по второй группе предметов
Граничные баллы победителей и призеров и приказ о результатах регионального этапа по первой группе предметов
Скоро

Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Региональный этап 2018 | Главная

2017/18

Обновлено 22.02.2018 23:42

Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа

 

Предмет Организационная информация
Предварительные 
результаты
Информация о разборе задач, 
показе работ и апелляции
Результаты 
после апелляции
Французский язык 11, 12 января  опубликовано 19.01 показ работ и апелляция
разбор задач
опубликовано 31.01
Право 13 января результаты опубликованы 19.01
сканы работ опубликованы 20.01
показ работ и апелляция
разбор задач
опубликовано 26.01
Литература 15 января опубликовано 24.01 показ работ и апелляция опубликовано 30.01
Искусство (МХК) 16 января опубликовано 1.02  показ работ и апелляция  опубликовано 4.02
Физика 17 января (теор. тур) 
19 января (прак. тур)
опубликовано 25.01 показ работ и апелляция  опубликовано 31.01
Физика 7-8 кл. - Максвелл 17, 19 января опубликовано 25.01  показ работ и апелляция опубликовано 29.01
Русский язык 18 января результаты опубликованы 1.02
сканы работ опубликованы 27.01
показ работ и апелляция опубликовано 12.02
Экономика 20 января опубликовано 24.01 показ работ и апелляция  опубликовано 1.02
Биология 22, 23 января теор. тур: опубликовано 22.01
прак. тур: результаты опубликованы 26.01
сканы работ опубликованы 27.01
показ работ и апелляция  опубликовано 6.02
Астрономия  24 января опубликовано 27.01  показ работ и апелляция  опубликовано 31.01
Химия 25, 26 января результаты опубликованы 29.01
сканы работ опубликованы 30.01
показ работ и апелляция опубликовано 8.02
Информатика 27, 29 января
(регистрация)
(тренировочные туры)
№1-3 опубликованы 27.01
опубликованы 29.01
показ работ и апелляция  -
География 30 января опубликовано 6.02 показ работ и апелляция
разбор задач
опубликовано 15.02
Математика 31 января, 1 февраля
(
распределение)
9 класс: опубликовано 10.02
10 класс: опубликовано 12.02
11 класс: опубликовано 13.02 
показ работ и апелляция опубликована 15.02
Математика 8 кл. - Эйлер 31 января, 1 февраля опубликовано 3.02 показ работ и апелляция  
История 2, 3 февраля опубликовано 12.02 показ работ и апелляция  
Обществознание 5, 6 февраля опубликовано 13.02 показ работ и апелляция  
Экология 7, 8 февраля
(график проектного тура)
(прием проектов до 25.01)
(список проектов)
опубликовано 16.02 показ работ и апелляция  
Физическая культура 9, 10 февраля
(график прак. испытаний)
(результаты жеребьевки)
(регламент)
опубликовано 19.02  показ работ и апелляция  
Английский язык 12, 13 февраля опубликовано 22.02    показ работ и апелляция  
Технология 14, 15 февраля
(график проведения)
(регистрация до 12.02)
опубликовано 20.02   показ работ и апелляция  
ОБЖ 16, 17 февраля ожидается с 28.02    
Немецкий язык 19, 20 февраля ожидается с 23.02    
Испанский язык 21, 22 февраля ожидается с 23.02    
Итальянский язык 21, 22 февраля ожидается с 23.02    
Китайский язык 21, 22 февраля ожидается с 23.02